Round 11 - Suzuka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 11 - Suzuka




Сессия: vrc-one.com GT 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап | Stage penalties
---

Объявления

1) Необходимо использовать билд 1122.

 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонки, были интересные моменты, чемпионат получился не таким как хотелось бы, но по своему интересным. В первую очередь благодаря непростому и интересному авто. Жаль с Романом мало пересекались. До встречи в ЛеМане.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Всем спасибо за гонки, были интересные моменты, чемпионат получился не таким как хотелось бы, но по своему интересным. В первую очередь благодаря непростому и интересному авто. Жаль с Романом мало пересекались. До встречи в ЛеМане.
Я за тобой точно так же в 130р отвалился
 
  • Like
Реакции: acc

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонки, были интересные моменты, чемпионат получился не таким как хотелось бы, но по своему интересным. В первую очередь благодаря непростому и интересному авто. Жаль с Романом мало пересекались. До встречи в ЛеМане.
Я думаю, если бы я перед питом не накосячил на 6 сек, то там было бы без шансов) А так Лёха хорошо держался, даже в какой-то момент обогнал, но сам отдал позицию. Ну и после разворота машина вообще никуда не попадает 3-4 круга( только под финиш более менее нормализовалось. Сегодня литра 2 воды смены вышло.) Всем спасибо за чемпионат! Мог бы выиграть, но сам виноват!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поздравляю с завершением чемпионата! Всем спасибо что приходили на гонки! ;Spasibo

После оглашения итоговых вердиктов и зачётов я уже традиционно подведу итоги как этого чемпионата, так и всего сезона в целом, хоть он ещё и не закончился. Просто так удобнее выстраивать мысль, поскольку на самом деле всё взаимосвязано. Будут сделаны выводы и определены направления будущих чемпионатов. В общем, будет как всегда много текста. :D

Ну а пока призываю вас не проходить мимо нашего традиционного голосования. ;Podmig
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Самая трудная трасса для меня в чемпе. Постоянно в напряге. В эсках не расслабишься,130R вроде в практике проходил норм,потом только с понижением передачи,не знаю что такое. Наверное уебся сам уже. Финишировал мокрый аки мышь. И ведро вроде с помощниками,но я всегда находил контраргумент в виде кривых рук. В общем добздел и ладно.
Как всегда оргам спецСПАСИБО. Чемп понравился. И треки интересные и точилки разные. В общем,что надо. Даже 1.5 часа норм. Единственное ,что мне не зашло,то что едем раз в две недели. Понимаю, чемпов много - оргам тяжко. Ну да ладно,не беда. А от этого им двойной респект. Еще раз спасибо парням.
Всем участникам тоже спасибо, ну и едем дальше!
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Я думаю, если бы я перед питом не накосячил на 6 сек, то там было бы без шансов) А так Лёха хорошо держался, даже в какой-то момент обогнал, но сам отдал позицию. Ну и после разворота машина вообще никуда не попадает 3-4 круга( только под финиш более менее нормализовалось. Сегодня литра 2 воды смены вышло.) Всем спасибо за чемпионат! Мог бы выиграть, но сам виноват!
Вот и мне тяжело ехать было с точки зрения температуры, особенно учитывая, что и так за последнее время похудеть умудрился из-за этого. В любом случае, красиво поборолись, местами даже жëстко, но обошлось. Единственный раз за сезон я что-то продемонстрировать смог:D
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Ладно, спасибо за организацию - чемпионат был классный, не совсем то что ожидалось при создании, но по-своему весело. С машинкой не всегда удавалось справиться, нервная Порка эта до жути, но от того только веселее было. Главное что гоняться интересно было
 
Последнее редактирование:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Здоровско,особ саунд ,сопровождающий!

PS На след.неделе ,в забытьи,могу и след трек попросить))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Дико извиняюсь что так поздно. :(

Итоги будут в воскресенье.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх