Round 12 - Hockenheimring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Hockenheimring




Сессия: vrc-one.com GT3 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Денис Пименов, Александр Закиров, Сергей Маркин и Сергей Гудков не допускаются на этап по причине отсутствия лицензии.

Штрафы на этап
Гонка 1:
Ross Everill - +10 pos. on the grid
Алексей Спиричев - +10 поз. на старте
Berke Gabriel Bonacina - +20 pos. on the grid
Дмитрий Беллавин - +10 поз. на старте
Robi Kul - +10 поз. на старте
Анатолий Ткаченко - +5 поз. на старте
Сергей Степанов - старт с пит-лейн
Albert van der Werff - start from the pit lane
Ertan Can Atik - start from the pit lane
Гонка 2:
Дмитрий Букша - +3 поз. на старте

Объявления:

1) Пилоты, не имеющие лицензий. Drivers without license.
Maxim Elkin
Igor Artemov
Maksim Kapustin
Denis Pimenov


2) EN version of SC rules.

3) ВНИМАНИЕ!!! Трасса обновлена. The track has been updated.

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Трасса обновлена. The track has been updated.
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну что я могу сказать, просто пзд, а не борьба. Виталик что я тебе плохого сделал то, я не пойму? Зачем так надо было делать, второй раз уже убиваешь просто в хлам( Ну а всех с окончанием и до новых встреч!;)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Дима Беллавин, спасибо за борьбу! Было весело и приятно сражаться на трассе. Всех с окончанием чемпионата :)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Приношу извинения за разворот на первых кругах второго заезда Роби Кула...После стартового завала думал машина будет ровно ехать, а на торможении понял что надо отлавливать итог разворот, виноват...А так по гонке сил нет писать, только разочарование в себе что не могу осилить руль...в первой гонке с 29го на 11ю пробрался, а дальше сливал по скоросте и нестабильносте на руле...увы...2й заезд на джойстик пересел, но попал в стартовый завал, ремонт...привысил скорость и проезд по питу, под Safety Car догнал пилетон и с 25й на 17ю пробрался и тут Дима Букша в шпильке ошибся и возвращался на трасу видать меня не заметил и прорядил мне в бочину...увы опять крен...опять пит и просто доезд....Поздравляю свою команду с хорошими результатами, Рому с Победой, Женю с подиумом, ну и Валеру за хороший сезон, конечноже Алексея Куцака с чемпионским званием, жаль что Якубович чемпионат не доел, было бы интересно посмотреть чем бы закончилось, но побеждает самый стабильный, Алексей Куцак!Всем спасибо, теперь я на отдых...Встретимся в WEC в Спа.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Лёша походу начал отмечать титул уже на круге возвращения в боксы, ибо въехал в стенку на въезде в пит :D
Красавчик, Чемпион!

Zenkov Racing оформила 2-е место в командном зачёте. Лучший сезон в GT-истории команды, но не для меня. 1 подиум, одно третье место в Китае с непроизносимым названием, - это худший сезон в моей жизни. Наверное не поеду GT3 осенью. Только время тратить.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поздравляю всех с окончанием чемпионата! Всем спасибо огромное, что приходили на гонки! ;Spasibo

Через несколько дней, когда опубликуют итоговые вердикты и посчитают зачёты, я традиционно официально подведу итоги чемпионата, объявлю победителей, а также выскажу свои мысли как организатора по поводу прошедшего чемпионата и о будущем в целом. Пожалуй, сейчас итоги - это единственное место, где я могу высказывать свои мысли, как организатор. А после этого чемпа есть много чего сказать...

Так что ждём вердиктов, а пока, вспомним ещё одну нашу традицию. ;Podmig
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Надеюсь GT3 вернутся и с полным перечнем автомобилей. А то получается монокубок макларен 720s.
 
Последнее редактирование:

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Ну что я могу сказать, просто пзд, а не борьба. Виталик что я тебе плохого сделал то, я не пойму? Зачем так надо было делать, второй раз уже убиваешь просто в хлам( Ну а всех с окончанием и до новых встреч!;)
Блин,Ромка,прости!Это ты на желтом Астоне был? А я еду такой думаю,чё он охренел)),с заноса возвращается на трассу так нагло,меня не видит и еще сместился на меня,точнее смел нахрен!)))) А это был "быстрый",-ссорян кароч,не не так,-прости!)
Всех кароч с завершительным джититришным этапчиком,особенно спасибо кто сделал кегельбан об меня в первой гонке в первом повороте!)
А Лёнчика Куцака с Пьедестальчиком! Поздравляю тебя,мой младший Быстрый Брат!!!

Организаторам и Дирекции-Низкий Поклон! За Профессиональные Соревнования! И всех кто учавствовал,также-Профессионалы с Большой Буквы,-Вас так же всех поздравляю!
В завершении хочется сказать словами Женьки Загладько: ВРЦ-НАВСЕГДА!!! Вы Самый Лучший Портал!!! Всем Добра!!!
(Георгию Арутюняну и Евгению Страмку также как и всем-только ДОБРА!!!:))
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Надеюсь GT3 вернутся и с полным перечнем автомобилей. А то получается монокубок макларен 720s.
Где это у нас был монокубок? У других может и да, но у нас такого точно не было.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Блин,Ромка,прости!Это ты на желтом Астоне был? А я еду такой думаю,чё он охренел)),с заноса возвращается на трассу так нагло,меня не видит и еще сместился на меня,точнее смел нахрен!)))) А это был "быстрый господин",-ссорян кароч,не не так,-прости!)
Всех кароч с завершительным джититришным этапчиком,особенно спасибо кто сделал кегельбан об меня в первой гонке в первом повороте!)
А Лёнчика Куцака с Пьедестальчиком! Поздравляю тебя,мой младший Быстрый Брат!!!

Организаторам и Дирекции-Низкий Поклон! За Профессиональные Соревнования! И всех кто учавствовал,также-Профессионалы с Большой Буквы,-Вас так же всех поздравляю!
В завершении хочется сказать словами Женьки Загладько: ВРЦ-НАВСЕГДА!!! Вы Самый Лучший Портал!!! Всем Добра!!!
(Георгию Арутюняну и Евгению Страмку также как и всем-только ДОБРА!!!:))
То есть ты считаешь, что это в порядке вещей, а я редиска?) Чего вы такие все злые? Если вам что-то не понравилось, надо сразу нах.й убить в хлам!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх