Round 1 - Clipsal 500 Adelaide

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
Вообще очень крутой мод сложный и интересный, вот только первой надо было взять трек пошире и попроще, что бы люди вкатились. У нас есть пару невменяемых конечно, но в целом круто и есть желание гонять дальше. Так же и сам один раз накосячил, поддел пытаясь перекрестить, за это прошу прощения. А вообще меня кучу раз избили в гонке, хотя был шанс и на победу. Прорываться было очень интересно. Спасибо всем за борьбу.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Дааа помню этот обгон, мы с Роби боролись 5 кругов, я все хотел аккуратно обогнать и вот вышел на обгон его прохожу и тут ты откуда не возьмись пришлось место оставить чтоб не столкнутся, не ожидал я тебя там увидеть:)
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
Дааа помню этот обгон, мы с Роби боролись 5 кругов, я все хотел аккуратно обогнать и вот вышел на обгон его прохожу и тут ты откуда не возьмись пришлось место оставить чтоб не столкнутся, не ожидал я тебя там увидеть:)
это называется встретились три пилота с головой (я в меньшей степени), поэтому так чисто и получилось )))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, если при просмотре повтора нажать Enter, то рамка и все элементы управления просмотром уберутся. ;)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Хотя можно порадоваться такому лагу, иначе я был бы в стене.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А теперь о не очень приятном. В судейской (а так же в шапке темы) опубликован протокол со всеми штрафами.

Зачеты посчитаю в пятницу.

Ох.. и задали вы работы... Нет, чтобы без аварий ездить...:rolleyes:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Будьте очень внимательны, когда вас развернуло посреди трассы. А то вы начинаете пытаться развернуться, при этом не контролируете приближающиеся машины, в результате чего выезжаете под соперника. А это рассматривается как очень грубое нарушение. На этом этапе было много ненужных аварий такого вида...

Если вас развернуло посреди трассы, или около нее, а сзади едут другие машины, то просто зафиксируйте свою машину тормозом и смотрите по миникарте, не приближается ли к вам еще кто-то? Потому что, если въедут в вас стоящего неподвижно, то будет либо ГИ, либо виноват тот, кто въехал. Но если вы сами сдвинетесь с места или даже если машина сама покатится, то виноваты будете уже вы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх