Round 1 - Daytona

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Насчет штрафа Малия, Safety Car еще даже не сворачивал)
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
вот квала понравилась-между 1 и 3 местом всего 0.002
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Во, всё-таки у тебя стоит оконный режим. А то всё выпендривался что нет. :D
После того и поставил, игра перестала крашиться. Кстати удобный режим, позволяет свободно выходить в винду и скрывает панель задач при разворачивании игры.

20 Safety Car при 16 участниках? все и понемногу? более чем уверен, что есть 3-4 человека которые вызвали по 3-4 Safety Car.
Рекордсменом по SC оказался Малий, на его счету 5 спровоцированных завалов. Устинов вызвал 4.
Из пятнадцати стартовавших только пятеро не создали проблем с выходом пейскара на трассу.

Интереснее узнать, кто вызывал Safety Car после сотого круга.
Дважды Устинов, дважды Малий и по разу Мешков с Времере.

Смотрел повтор и честно сказать удивлялся тому, насколько банальными были все эти завалы и избежать их можно было в 90% случаев. Такое впечатление, некоторые даже по зеркалам не смотрят, но перестраиваются туда, где успел уже просунуть свой нос соперник, таким образом провоцируя завал. И таких моментов за всю гонку хватает. Под конец многие будто одержимы были мыслью о победе, что порой создавали ненужные завалы, которых можно было миновать.
Это не дело, так продолжаться не должно. Хотелось бы верить, что каждый извлек опыт из этой гонки и будет вести себя аккуратнее на трассе.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Думаю сегодня вердикты будут готовы, максимум завтра. Осталось решить только спорные моменты.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Дважды Устинов, дважды Малий и по разу Мешков с Времере.

Мешков старался чище всех проехать эту гонку и в итоге получил больше всех ударов по машине. Честно признаю, самый последний Safety Car в гонке моя вина, хочу извиниться перед Евгением, который пострадал в этом моменте. Но меня просто добило, то что пришлось перетерпеть в заезде, больше всех совершал остановок в боксах на ремонт. До последнего так чисто ехал, как только мог, и в начале четвертого часа потерял концентрацию и самообладание. Последний рестарт на побитой машине уже просто катился до финиша со скоростью 220-230 и ни за что не боролся.
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
Я так понимаю когда штраф пополам значит гоночный инцидент, зачем штрафовать нащальнике ;Whistling
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Safety Car был вызван, значит кто-то виноват, значит оба виноваты, а не ГИ)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Думаю сегодня вердикты будут готовы, максимум завтра. Осталось решить только спорные моменты.
Был инцендент с Мешковым . Я нечайно вьехал ему в зад . В тс это было обсужденно пришли к выводу что все хорошо .
В самом конце гонки так же встретились вместе . Но у меня притензий нет . Так что прошу не много смягчить =))
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
На счет гонки . Скажу что эту гонку можно смело вписать в гонку года 2017 .... Толи еще будет :)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
К следующему этапу будут взвешаны все ошибки которые допускал .
Отдельная просьба Гроссману пересмотри свои взгляды на борьбу . Так нельзя
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Был инцендент с Мешковым . Я нечайно вьехал ему в зад . В тс это было обсужденно пришли к выводу что все хорошо .
В самом конце гонки так же встретились вместе . Но у меня притензий нет . Так что прошу не много смягчить =))
К сожелению последний ваш инцидент вызвал Safety Car, причем вина человека очевидна, поэтому смягчить не получится. Если бы Safety Car не появился, то был бы другой разговор.
За каждый Safety Car, да кто-нибудь да ответит)
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
А я,е*лан забыл про гонку,совсем из тупой башки выпало!!!;Prey
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Так что, никто у кого были проблемы с дергаными машинами не смогли это пофиксить?
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Так что, никто у кого были проблемы с дергаными машинами не смогли это пофиксить?
Ранее я писал, что изменение в параметре Sync на GPU смогло решить проблему с дерганными машинами. Проведя еще несколько тестов обнаружил что оперативная память имеет какое-то к этому отношение. При запуске игры с браузером с множеством открытых вкладок стали дергаться машины. Это все при параметре GPU. При его закрытии и освобождении памяти проблема вновь исчезла. Не исключаю, что это бывает на маломощных компьютерах с 4 и менее гб озу. Изменение частоты обновления монитора и изменение настроек в панели нвидии, в моем случае, желаемого эффекта не принесли.
Кому нужна помощь в решении этого вопроса обращайтесь в личку, вместе попробуем решить проблему.
 

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
Много наказаний, это хорошо. Ещё бы ввести правило "три Safety Car и ДК" и было бы вообще феншуй
 
  • Like
Реакции: Pez
Верх