Round 02 - San Marino Grand Prix

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Женя по качеству и силе твоих выступлений, о какой Феррари можно говорить???Минарди твоя команда, Минарди!!!;Dance;Dance;Dance
Ничего не поделаеть. Маки заняты - Женя возвращается в Феррари) Контракт предусматривал такую возможность.
Я воспользуюсь твоим предложением, если не поздно, и перейду в Джордан вместо тебя.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Так ведь Джордан занят. Леша Моисеев и Максим Завьялов едут там. Они подали регистрацию, они там и едут. Ну пока что все команды заняты, 99% что Роберт Марданов не поедет Хоккенхайм, БАР хонда №9 будет свободна на ГП Германии.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Так ведь Джордан занят. Леша Моисеев и Максим Завьялов едут там. Они подали регистрацию, они там и едут. Ну пока что все команды заняты, 99% что Роберт Марданов не поедет Хоккенхайм, БАР хонда №9 будет свободна на ГП Германии.
Значит поздно) Ну, тогда поеду вместо любого, кто не придёт. Или, вообще не поеду, если все придут) Третью машину ведь никто не даст... Или для фана сойдёт и третья вне командного зачёта?
 

z-Roberto

Начинающий
Гонщик VRC
Значит поздно) Ну, тогда поеду вместо любого, кто не придёт. Или, вообще не поеду, если все придут) Третью машину ведь никто не даст... Или для фана сойдёт и третья вне командного зачёта?
в крайнем случае отпишусь в пятницу, 20.05.2016 о том что точно поеду/не поеду Хоккенхайм. И если не поеду, BMW Williams #6 welcome!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Значит поздно) Ну, тогда поеду вместо любого, кто не придёт. Или, вообще не поеду, если все придут) Третью машину ведь никто не даст... Или для фана сойдёт и третья вне командного зачёта?
Росс а не просто ли надо было вначале подать регу, а не выделываться скитаясь по заменам!;Umnik
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
а я эпизод даже не помню, что с тобой было... в любом случае принимается, ибо все меркнет на фоне этого :
даже комментировать не хочется... второй раз ну никак не ожидал.....
всем поздравления, победителю и призерам!
отдельно^
congratulations to Konstantinos for first poins for Benetton an for himself, good race mate:)


Да Манолису надо DQ за такую езду давать.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Посмотрев трансляцию гонки, увидел как со стороны смотрелся эпизод на первом круге в шпильке Тоса: якобы я не оставил места сопернику выдавив его на траву, в результате чего тот выбил третьего пилота. Посмотрев сегодня Ф1 ГП Испании, мне показались ситуация с Мерседесами на первом круге похожей. Потому, приведу слова Нико Росберга, которыми отвечу в свою защиту, они один в один совпадают с моими:
"Я был в курсе ситуации, я видел, что Льюис приближается, и сделал всё, как обычно – сместился внутрь, «захлопнув калитку». Я ясно продемонстрировал, что не буду оставлять ему места на внутреннем радиусе, и был очень удивлён, когда он решил там атаковать.
Стюарды только что объявили, что это был гоночный инцидент, нам остаётся лишь согласиться с их решением."

И добавлю от себя: по траектории, по которой меня атаковали невозможно было сделать чистый обгон, даже если бы соперник остался на асфальте - он бы или выбил меня или спровоцировал бы моё столкновение с кем-то ещё.
Вот только Руслана жалко - он вообще был не при делах, все делал правильно, был в хорошем темпе, но расплачивался за чужую гарячность.

Росс а не просто ли надо было вначале подать регу, а не выделываться скитаясь по заменам!;Umnik
Думал я автоматически зарегался вместо уже зареганого пилота - типо тебя - ведь все места в разделе регистрации на форуме расписаны. Ну протупил немного - кто же знал, что людей понаедет))
 

weizdead

Начинающий
Гонщик VRC
А что на счёт Минарди №21? Лехи Осокина не было эти два этапа
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
Да Манолису надо DQ за такую езду давать.
то не про Манолиса, а про Носкова
в чем собственно не прав Кос? Он Носкова убрал, я не впер.
в данных эпизодах на видео Косман ни при чем, может быть про другие моменты речь ?
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
то не про Манолиса, а про Носкова

в данных эпизодах на видео Косман ни при чем, может быть про другие моменты речь ?
так а Носкову конечно, он на клаве, я вообще не втыкаю что он здесь забыл (хотя если глянуть его аву в вк, то сразу все становится ясно)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Ехать на клаве в таком чемпе - это перебор. Тут гонщики или пианисты?
Я за адекват!
 

z-Roberto

Начинающий
Гонщик VRC
Дима Орлов на данный момент тоже пианист))
 
Верх