Round 1 - Daytona

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Daytona






Сессия: vrc-one.com NASCAR 2017

IP-адрес: 188.191.100.25:8878

Пароль: vrc

Мод

(используется мод с лоу текстурами)

Трасса - Daytona


Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!

Поведение под SC (обязательно к прочтению)

Регламент


Старт и рестарт в 2 ряда. Менять ряд до линии старт/финиш запрещено!
Заезд на питлейн после Т4, выезд перед Т1

Апгрейды:
configuration - superspeedway
brake kit speedway/superspeedway
inner liner


Расписание этапа:

19.01.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 7 мин (2 быстрых круга)

Warmup - 10 мин

Гонка - 100 кругов
Мод чемпионата
Регламент
Календарь
Регистрация


Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

 
Последнее редактирование модератором:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
ааааа наконец то =))) Уже честно жду недождусь
Пожалуйста на сервак загрузите . готовится буду :)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
В связи с неуважением к организаторам и участникам чемпионата Станислав Шкуренко не допущен до этапов чемпионата.
Все последующие его посты в этом разделе будут удаляться, при развязывании нового конфликта вплоть до бана со стороны администрации
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
так для этого он и фан там что все так серьезно или что я набираюсь опыта на новой платформе или я сразу должен прийти и идеально ехать? Темболее на овале
Разница в том, что другие участники, которые осваивают овалы, признают свои ошибки. А ты наотрез отказываешься принимать правила и признавать свою вину.
Вот тебе для примера Вадим Времере. Он начудил в начале второй гонки, под Safety Car ему написали в чём он был не прав, вторую половину гонки он ошибки не повторял. А после самой гонки извинился на форуме и признал свои ошибки. А теперь посмотри как ты отреагировал на критику.

Ещё одно наблюдение. Ты в очередной раз подтвердил, что умеешь только жать газ в пол и ничего больше. Суть Наскара в том, чтобы держаться вплотную друг за другом, разгоняя соперника и себя. Ты же в гонке просто жал газ в пол, когда догонял кого-то, выходил из драфта, пытаясь обогнать. Понятно, что обогнать не удавалось, ты снова возвращался в драфт. И так несколько раз за круг. То есть, ты не умеешь отпускать газ, когда это нужно.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Апгрейды надо ставить какие то? ато что то 302 км иду на прямой и полторы секунды теряю.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Суперспидвей ставить? Пропишите в шапке
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Я конечно в шоке небольшом. Думал все это из-за тяжелой версии таладеги...но в дайтоне тоже и боты, и люди дергаются, причем я в это время теряю скорость, а у людей я просто висну...
Были так же предположения, что возможно из-за сервера...но вроде у других людей все хорошо.
Вроде и в8 ок тянуло и гт...может это из-за лицухи? Хотя врядле.
Посмотрел 1 машина жрет примерно 70мб оперативы, но при 18 машинах я смотрел 700мб лишних остается...может тогда и не в оперативе дело, так что я впечали...настройки как обычно все на минималках.
Может какие предположения у кого есть?
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Я конечно в шоке небольшом. Думал все это из-за тяжелой версии таладеги...но в дайтоне тоже и боты, и люди дергаются, причем я в это время теряю скорость, а у людей я просто висну...
Были так же предположения, что возможно из-за сервера...но вроде у других людей все хорошо.
Вроде и в8 ок тянуло и гт...может это из-за лицухи? Хотя врядле.
Посмотрел 1 машина жрет примерно 70мб оперативы, но при 18 машинах я смотрел 700мб лишних остается...может тогда и не в оперативе дело, так что я впечали...настройки как обычно все на минималках.
Может какие предположения у кого есть?
Добро пожаловать в клуб. Я уже и на иностранном форуме спрашивал, ничего не знают. Я перепробовал много чего, не помогает ничего.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ну у просто еще не все так плохо, в одиночку темп как у всех, а эти подвисоны всего 1-2 раза на круге (при 10+ машин), но это очень не безопасно...
а когда ехали только вдвоем в драфте, зависло лишь 1 раз и то после 10 кругов...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я же писал уже, попробуйте синхронизацию поменять с перезапуском игры. И в драйвера поковыряться.
У вас у обоих АМД?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Добро пожаловать в клуб. Я уже и на иностранном форуме спрашивал, ничего не знают. Я перепробовал много чего, не помогает ничего.
У Страмока такая же проблема, при том что его комп довольно не слабый!
 
Верх