Round 12: Misano

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Round 12: Misano




HotLaps|LIVE Racers|Live
Расписание Уикенда
Дата:
- 28.04.2016
Время старта: 20:00 по Киеву (20:00 по МСК)
Практика - 30 мин
Квалификация - 10 мин
Warmup - 5-10 мин
Гонка 1 - 20 минут
Warmup - 5-10 мин
Гонка 2 - 20 минут
Warmup - 5-10 мин
Гонка 3 - 20 минут

Настройки сервера
Имя:
VRC VTCC 2016
IP: 79.137.207.208:3333 (тестовый сервер vrc.sytes.net)
Разрешённые помошники: Auto Shifting, Auto Clutch
Повреждения: 100%
Расход топливо: 1x
Расход шин: 1x

На всякий случай продублируем еще раз
Мод VRC VTCC 2011

Скин Пак VRC VTCC 2016

Скин Пак 2 VRC VTCC 2016

Скин Пак 3 VRC VTCC 2016

Скин Пак 4 VRC VTCC 2016

Скин Пак 5 VRC VTCC 2016

Скин Пак 6 VRC VTCC 2016

Скин Пак VRC VTCC 2016 Full

TEAMSPEAK 3 Сервер
Адрес:
109.172.25.213:9988
Пароль: QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Скачать TeamSpeak 3. В архиве программка и руссификатор, всё с оф.сайта.

Скачать трассу
Трасса: Misano
Расположение: Italy
Длина круга: 4.029 km
Покрытие: Асфальт

Примечание
ВАЖНО!!!

АНТИЧИТ
Регистрация
Регламент
Мод
Ещё ВАЖНО!!! Теперь всё будет проходить строго по расписанию. Ни кого ждать не будем, рестарты не просите и при вылете игрока с сервера, рестарт уикенда проводить не будем.

Балласт на этап
/setmass 100 Aleksey Alisov
/setmass 95 Maks Bunevich
/setmass 40 Vitaliy Stoyakin
/setmass 20 Iliya Artemiev
/setmass 15 Alexey Kutsak
/setmass 10 Ruslan Nurgaliev
 
Последнее редактирование модератором:

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Оперативненько! Спасибо Алексей!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ребята нам вновь любезно предоставил сервер Сергей Шамаев. Огромное ему за это спасибо. Давайте попробуем его протестить.Ай пи у нас именное.Правда Хот лапы там не работают но пробуйте.
vrc.sytes.net
 
Последнее редактирование:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Балласт на этап
/setmass 100 Aleksey Alisov
/setmass 95 Maks Bunevich
/setmass 40 Vitaliy Stoyakin
/setmass 20 Iliya Artemiev
/setmass 15 Alexey Kutsak
/setmass 10 Ruslan Nurgaliev
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Эх к сожалению сегодня я только зритель, отхватил дисквалификацию, всем желаю удачи в гонке:)
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
где поедем то? на старом или новым?
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Лаги триндец..((( во 2 игра свернулась , в 3 - ваще тормозить начала - на прямой 210 максимум и бывала ... не наберала норм скорость
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Алисов, Стоякин, и еще кто то, завтра повторы посмотрю и скажу! Вы вроде опытные и быстрые, но как вы "кроетесь" и как вы "оттормаживаете", что даже МОТЕК не надо, все и так видно, а потом пишите протесты, что вас "убивают"! Я сегодня несколько раз чуть не убился, несколько раз тупо машину мог удержать, но позиции терял!
Б..ть! Сейчас бы даже повторы посмотрел - еще на одного опытного, но у меня пол четвертого ночи!
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Очень обидно потерял две победы в первых гонках. Всему виной глючная видяха, которая временами выдает "фриз" картинки. По сумме наошибался именно в эти моменты и пропустил вперед весь подиум на последних метрах((.
Буневич!!! Квала!:mad: Гад! :)
 

exileUA

Участник
Гонщик VRC
В первом гонке на 10 круге инцидент с Максом Буневичем - его начало разворачивать поперёк трассы, он аж на тормоз жал. Я тоже жал на тормоз но в итоге контакт всё равно был.

Всему виной глючная видяха
Ты раз исчез, а потом появился прям в моей машине, приходилось оттормаживаться.

Скажешь где, вроде нормально ехал.
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Виталий посмотри первый круг в 3 гонке!
И в предидущем посте я написал не для жалоб, а больше как, обратил ваше внимание!
 

exileUA

Участник
Гонщик VRC
Виталий посмотри первый круг в 3 гонке!
Первый контакт - ну тут ты сам виноват. Когда я начал тормозить в точке торможения, то между нами был как минимум ещё один корпус автомобиля. А ты решил просунуться когда я уже входил в поворот.
Второй контакт - из-за аварии впереди я выезжал на траву и когда вернулся получилось что ты у меня в мёртвой зоне, я реально не видел что справа сзади есть машина и просто вильнул вправо для лучшего входа в поворот. Тут моя вина.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Ты раз исчез, а потом появился прям в моей машине, приходилось оттормаживаться.

Это уже не впервые) Помню в Тракстоне меня обгоняли в момент исчезновения) Еду себе - обороняюсь... Тут фриз и атакующий соперник уже впереди меня)) Весело) Из-за этого и в квале не всегда удается норм время показать - сервер в момент фриза оставляет меня на месте на доли секунды...
Но мучения скоро закончатся - на следующей гонке будет отремонтированный комп... по идее... (тьфу-тьфу-тьфу)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Алисов, Стоякин, и еще кто то, завтра повторы посмотрю и скажу! Вы вроде опытные и быстрые, но как вы "кроетесь" и как вы "оттормаживаете", что даже МОТЕК не надо, все и так видно, а потом пишите протесты, что вас "убивают"!
А что собственно не так? Темпа у меня нет из-за балласта, на прямике ко мне легко подъезжают, поэтому я практически все три гонки вынужденно крыл внутреннюю траекторию, перед торможением мог сместиться поближе к сопернику, однако при этом места оставлял достаточно, не выдавливал его с трассы, максимум мог к краю прижать. Естественно мне приходилось тормозить на несколько метров раньше, чтобы удержаться внутри и не открыть калитку сопернику, как следствие от всего этого страдала и скорость в самом повороте, особенно когда износ шин начинал сказываться. Но вот вопрос, что в этом криминального? Я что, должен был сдаться, открыть все калитки и тупо пропустить всех вперед?
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Алексей не надо так реагировать! Я понимаю, что балласт и понимаю, что оборонятся сложнее и все понимаю(!), но во первых я не протест написал, а написал тебе мое видение момента, во вторых надо все таки, все равно аккуратней защищать позиции, вот именно из за твоего стиля, я и в пред идущих этапах несколько раз чуть не убирался сам или чуть не убирал тебя, но а на этом этапе я уже не с первого раза, но не успел все таки, очередной раз , среагировать на твое торможение, в результате, я и подцепил тебя и еще посмотрю, получу я штраф за это или нет! (заранее говорю судьям, что за этот момент, я ни когда не соглашусь на серьезный штраф, что бы Алексей не говорил, но постоянно так "оттормаживать и крыться" нельзя, хоть ты в реале, хоть в симе, хоть с "картошкой" - хоть без!) Я не первый день в автоспорте и не первый день в симрейсинге!

Алексей - ни чего личного!
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Хочу ещё добавить! Для размышления!
Можно всегда (и я таких встречал и лично и в реале и в симе, да и другим конечно тоже такие встречались!) , когда не получается оторваться от преследователя, резкими торможениями, как минимум задел для отрыва создать, а то и добиться вылета конкурента, а потом и объяснять, что "балласт", тормоза или много чего "интересного"!
Алексей не пойми только, что я сейчас, тебя обвиняю!

P.S. В доказательство того, что я эту тему поднял не для оправдания и не для того, что бы мне штраф не получить, скажу следующее - по моему в первой гонке у меня был момент c KILIK, я его стукнул и он потерял позицию, хотя момент был гоночный, я ехал за двумя машинами и воспользовавшись слип-стримом выскочил из "мешка" и обогнал одну машину, но а под вторую не расчитал торможение и не правильно оценил тормозной путь, но хотя мы с ним поняли потом друг друга, вот здесь я все равно согласен буду с любым штрафом! (даже что КИЛИК протест не писал)
 
Последнее редактирование:
Верх