Round 1 - Adelaide 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Adelaide 500




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2018 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 13.09.2018 - 21:00 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 26 кругов[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 26 кругов[/tdl]

Сезон 2016
Поул: Сергей Неведомский - 1:17.936
Победы: Александр Алейников (х2)
БК в гонке: Александр Алейников - 1:18.417

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
---

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Владимир Лаврушкин

2) ВНИМАНИЕ!!! Мод обновлен! Актуальная версия в шапке темы! (11.09.2018)

 
Последнее редактирование:

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Уф, непростая машина. Жаль Preload нельзя поменять. На 1 слишком резво, нужно осторожней работать с газом.

Но наконец можно менять баланс - он позволил убрать недостаточную поворачиваемость и машина охотней стала поворачивать.

По управлению у меня Vehicle Set + 38 (steering lock в настройках гаража).
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кто планирует ехать, постарайтесь подать регу завтра, чтобы я каждому отдельную машину в мод вставил.

Учтите, что дефолтных скинов в моде не будет. Только именные машины.
 
Последнее редактирование:

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Я точно поеду, а мой напарник выступит со второго этапа. Он в командировке и времени на подготовку совсем нет.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кто планирует ехать, постарайтесь подать регу завтра, чтобы я каждому отдельную машину в мод вставил.

Учтите, что дефолтных скинов в моде не будет. Только именные машины.
еще не определился ехать или не...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Мод обновлен! Актуальная версия в шапке темы!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну что парни завтра уже первый этап, а активности ноль!
Первое так что на сефитикаре никто не желает поработать?Тогда будут прямые трансляции.
Либо будет сефитикар, но если есть человек который может проводить трансляции было бы тоже хорошо.
И третье VRC Team свободна для набора молодых пилотов в команду, ну старички без команды тоже могут попробовать!
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Активность завтра надо проявлять. Выполнил программу на сегодня: вкатился в 1.22 после ударного 37-кругового заезда.

Прекрасные ощущения, но за резиной надо внимательно следить - уйдёт в момент.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ребят, помогите! Вы уже довольно не плохо знаете рф2, какие параметры графике в игре и в конфиге выставить, чтобы фпс был больше и меньше фризило, когда много пилотов на треке?
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Пост эффекты, тени, отражения особенно требовательны к ГП. Если большое количество пилотов существенно влияет, можно а) уменьшить детализацию соперников, б) уменьшить количество видимых соперников. А фризит еще и из-за проблем с качеством интернет-канала часто. Иногда помогает выставление правильной скорости сети в настройках сети (network settings).
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
И еще, на dx9 возможно поставить?
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
DX9 закрыли и прекратили поддержку, только билд 1110 можно использовать для входа на сервер. Никаких бета-версий.
ну это провал для меня, руль реагирует с отставанием, очень трудно контролировать машину...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
ну это провал для меня, руль реагирует с отставанием, очень трудно контролировать машину...

Открой в блокноте файл /rfactor2/userdata/player/controler.json найди строчку Use Thread и поставь значение true. Это иногда помогает. Если нет, то попробуй отключить вертикальную синхронизацию. Новый графический движок может требовать других настроек.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Можно сервер там как нибудь включить?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сервер будет ближе к вечеру. Там технические проблемы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх