Round 12 - Auto Club Speedway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: VRC-ONE IndyCar 2023 Пароль: vrc
Заезд и выезд с пит-лейн на задней прямой










Расписание этапа:
Вторник 12.12.2023
Старт квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 4 быстрых круга
Разогрев: 5 минут
Гонка: 120 кругов (ограничение 1 час 50 минут)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Результаты прошлых лет:
Сезон 2017-2018
Поул - Alexandr Meshkov (32.071)
Победитель - Eugene Zagladko (150 laps)
Наиб. число кругов лидирования - Ivan Khoptiy (64)

Сезон 2018
Поул - Vladislav Zenkov (32.301)
Победитель - Vladislav Zenkov (87 laps)
Наиб. число кругов лидирования - Vladislav Zenkov (51)

Сезон 2019
Поул - Andrey Loginov (31.891)
Победитель - Denis Fedorov (120 laps)
Наиб. число кругов лидирования - Vladislav Zenkov (59)

Сезон 2021
Поул - Alexey Savelyev (32.007)
Победитель - Alexey Savelyev (116 laps)
Наиб. число кругов лидирования - Alexey Savelyev (76)

Сезон 2022
Поул - Callum Lloyd (33.042)
Победитель - Peter Vagapov (120 laps)
Наиб. число кругов лидирования - Denis Eshchenko (53)

Дополнительная информация:
1. В понедельник 11 декабря состоится тестовая гонка на 60 кругов дистанции. Участие в тестовых гонках могут принять все желающие, несмотря на наличие или отсутвие опыта, регистрации и количества штрафных баллов.

2. На сервере стоит фикс. сетап. Допускается регулировать только настройки рулевого управления, количество топлива, переднее крыло, режим работы двигателя и настройки тормозов. Так же находясь уже на трассе вы можете регулировать на ходу настройки переднего и заднего стабилизатора поперечной устойчивости, и изменять weight jacker. При переключении сессии все изменения в настройки которые вы внесете сбрасываются до значений фикс. сетапа.

3. Трасса скачивается вместе со скинпаком из мастерской. Убедитесь что вы подписаны на скинпак чемпионата.

 
Последнее редактирование:

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Rad za Zhenkov, on mne kak pilot vsegda nravilsa. I za Zagladko tozhe rad. Daaa.... mne kak to ne ochenj sevodnja. Vo pervih, v nachale jehal na toplivnom ekonom... na 1. Vi vse ujehali i ja nesmog ponjatj 4to proizhodit. Posle paru krugov ponjal i vkljuchil na 8, no bilo uzhe pozdno. Vo vtorih... neznaju kak, no moj setup perekljuchilsa na drugoj i tam korobka rabotala automaticheski. Ja nesmog nikak pomenjatj. Nazimal knopku chtob pomenjatj, no ona nerabotala. Kak nazhimal verh ona automatom idjot otbratno. Ja znaju, eto moj kasjak. :D I jesho... ostanovilsa odin moment po skoljko nado bilo v Tualet. U menja gostji prijehali i nemnogo otmechali... po etomu nesmog sderzhatsa :) Nepomnju, kto ot menja v stenu slomal sebja, no na holdnoj rezini na pervih povorotah obgonjatj po vneshenjej, srazu posle zholtih flagov ... eto tochno ne umno.
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Ja ochen blagodaren za VRC team... osobenno Alexandru Meskovu, kotorij delajet ochenj mnogo 4tobi vrc voobshe sushestvovala, i Markusu tozhe. Da i vsem IndyCar pilotam. Oshibki jestj vsem, no vi vse tochno super. Budu zhdatj sledujushij sezon.. Ili jesli po seredini jesho budete gonjatsa na ovalah.... togda daite znatj. Roud i street mne nravitsa, no nebudu jehatj po skoljko sovsem neumeju setups delatj.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх