Round 12 - Gateway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2021 Пароль: vrc
Заезд и выезд с пит-лейн на задней прямой








Расписание этапа:
Вторник 30.11.2021
Старт квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 4 быстрых круга
Разогрев: 5 минут
Гонка: 150 кругов (ограничение 1 час 50 минут)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1. В понедельник 29 ноября состоится тестовая гонка на 85 кругов дистанции. Участие в тестовых гонках могут принять все желающие, несмотря на наличие или отсутвие опыта, регистрации и лицензий. По итогам тестовых гонок выдаются лицензии А+ для допуска на овалы.

2. Список пилотов без лицензии:
Dennis Dekker
Georgy Koltsov
Ruslan Ziborov

3. Въезд на пит-лейн строго по разметке, сворачивать из четвертого поворота запрещено. Даже под Safety Car. При въезде на пит-лейн под Safety Car учтите, что у вас радиус поворота будет намного меньше, чем у пилотов оставшихся на трассе. Вам нужно будет сбросить скорость, чтобы не обогнать того пилота, за которым вам необходимо следовать. Если перед вами кто-то заезжает на пит-лейн, то будте готовы к тому, что он сбросит скорость.

 
Последнее редактирование модератором:

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Экономить крылья?)
Крылья, шины, топливо, голову, эмоции, всё. Это не Гейтвей, а эконом-ринг)) Хотя астрологи обьявили неделю овала, так что количество дайвов по инсайду видимо увеличивается втрое)
В прошлом году из 27 стартовавших сошло 2/3 участников. Вряд ли там какая экономия имело место быть.
Я помню, что я вроде к тому моменту уже так задолбался по овалам ездить, что я от количества Safety Car просто сошел, как и мои напарники Саша Махин и Паша Фолимонов)) Надеюсь в этот раз все чище будет, вроде овалы на голову выше все стали ездить.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Посмотрел прошлогоднюю гонку... Будет ли какая-то дирекция круговым не мешать атакам? Очень много провоцирующих действий было именно от круговых.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Тесты
Gateway
Server: vrc-one.com Indycar 2021 Пароль: vrc


Расписание тестовой сессии:

29.11.21
Старт квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 4 быстрых круга
Разогрев: 5 минут
Гонка: 85 кругов (ограничение 1 час 50 минут)

Дополнительная информация:

Участие в тестовых гонках могут принять все желающие, несмотря на наличие или отсутвие опыта, регистрации и лицензий. По итогам тестовых гонок выдаются лицензии А+ для допуска на овалы.

2. Список пилотов без лицензии:
Dennis Dekker
Cor Politiek
Anton Chicherin
Georgy Koltsov
Ruslan Ziborov
Ruslan Volkov

3. Въезд на пит-лейн строго по разметке, сворачивать из четвертого поворота запрещено. Даже под Safety Car. При въезде на пит-лейн под Safety Car учтите, что у вас радиус поворота будет намного меньше, чем у пилотов оставшихся на трассе. Вам нужно будет сбросить скорость, чтобы не обогнать того пилота, за которым вам необходимо следовать. Если перед вами кто-то заезжает на пит-лейн, то будте готовы к тому, что он сбросит скорость.




 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Дисконнект словил я... не повторить бы "достижение" Влада в Инди. Может с серваком что? Какие-то диапазоны IP адресов может веерно блокируются или ещё что? Сеть-то у меня не ложилась.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Дисконнект словил я... не повторить бы "достижение" Влада в Инди. Может с серваком что? Какие-то диапазоны IP адресов может веерно блокируются или ещё что? Сеть-то у меня не ложилась.
Игра просто посчитала, что ты недостаточно пит-стопов провел)
 

Anton Chicherin

Начинающий
Гонщик VRC
Такс, в целом не плохо. Но есть НО:
Я выставлял крылья, когда сессия переключилась на гонку, однако когда уже началась гонка, то значение было штатное! Именно по этому много дымил в поворотах, тк был жесткий недостаток из-за которого горела резя(поэтому же и поехал на первый пит). После пита уже нормально. После Сафети стартовал со 2й, да не рисково, но надёжно. Бороться понравилось, но которые не слышат споттера, что внутри ЗАНЯТО - Если бы не замедлившийся и тормозящий перед поворотом Волков, то всё было бы гуд...
Так же напрягает путаница с машинами, то обгони, то резко я на круг впереди, того, кого нужно обогнать. Просто бесячья хрень.
PS: Слушать про летоисчисление от Загладько и просвещаться - бесценно:)
 
Последнее редактирование:

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
А у меня топливо выставилось по умолчанию на максимум, хотя я слил половину перед стартом. В общем, странно. Так и ехал на бензовозе...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я выставлял крылья, когда сессия переключилась на гонку, однако когда уже началась гонка, то значение было штатное!
Мы используем фиксированные настройки в этом чемпионате поэтому при переключении сессии они сбрасываться на дефолт всегда стоит проверять и подстраивать . такая специфика рфактора .
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А у меня топливо выставилось по умолчанию на максимум, хотя я слил половину перед стартом. В общем, странно. Так и ехал на бензовозе...

Поконо ничему не учит. ;Lol А если бы опять без Safety Car поехали? Я когда до 20 круга доехал, то экономить начал чтобы без пит-стопа доехать, там немного вчера надо было сэкономить.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Читаем по буквам . вдумчиво !
Вчера было замечено
Пилот писал чат и допустил аварию из за отвлечение на чат
Так же прогрев резины под Safety Car виляние в право влево . в итоге разворот .
Это грубейшие нарушения не допустимы
Рекомендация сегодня на гонке этого не делать . Чат в гонке а так же прогревание резины запрещен регламентом . тем более это приводит к авариям
Очень прошу подумать над этим
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ребят, чат в гонке и квалификации недопустим. Это не обсуждается. Даже если это тесты, надо соблюдать порядок.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Посмотрев повтор .
Запрещается выяснять свои какие то отношения из за проигранной позиции либо иза аварии . Путем нарушение правил и неспортивного поведения на трассе
Замечено отыгрывание позиций под Safety Car без какой то команды игры .Вы должны следовать четким указанием игры . Отыгрывать круг в гонке возможно лишь с разрешения получение лаки дога .
Отыграть вы можете только один круг вернувшись в хвост пилатона
Обгоны на рестарте допустимы только по правой стороне .
Во время режима Safety Car . вы должны держать дистанцию расстояния от Safety Car до вашей машины . нельзя ехать внутри нее по бокам нее нельзя ее провоцировать выезжать на апрон . это может сломать положение поведение Safety Car .

Ну и опять же чат в гонке и квалификации запрещен .

Будьте внимательны что бы потом не было обидно
 

Anton Chicherin

Начинающий
Гонщик VRC
Мы используем фиксированные настройки в этом чемпионате поэтому при переключении сессии они сбрасываться на дефолт всегда стоит проверять и подстраивать . такая специфика рфактора .
В том то и дело, что я выставил перед выездом, но они сбросились!
 

пешер

Начинающий
Гонщик VRC
В том то и дело, что я выставил перед выездом, но они сбросились!
бывает. Сорян за "торможение", первые круги на холодную я не очень уверенно себя чувствовал в поворотах

Список пилотов без лицензии​
лицензию не получу?(
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
бывает. Сорян за "торможение", первые круги на холодную я не очень уверенно себя чувствовал в поворотах


лицензию не получу?(

лицензия выдана. актуальный список пилотов без лицензии в первом сообщении темы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх