Round 10 - Bahrain

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rusfor

Участник
Гонщик VRC
у меня к примеру она была напротив живее всех.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
посмотри повтор и скорее всего станет ясно отчего она износилась:) я так думаю перетормаживания на подходах а поворотам,а там их много таких было.
У меня с передними все ок, задние износились больше, потому и не смог с тобой бороться дальше.
 

Rusfor

Участник
Гонщик VRC
тут все решают настройки и затем твой пилотаж,который зависит опять же от твоих настроек.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
тут все решают настройки и затем твой пилотаж,который зависит опять же от твоих настроек.
Не спорю, все конечно зависит и от меня и от настроек. Но этап стал проблемным для шин, думаю у большинства. Такого не припомню, чтобы уже через 15-20 минут гонки было тяжело управлять машиной. Обычно в конце стинта такое происходило за 5 минут до пит стопа.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
Прошу прощения у Влада Писаненко, за толчок в спину, не думал, что ты будешь тормозить раньше. мне казалось, что ты уже отловил машину до торможения.
не особо заметил). норм, криминала не вижу.

подвеска какая-то хрустальная. минимальные контакты в первой связке на старте и машина битая на пол секунды с круга(. да еще и ремонту не подлежит(((.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Vcera s igroi posle obnovlenia bilo namnogo luce, no vse taki ewe ne ideal. Gonka ne ocen slowilos. Nepoimu pocemu no ocen iznawivalos peredneia pravaia pokriwka.Dvawdi menial kokda ostavalos odna krasnaia polosa.Zadnie ewe bivali zelenami a levaia peredniaia weltaia ( eto po hudu ). Nado smotret mow s nastriukami sto ta bilo ne tak. Odin raz prosto proexal po pitu ne obnaruwiv svoe mesto. Okazivaetsia ona bilo s samoi nacale pita i ne zametil ego.:)
проедь на той же машине одиночную гонку или практику, сразу поймешь. Я уже ранее подмечал,что здесь на чемп весьма странный мод а ля врц эидшон что бы износ был адский.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Когда будет трасса? Есть время и желание, а трассы нет(
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
подвеска какая-то хрустальная. минимальные контакты в первой связке на старте и машина битая на пол секунды с круга(. да еще и ремонту не подлежит(((

Это эффект плацебо. Индикатор повреждений сломан с момента появления дх11 еще в прошлом мае. Он всегда показывает повреждения, которые были бы возможны только при уровне повреждений 100% на сервере, но настройка стоит более щадящая и поэтому ремонт не доступен после минимальных контактов, потому как ремонтировать там нечего.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Поехали Наскар, там и сервер, и трасса есть сейчас, и довольно прикольная праздничная гонка намечается
Не в обиду скажу. Я катаю чемпионаты, которые организует только Лихачев.
Есть желание поехать v8, но в силу некоторых обстоятельств, GTE
это скорее всего будет заключительный чемпионат на этом портале.
Пора двигаться дальше.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Но этап стал проблемным для шин, думаю у большинства.
С учетом того, что мне, в силу обстоятельств, пришлось ехать без подготовки, в квале у меня передняя левая уходила дичайше (сет был с сильным недостатком). Но в гонке буквально за 1-2 круга я решил проблему (подстроил пилотаж), и проблем с износом не было почти весь стинт. Если точнее, то 30-35 минут проблем совсем не было, потом конечно резина начинала уходить и после 40 минут ехать было уже тяжело. Но в целом достаточно было подстроить пилотаж и проблема решалась.
Когда будет трасса? Есть время и желание, а трассы нет(
Увы, сегодня я только поздно вечером вернулся домой, а завтра рабочий день, так что трасса будет только завтра вечером.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
И добавлю ... что я тоже заметил что подобные тебе пилоты не ездиют в дествительно сложных модах .. Тоже не в обиду =)))
Господи, Евгений, ты хотя бы тролить научись)
А то вроде бы тролишь, но выходит так, что сам себя на посмешище выставляешь.)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Господи, Евгений, ты хотя бы тролить научись)
А то вроде бы тролишь, но выходит так, что сам себя на посмешище выставляешь.)
в чем троллинг ? ни кто из топ пилотов которые ездят гт не ездиют больше ни где .
ф1 ? индикар ? где ?
тяните только эти ведра . и пантов выше крыши
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
посмотри повтор и скорее всего станет ясно отчего она износилась:) я так думаю перетормаживания на подходах а поворотам,а там их много таких было.
Da y menia s iznosom win nikokda problem ne bivalo. Stil u menia dovolno miagkii. A na sei raz tolko eta pravaia uxodila ocen bistro. Posle pol casa na nei uwe nicego ne ostovalos. Vot etogo i nemogu poniat pocemu.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
в чем троллинг ? ни кто из топ пилотов которые ездят гт не ездиют больше ни где .
ф1 ? индикар ? где ?
тяните только эти ведра . и пантов выше крыши
Женя, у всех есть семьи, дети, работа, заботы, друзья и катать даже 2 гонки в неделю, это непозволительная роскошь.
По этому, все пилоты сосредотачивают силы на одном чемпионате.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
и катать даже 2 гонки в неделю, это непозволительная роскошь.
Я как вспомню, что было время, когда мог ехать одновременно до семи чемпионатов на четырех разных играх... сейчас это такой дикостью кажется. Поэтому в данный отрезок времени один чемпионат самое то, а иногда можно и совсем без чемпионатов обойтись :)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Другое дело, если бы чемпионаты чередовались через неделю, скажем одна неделя наскар, другая гте.
 
  • Like
Реакции: APs
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх