Round 11 - Macau

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
А сколько стоят 0.026 штрафа Зеньку в первой гонке БХЭ? :D Куда обращаться?

 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Слишком много скорости заносиш в больштнство поворотов. В результате много теряешт. Раньше тормози, время будет получше.
спасибо, вот на это я и надеялся, что кто то скажет как лучше проходить эти коварные повороты! :D
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
У тебя основные косяки в верхнем городе. По сут весь второй сектор теряешь на выходах. Даже относительно своего лучшего потерял 0.5 на "Moorish hill" потому что залетел быстрее чем резина могла позволить. Тормози на корпус раньше и строй траекторию с поздними апексами и будет тебе счастье. А главное самый важный поворот на всей трассе R. У тебя на лучшем круге тачка чуть не глохнет на выходе а должно быть наоборот. Там выход решает капитально.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
У тебя основные косяки в верхнем городе. По сут весь второй сектор теряешь на выходах. Даже относительно своего лучшего потерял 0.5 на "Moorish hill" потому что залетел быстрее чем резина могла позволить. Тормози на корпус раньше и строй траекторию с поздними апексами и будет тебе счастье. А главное самый важный поворот на всей трассе R. У тебя на лучшем круге тачка чуть не глохнет на выходе а должно быть наоборот. Там выход решает капитально.
Да да, знаю, впервые на этой трассе, нужно вкатится еще)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Завтра все же будет время потестить, вечером присоединяйся жахнем 14ть)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Госпади, что ты там сделал с настройками?
Думаю, что ничего особенного и это сетап с одного из прошлых этапов :)

Я сам пытался круг собрать уже два дня, тоже до 2,14 хотел дотянуться, но трасса сопротивляется. Пытаюсь использовать каждый сантиметр трассы, но то в одном месте рельс зацеплю, то где-нибудь на невидимую колижн модель рельса наткнусь. К тому же, если начинаю круг неудачно и в самом начале сливаю хотя бы 0,1 сек., в голове сразу же включается режим "сейчас немного дальше прибавим и отыграемся", в итоге естественно стена :D
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Госпади, что ты там сделал с настройками? я с 17 выйти не смогу на прежних настройках.
Обязательно буду!
Не парься, все ровно к концу гонки большинство будет висеть на близлежащих небоскребах))
А сетапчик я к слову почти не менял с Брендса.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Трасса обновлена!
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
А может кто-то показать на схеме карты трассы где начинается желтая зона , а то на визуализации что то не понятно. Спасибо )))
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А может кто-то показать на схеме карты трассы где начинается желтая зона , а то на визуализации что то не понятно. Спасибо )))

После Донны Марии, перед спуском к шпильке Мелько. Там поставили чувака с желтым флагом возле дома.



Заканчивается после шпильки Мелько. Там чувак с зелёным флагом будет возле баннера Йокогама

 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Продублирую с вашего позволения, а то я как то пропустил эту информацию

ВНИМАНИЕ! Зона действия желтых флагов. На протяжении всей зоны запрещены любые обгоны! В том числе опережение на круг, и возвращение в круг (даже под пейскаром)


Скрины!

Начало зоны. Ориентир - угол дома.



Конец зоны. Ориентир - начало баннера.

 

versus

Начинающий
Гонщик VRC
Люди а где посмотреть за что меня наказали проездом по питлейн?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Прямая трансляция VRC Porsche Supercup - Round 11 - Macau 2019

Начало в 21:00

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх