Round 11 - Road America

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Ну давайте сообщения поредактируем еще. Что это вообще значит? Смысловая нагрузка сообщения какая? Уж взялись цензурировать - сносите целиком - хотя за это мое неуважение. НО. Не пишите за меня то, чего я не писал. Literally 1984.
Общаться научись. Меня хоть и не оскорбляет твое ШУE, но оно уже порядком поднадоело. Также как и твои обвинения в "восприятии реальности", хотя я всегда обьясняю свою позицию. Также непонятны какие-то обвинения по приписывании ГИ в ДТМ, хотя я во-первых не судья, и во-вторых в ДТМ высказывался только по инциденту Герасимова в Норисринге, где напротив я был за вину Герасимова. У кого еще проблемы с восприятием реальности?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да-да-да. Нормально все было целый час, как вдруг сообщение само изменилось. Алгоритмы так и работают.
Нет, мы просто в настройках кое-что включили. Но напрямую твоё сообщение никто не редактировал)
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Нет, мы просто в настройках кое-что включили. Но напрямую твоё сообщение никто не редактировал)
Прекрасно, просто восхитительно. Писал одно, отправил, даже получил ответ, вернулся - написано другое. Но ВЫ ничего не редактировали, это я с катушек съехал и не пойми что написал
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Прекрасно, просто восхитительно. Писал одно, отправил, даже получил ответ, вернулся - написано другое. Но ВЫ ничего не редактировали, это я с катушек съехал и не пойми что написал
Это матфильтр. Угомонись.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
во-вторых в ДТМ высказывался только по инциденту Герасимова в Норисринге, где напротив я был за вину Герасимова.
"Я не злопамятный, просто злой, и память у меня хорошая"
Про уровень плюсую, судящий человек должен иметь опыт борьбы именно за высокие позиции, а не просто любой опыт. Какие-то моменты просто не работают если учитывать свой опыт борьбы, допустим на последних местах. На видео оба случая это ГИ, как по мне. Во второй раз просто машина на внешке рано повернула для перекрещивания, такое бывает.
Тему сам найдешь
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Прекрасно, просто восхитительно. Писал одно, отправил, даже получил ответ, вернулся - написано другое. Но ВЫ ничего не редактировали, это я с катушек съехал и не пойми что написал
Сказал бы лучше спасибо, что Саша Мешков добрый. В ветке ДТМ ты бы просто отдохнуть на пару дней отправился.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Сказал бы лучше спасибо, что Саша Мешков добрый. В ветке ДТМ ты бы просто отдохнуть на пару дней отправился.
Я не написал НИЧЕГО сколько-нибудь серьезно оскорбительного или противоречивого. Даже мата не было. Но на пару дней так на пару дней.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
"Я не злопамятный, просто злой, и память у меня хорошая"

Тему сам найдешь
Ну и? Я обьяснил свою позицию. Я также писал в теме с инцидентом Норисринга, что после таких обгонов принято возвращать позицию. Почему ты это не запомнил? Это кузовные гонки, контакты здесь, в отличии от открытых колес, сколько-нибудь позволительны.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Ну и? Я обьяснил свою позицию. Я также писал в теме с инцидентом Норисринга, что после таких обгонов принято возвращать позицию. Почему ты это не запомнил? Это кузовные гонки, контакты здесь, в отличии от открытых колес, сколько-нибудь позволительны.
Эпизод то помнишь? ВОТ ЭТО у тебя ГИ? И после этого ты еще пытаешься доказать чью-то вину?
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Эпизод то помнишь? ВОТ ЭТО у тебя ГИ?
У меня это ГИ, если Буневич вернул позицию, да. Это хорошее спортивное поведение. Я все обьяснил же.
И после этого ты еще пытаешься доказать чью-то вину?
:D:D:D:D
 

Henk-Jan Steneker

Активный участник
Гонщик VRC
[QUOTE = "Fanat Nakovalen, post: 69313, member: 245"] Zenkov blocked the wheels and knocked out not Mulik, but the wall, but the fact that she threw him back is a coincidence [/ QUOTE]

Interesting, so if I lock my wheels I'm also allowed to push someone off the track? ))

Not keen on testing it tho lmao
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх