Round 10 - Pau

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - Pau



Сессия: vrc-one.com Porsche 2022 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
---

Race 2:
---

Объявления

1) ...

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Может не надо, а?
Да ладно, гулять так гулять. Скорее всего последний раз тут едем и другого шанса уже не будет, так что разок можно и потерпеть. :rolleyes:

В крайнем случае могу погоду отключить, она там вроде не самая благоприятная. Кстати, поскольку пилоты сейчас накатывают мало перед этапом, то, ради прикола, не стал сбрасывать держак и запустил как есть. В итоге прогрузился держак с гонки 2019 года! :D
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Да ладно, гулять так гулять. Скорее всего последний раз тут едем и другого шанса уже не будет
Знать бы не знал эту трассу. Толку от неё в гонках, когда тут 2 машины разойтись в повороте не могут?

В крайнем случае могу погоду отключить, она там вроде не самая благоприятная.
Погода это пол беды, а вот если затор? Safety Car нет, что делать будем?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Толку от неё в гонках, когда тут 2 машины разойтись в повороте не могут?
Атмосфера... ;Vkaske
Погода это пол беды, а вот если затор? Safety Car нет, что делать будем?
Это маловероятно - нас не так уж и много)
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Погода конечно делает своё дело... Даже будучи одним на трассе регулярно устраиваю заторы)) И на мой взгляд каты неадекватно выдаются здесь...
 
Последнее редактирование:

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Жалко по четвергам вообще не могу, так бы прокатился(
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Извиняюсь за ту дурость при первой попытке старта первой гонки, соображать же надо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх