Round 1 - Clipsal 500 Adelaide

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Clipsal 500 Adelaide




Сессия: vrc-one.com V8 Supercars 2016

IP-адрес: vrc.sytes.net:8898

Пароль: vrc

Мод
Мод обновлен! Необходимо заново скачать машины!
Не забудьте заново выбрать апгрейды, чтобы были доступны оба типа шин!


Трасса - Adelaide Street Circuit


Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

12.09.2016

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 25 кругов

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 25 кругов

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)


 
Последнее редактирование:

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
это самая узкая версия аделаиды на которой я когда-либо ездил
что-то не очень...
но это первые впечатления
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
это самая узкая версия аделаиды на которой я когда-либо ездил
Странно... Мне показалось такая же, как была у нас в V8 2013. Да и по онбордам я бы не сказал что она в реале широкая...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
и быстрая или короткая она какая-то
я с 5 круга на харде на полных почти показал время реального поула этого года
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А вот я как то за почти 100 кругов так и не нашел скорости . но это пака , не дается мне туринг . хоть и ездию в нем столько лет .
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Заметил такую фишку, что после 5-10 кругов подрулевой мотек начинает выдавать неверные времена. Есть ли решение этой проблемы?

Тачка holden
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Посмотри в апгрейдах, там где выбираешь машину, внизу кнопка Tuning. Когда перейдешь туда, то справа вверху увидишь upgrades, только сильно там не выбирай, тебе нужны дисплеи ). Попробуй их потыкай, может такое решение поможет тебе.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Пробовал, но к сожалению это не помогло, все равно начинает писать неверные времена(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
и быстрая или короткая она какая-то
я с 5 круга на харде на полных почти показал время реального поула этого года
Это скорее дело в моде. Я не раз наблюдал в формульных модах что время поула было на пару секунд быстрее реального. Возможно и тут так...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я не пользуюсь гидом и трекмапами для большей хардкорности. Мне бы реальное решение.)
А это и есть реальное решение . К сожалению дисплеи игры во всех модах не паказывают огромный перечень информации , положение шин , расход топлива , температуру воды , мотора ( что крайне важно ) и еще миллион датчиков которые помогают следить за ходом машины по трассе
поэтому и придумали гид , он показывает практически все . А на счет хард кора , я считаю что с точки зрения стратегии на гонку без отсутствия огромного количества информации в серьезном чемпионате далеко не уехать
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Это скорее дело в моде. Я не раз наблюдал в формульных модах что время поула было на пару секунд быстрее реального. Возможно и тут так...

Тут только на оборот, время на мотеке медленнее реального.)

А куда делся сервер?)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
А на счет хард кора , я считаю что с точки зрения стратегии на гонку без отсутствия огромного количества информации в серьезном чемпионате далеко не уехать
Сказал он человеку, который борется за победы в гонках.
Или вот ещё как можно. Сказал тот, который за пять кругов сжигает резину, тому, который способен всю гонку проехать без смены.
Много тебе, Евгений, помогает GID экономить резину и топливо? Возможность видеть температуру резины помогает тебе не перегревать её уже на первом же круге?
Чувствовать нужно машину и уметь ею управлять, а не обвешиваться датчиками.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Сказал он человеку, который борется за победы в гонках.
Или вот ещё как можно. Сказал тот, который за пять кругов сжигает резину, тому, который способен всю гонку проехать без смены.
Много тебе, Евгений, помогает GID экономить резину и топливо? Возможность видеть температуру резины помогает тебе не перегревать её уже на первом же круге?
Чувствовать нужно машину и уметь ею управлять, а не обвешиваться датчиками.

Сказал - как отрезал
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Сказал он человеку, который борется за победы в гонках.
Или вот ещё как можно. Сказал тот, который за пять кругов сжигает резину, тому, который способен всю гонку проехать без смены.
Много тебе, Евгений, помогает GID экономить резину и топливо? Возможность видеть температуру резины помогает тебе не перегревать её уже на первом же круге?
Чувствовать нужно машину и уметь ею управлять, а не обвешиваться датчиками
Ты затупить меня решил =))) Дак я тебе кратко отвечу , я без гида вообще ездить не могу очень привык . И тут речь идет о неправильных показателях , вот и предложил установить гид . А за критику мерси
И заметь я тоже стал боротся за победы . Дак вот именно потому что стал думать над моим пилотажем и больше тренироваться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх