Round 10 - Kyalami

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - Kyalami




Сессия: vrc-one.com GT 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап | Stage penalties
Алексей Мызин - +5 поз. на старте
Алексей Затонских - +5 поз. на старте
Robi Kul - +10 поз. на старте
Александр Закиров - проезд по пит-лейн

Объявления

1) Необходимо использовать билд 1122.

2) Ferrari 488 GTE, Bentley Continental GT3 и Audi R8 LMS GT3 обновлены.

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ferrari 488 GTE, Bentley Continental GT3 и Audi R8 LMS GT3 обновлены.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Сорян за затуп с лимитатором на старте в первой гонке, я чет в кнопках потерялся
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ну что, Георгия уже в таблице не достать, так что можно наверное будет с титулом поздравить))

Гонка у меня сложная вышла, по темпу был предпоследним. Благо успел трассу выучить, но вот скорость на ней не нашел. В начале гонки все четыре Айсберга оказались в опасной близости друг от друга и столкнулись. Только один из нас смог продолжить дальше :) Командая тактика, не иначе. В итоге после ремонта на первых минутах ехал потом очень долго в одиночестве и без шансов на что-либо. Только ошибка Роби Кула на пит-лейне и его штраф за превышение позволили мне приблизиться хоть к кому-то. Последние полчаса превратились в погоню за черным Астон Мартином, боялся только одного, что могу убить резину до такой степени, что не смогу обогнать. На расстояние атаки вышел за пять минут до финиша и всё, шансов пройти не было. Слипстрим у GT3 забрали, да и я сам с большим крылом на эту гонку выехал. Наверное такое заднее крыло еще не ставил в этом сезоне. Думал так и финишируем уже, но на последнем секторе последнего круга соперник всё же ошибся под прессингом. В итоге разочаровывающая гонка закончилась на позитивной ноте. :D

Всем спасибо за гонку!
 

Alexandr Teterkin

Начинающий
Гонщик VRC
Первый мой индур в рфакторе. Очень хорошие впечатления, интересно всё работает. Вся надежда только на резину. Могу ошибаться, но имхо все вещи работают лучше, чем в ире или асс. Хотя в асс особо не катал. Графику как бы можно и опустить
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Кто то на меня наслал порчу, ни в какую гонки на vrc не даются, что то да случиться, вроде все просто, нужно просто ехать...
Ошибся с аэро пакетом, ехал на стандартном и было очень много прижима от этого и большой износ резины, темп был не очень после 5 кругов.. Дима, походу я тебя укусил на прошлом этапе, теперь главное тебе никого не покусать, чтобы на след этапе никто под машину не выезжал.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Вообще трасса очень интересная и техничная но не особо обгонная. К удивлению быстро прикатился, думал даже в тройку не попаду. Малейшее контакты сказываются на управлении. Замечаю с каждым этапом, как Дима отыгрывает по 2-3 десятки на жестких торможениях, не знаю как с этим бороться. Видимо Дима какую-то хитрость нашёл)
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Кто то на меня наслал порчу, ни в какую гонки на vrc не даются, что то да случиться, вроде все просто, нужно просто ехать...
Не на одного тебя, я и круга не проехал в это раз.
Думал я один такой, теперь даже легче стало )
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Кто то на меня наслал порчу, ни в какую гонки на vrc не даются, что то да случиться, вроде все просто, нужно просто ехать...
Ошибся с аэро пакетом, ехал на стандартном и было очень много прижима от этого и большой износ резины, темп был не очень после 5 кругов.. Дима, походу я тебя укусил на прошлом этапе, теперь главное тебе никого не покусать, чтобы на след этапе никто под машину не выезжал.
я думал стою на внешке на поребрике и решил что это рисково, можете прилететь толпой в меня а 5и сек хватит что бы убраться с траектории, но не учел что первая тут хер тронешься и в результате выполз на средину трассы(

Вообще трасса очень интересная и техничная но не особо обгонная. К удивлению быстро прикатился, думал даже в тройку не попаду. Малейшее контакты сказываются на управлении. Замечаю с каждым этапом, как Дима отыгрывает по 2-3 десятки на жестких торможениях, не знаю как с этим бороться. Видимо Дима какую-то хитрость нашёл)
Да вроде бы нет, никаких хитростей. Возможно просто разница в тачках. К слову об этом, мне оч понравилось преследование.
Разница между машинами не большая в общем но очень заметная в некоторых местах на трассе. К примеру я подтягивался на торможении а на разгоне из медленных даже там где ты ошибался Порш просто не разгонялся, обороты падали ниже оптимальных и из последнего поворота я вообще не мог зацепится. буквально пару раз удалось на твоих явных косяках. Для сравнения Леху в начале гонки я просто достал и вышел сидя у дифузора, как результат перекрытие было уже после линии с\ф.
Собственно это то чем мне нравится не монокубок. Чего к сожалению так не хватает тому же V8.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
я думал стою на внешке на поребрике и решил что это рисково, можете прилететь толпой в меня а 5и сек хватит что бы убраться с траектории, но не учел что первая тут хер тронешься и в результате выполз на средину трассы(


Да вроде бы нет, никаких хитростей. Возможно просто разница в тачках. К слову об этом, мне оч понравилось преследование.
Разница между машинами не большая в общем но очень заметная в некоторых местах на трассе. К примеру я подтягивался на торможении а на разгоне из медленных даже там где ты ошибался Порш просто не разгонялся, обороты падали ниже оптимальных и из последнего поворота я вообще не мог зацепится. буквально пару раз удалось на твоих явных косяках. Для сравнения Леху в начале гонки я просто достал и вышел сидя у дифузора, как результат перекрытие было уже после линии с\ф.
Собственно это то чем мне нравится не монокубок. Чего к сожалению так не хватает тому же V8.
Да уж, мне бы поучиться торможениям, судя по всему, а то это катастрофа вчера была)
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Ну что, Георгия уже в таблице не достать, так что можно наверное будет с титулом поздравить))

После выхода из нашего класса польских товарищей и нерегулярное участие пары сильных пилотов, мне удалось закрепиться на вершине турнирной таблицы "малой кровью". Гонки GT не являются моим коньком, так что победа в чемпе будет утешительным призом, на фоне проваленного сезона в Наскаре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх