Round 12 - Hockenheimring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
И совсем забыл. Хотелось бы в будущем избавится вот от таких моментов, когда круговые тупо не пропускают из-за чего вчера была большая потеря с 5 сек. отрыва до 2, тем более когда человек едет в пит. У меня просто в голове не укладывается, неужели нельзя пропустить нормально или держаться возле поребрика перед питом?
 
Последнее редактирование:

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
То есть ты считаешь, что это в порядке вещей, а я редиска?) Чего вы такие все злые? Если вам что-то не понравилось, надо сразу нах.й убить в хлам!
Блин,Ромик,ну я ж написал не "ссори" или "извини",а "прости"!
Но в моей кабине посмотри,-как будто ты меня выносишь смещаясь,словно меня нет... А с внешней камеры на твоем видосе выглядит конечно по млядски с моей стороны,будто я прям со злом тебя выношу). Но повторюсь,сядь в мою тачку и глянь)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Но в моей кабине посмотри,-как будто ты меня выносишь смещаясь,словно меня нет... А с внешней камеры на твоем видосе выглядит конечно по млядски с моей стороны,будто я прям со злом тебя выношу). Но повторюсь,сядь в мою тачку и глянь)
Виталик ты с зеркалами катаешь? Если да, то как можно было не видеть что после твоей ошибки я уже был в корпусе и быстрее разгонялся? А уже после поворота я там вообще молчу, там конкретно засадил спецом!
 
  • Like
Реакции: ViTT

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Виталик ты с зеркалами катаешь? Если да, то как можно было не видеть что после твоей ошибки я уже был в корпусе и быстрее разгонялся? А уже после поворота я там вообще молчу, там конкретно засадил спецом!
Блин,Ромик,ну я ж написал не "ссори" или "извини",а "прости"! Ну правда,больше не буду Ром!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Рома, ну вот был смысл сразу после вылета или разворота атаковать? Сам так делаю и знаю что это не правильно, потому что пилот думает, что после такого не стоит бороться а пропустить и только потом навязать борьбу.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Хотелось бы в будущем избавится вот от таких моментов
Рома, если уж ты всех подтягиваешь за их косяки и ошибки, то и сам расскажи, как получилось, что ты в первой гонке из 19 боевых кругов проехал первый поворот 17 раз за пределами трассы? Вторую не пересматривал, но и там такое было.

















 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Рома, если уж ты всех подтягиваешь за их косяки и ошибки, то и сам расскажи, как получилось, что ты в первой гонке из 19 боевых кругов проехал первый поворот 17 раз за пределами трассы? Вторую не пересматривал, но и там такое было.

















Да там все выезжали кому не лень и даже похлеще!) Тем более ничего особо это не дает, вот я сравнивал свой быстрый круг с кругом Жени. Можно быстро ехать и не выезжая особо.
 
Последнее редактирование:

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Пересмотрев повтор, хотел бы извиниться перед командой Zenkov Racing with Madhorse и Денисом Лысенко в частности за инцидент в Т2 второй гонки. Сначала места казалось много, а потом резко оказался зажат в клещи, а потом еще и Гроссман добавил сзади. Не стоило лезть между вами.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Сравнение в том, что я больше его выехал, а по сути тоже самое
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Блин,Ромик,ну я ж написал не "ссори" или "извини",а "прости"! Ну правда,больше не буду Ром!
да он сам в тебя повернул, если подать протест то Роме штраф и прилетит)) Машина сбоку а Астон поворачивает на керб.
 
  • Like
Реакции: ViTT

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
то Роме штраф и прилетит))
Ничего там не прилетит, так как была ошибка у него и позиция уже была потеряна. Если ты внимательно посмотришь где произошёл контакт, то своё мнение поменяешь. В таких ситуациях если стараться вернуть позицию, итог понятен! А с моего вида казалось, что успеваю проехать, но когда я скидывал газ, Виталик этого решил не делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ViTT

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Ничего там не прилетит, так как была ошибка у него и позиция уже была потеряна. Если ты внимательно посмотришь где произошёл контакт, то своё мнение поменяешь. В таких ситуациях если стараться вернуть позицию, итог понятен! А с моего вида казалось, что успеваю проехать, но когда я скидывал газ, Виталик этого решил не делать.
Блин,Ромик,пишу в стопИтьсотый раз,-ну прощай уже!))) А то завтра вылетаю в Белоруссию и как в той песне твоей: "Всем ПИ..дец!"))
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Блин,Ромик,пишу в стопИтьсотый раз,-ну прощай уже!))) А то завтра вылетаю в Белоруссию и как в той песне твоей: "Всем ПИ..дец!"))
Да твои извинение Виталя уже давно приняты!) Да и особо не обижался на тебя. Мы просто ведем дискуссию) А мне хочется донести, что б такова не повторялось!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ViTT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх