Round 1 - Interlagos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Interlagos




Сессия: vrc-one.com Porsche 2022 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления

1) Мод обновлён. Теперь обновляем путём подписки в Стиме.

2) ВНИМАНИЕ! С этого сезона будет нельзя подать апелляцию на инцидент, которого не было в вердиктах!

 
Последнее редактирование:

snovart

Участник
Гонщик VRC
да, но не все видно
интересно все увидеть, если можно :rolleyes:
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
да, но не все видно
интересно все увидеть, если можно :rolleyes:
Из того, что не видно здесь - это преднатяг диффа (возможно, он даже не настраивается на этой машине, я не помню), стабилизаторы (ну да, это интереснее уже, согласен. Рискну предположить, что будет что-то в районе мягчайшего спереди и среднего по жёсткости сзади, чтоб как-то заставить эту дрянь заднемоторную в повороты заруливать) и параметры тормозов (баланс, усилие -всё это настраивается из серии "соль, перец - по вкусу"). Как-то так:D
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
я вот даже не уверен что там есть настраиваемые стабы))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мод обновлён. Теперь обновляем путём подписки в Стиме.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! С этого сезона будет нельзя подать апелляцию на инцидент, которого не было в вердиктах!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх