Round 11 - Macau

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поздравляю всех с финишем сезона! Спасибо всем, кто принимал участие в чемпионате! Без вас ничего бы не получилось. ;Spasibo

Официальные итоги, поздравления и благодарности как всегда будут подведены после публикации итогового протокола этапа и рассмотрения апелляций, а пока предлагаю соблюсти еще одну традицию наших чемпионатов, и принять участие в голосовании. :rolleyes:
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Всех с окончанием чемпа. Победителю особ поздравления! Молоток,как всегда!Призеров -туда же!(на подиум))
Спасибо боссу команды за приглашение.(Хотя он со мной погорячился-не в коня корм)) Спасибо всем сокамандникам ,хоть пули из говна и не получилось ,но кормили меня вкусными и полезными сетапами постоянно! спасибо! Пардон за вчерашнюю гонку кому помешал. И,конечно,весь чемп у меня трабл с SC. Глаза квадратные,в горячке не успеваю заметить ,что он на трассе ,соответственно обгоняю народ,а когда понимаю,что это никуя не я такой быстрый,а просто другие на перекур едут уже поздняк метаться (( В TC захожу,но там только звук,что я приконектился и усе.В настройках вроде звук есть,а звука с трека йок( Я по комнатам шарахался и на чердак лазил ив подвал заглядывал,даже кого то иногда слышал (послали меня вроде). А вот диХтора нетути там,хушь убейте ( Видать не там ,что то жамкаю, в общем не знаю .. Еду глухой,а судя по резам и слепой с одной рукой и без ног вообще. Орги,сделайте мне на будущее скин инвалидный!
Хоть резов и нет ,но мне чемп и корыто понравились.
Ну про оргов и говорить уже тошно. Ессесно им респект и полный фул. Отдельное спасибо А.Мешкову за оперативную и по существу помощь в тех.вопросах.
Ну и всем соучастникам спасибо,конечно.
Как у них говорится coming soon,ждем!
Удачи.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Всех с окончанием чемпа. Победителю особ поздравления! Молоток,как всегда!Призеров -туда же!(на подиум))
Спасибо боссу команды за приглашение.(Хотя он со мной погорячился-не в коня корм)) Спасибо всем сокамандникам ,хоть пули из говна и не получилось ,но кормили меня вкусными и полезными сетапами постоянно! спасибо! Пардон за вчерашнюю гонку кому помешал. И,конечно,весь чемп у меня трабл с SC. Глаза квадратные,в горячке не успеваю заметить ,что он на трассе ,соответственно обгоняю народ,а когда понимаю,что это никуя не я такой быстрый,а просто другие на перекур едут уже поздняк метаться (( В TC захожу,но там только звук,что я приконектился и усе.В настройках вроде звук есть,а звука с трека йок( Я по комнатам шарахался и на чердак лазил ив подвал заглядывал,даже кого то иногда слышал (послали меня вроде). А вот диХтора нетути там,хушь убейте ( Видать не там ,что то жамкаю, в общем не знаю .. Еду глухой,а судя по резам и слепой с одной рукой и без ног вообще. Орги,сделайте мне на будущее скин инвалидный!
Хоть резов и нет ,но мне чемп и корыто понравились.
Ну про оргов и говорить уже тошно. Ессесно им респект и полный фул. Отдельное спасибо А.Мешкову за оперативную и по существу помощь в тех.вопросах.
Ну и всем соучастникам спасибо,конечно.
Как у них говорится coming soon,ждем!
Удачи.
Возможно ты не слышишь тс из-за звука двигателя.
Мне слышан тс только когда в рф2 поставлю весь звук на 20%
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Может и так.спасибо за инфу.Проверим.
Кстати да, хорошая мысль про громкость. Я правда убавляю в виндовском микшере, где можно громкость каждого приложения настраивать. Так вот, при общей громкости 30-40, громкость рф2 у меня где-то 6-7.
 

Aleksandr Moiseev

Активный участник
Гонщик VRC
Закиров и Моисеев, куда вы летели??? Я же моргал вам, вы обогнали меня под пейскаром :D:D:D
Я ехал с полным газом, когда увидел заварушку из 4 машин, желтые флаги и решил пролететь не сбавляя газ. А табличку сэйфити кар увидел только при входе в поворот, и так и не понял ДО она была обгона или ПОСЛЕ, и решил не рисковать. Если ДО, то приношу извинения. Первый раз на чемпе.
 
Последнее редактирование:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Ещё с самого начала, мне не давалась эта трасса. На тренировках не заходило... Даже круг не мог проехать... В последний час перед гонкой всё ещё учил повороты (забывал, путал), точки торможения, и как (блэт) попадать в эту шпильку!!!???:mad: То через чур, то недостаточно))) Только под Safety Car я чуток приноровился туда попадать (спасибо соперникам - показывали траекторию):D
Перед квалой, я совсем поник, так как конкуренты ставили невероятные времена кругов;Omg читеры;Yazyk. Мне не светило место в первой десятке, а значит и реверс во второй гонке...
Но, в квалификации, с первой и единственной (как оказалось) попытки, вдоволь наошбавшись, я поставил невероятное для себя время 2,19,0 - на полторы секунды быстрее официально зарегистрированного))
Были те, кто мог меня подвинуть за пределы заветной десятки, но они двигали отбойники - и я поймал дежавю с Брэнд-Хэтча;PrivetГеоргий на поуле, и я третий) У нас с ним уже принципиальная борьба завязалась, можно сказать ;CvetokНо, я помнил его невероятные 2,17,2 в хот-лапах - обогнать его не смогу по чистой скорости, даже если выйду на второе место. Сразу зарёкся ехать на стабильность - беречь резину - после первой гонки почувствовал себя увереннее - немного приноровился к ритму. Этого было достаточно, тем более поддерживать темп Safety Car совсем не трудно ;Lol Но...непонятно зачем, Георгий ошибся, и разбил машину... когда мог уверенно лидировать до бесконечности... Я сделал всё, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте.;Rolleyes Кам-бэк за Брэндс-Хэтч...;Whistling Сценарист поработал ;Bravo
В конце гонки надеялся ещё эпично 2 круга паровозить Алексея Куцака, но Safety Car не дал пофаниться напоследок;Blind Хоть шанс пропустить Алексея вперёд был велик (тут всё-таки есть где обгонять), я верил, что смогу удержаться. Но вся история происходила позади, там отбойники помогали мне украсить статистику и довести её до круглой цифры 10;Tost Хотя, по чистой скорости, мне логичней было бы в Brands Hatch победить, а Георгию в Макао... Но мне так даже больше нравится) Медленные тоже могут побеждать! ;Wink;Ura

Я глубоко признателен ребятам за проделанную работу в организации чемпионата! Вы превзошли сами себя! Вы вышли на новый уровень! Вы громко заявили о себе на весь мир! Еще долго отголоски этого чемпионата будут мощной опорой нашего портала!
Ждём новых пилотов, новых чемпионов! Ну хоть кто-то же должен укротить непобедимого Алексея Алисова с его Гандикапой! Поздравляю с очередным титулом, Алексей! ;Skuchno Мастерство не пропьёшь! ;Wink;Sila Высший пилотаж! Grande!​
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ross

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Хотю тож пару слов сказать. В первую очередь спасибо за чемпионат как участникам, так и организаторам. Гонки были жаркими и интересными. Никогда не нравился гт3-шный порш, но по ходу чемпа мнение свое изменил, тачка прикольная. К сожалению ни один из нас не смог принять участие в последней гонке, уверяю причины были веские, но как бы не хотелось осуществить это не удалось. Ещё раз всем огромное спасибо и до встречи в WEC!)))
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Раз уж многие решили высказаться, то и я пожалуй.
Этот чемпионат стал для меня дебютом в серьезных гонках, где место для отдыха не имеется. Трудился каждый этап, старался выжимать максимум из своих возможностей и думаю у меня не плохо получилось проехать все этапы, на которых я был. К сожалению не сразу узнал об этом чемпионате, так бы с самого начала участвовал бы. Так же к сожалению огромному не смог до конца доехать весь чемпионат, всему виной плохая управляемость на новом руле, совсем не мог совладать с машиной, да и трассы были очень техничных, из за чего так же ничего не мог сделать на трассе.

Я очень жду новых чемпионатов, особенно WEC, очень хочу там показать свой уровень и то на что я способен, уже неделю веду активные тренировки к этому этапу, бегаю по утрам, с друзьями футбол гоняю, ну и велик на больших дистанциях, так сказать, готовлюсь ехать долгие и сложные гонки по полной. А так, очень надеюсь что в новом чемпионате у меня не будет технических проблем, ни с рулем, не с машиной, но всякое бывает)

Спасибо всем кто участвовал и по сей день участвует в чемпионатах, уверен, мы с вами еще увидимся на трассах и покажем красивую и чистую борьбу! Жаль что сам не смог показать такой езды и уровня, наверное все таки сказывается не опытность участия в таких чемпионатах и в целом онлайн гонок. Уверен что тут я на долго, пройду терни, огонь и воду, но добьюсь высот, по крайней мере мечтаю об этом:D

Еще хотел бы попросить прощения у всех тех с кем были конфликты, какие то разногласия и не понимания, я к сожалению вспыльчивый и "горяче-головый" парень, бывает нахлынет в пылу гонки, и понеслась...:(
Я надеюсь что вы меня поймете и простите, хотя бы на первый раз, ну пожалуйста:D:rolleyes:
Особенно хочу попросить прощения у организатора этого чемпионата - Алексея Лихачева. Я был не прав и полностью это признаю, молодой дурак, как часто мне говорят.. Надеюсь на меня нет обид и зла, я правда сожалею о том что между нами было и обещаю что такого более не повторится, буду "лечить" и "тушить" свою голову:)

Еще раз всем спасибо и увидимся совсем скоро в новом чемпионате WEC!
P.S. - А с кем то и в наскаре)):D
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
WEC, очень хочу там показать свой уровень и то на что я способен, уже неделю веду активные тренировки к этому этапу, бегаю по утрам, с друзьями футбол гоняю, ну и велик на больших дистанциях, так сказать, готовлюсь ехать долгие и сложные гонки по полной
вот как надо готовится к гонкам ... молодец Альфред
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх