[rF2] DTM 2018, Zolder - XX.XX.2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Я подтянусь если что, давно за руль не садился)
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Добавил ссылку на скинпак и инструкцию по установке.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Ребята, у кого есть возможность, зайдите проверить подключение. Сервер Astromega DTM Server.

У вас должен быть мод, скинпак (ливерипак) и трасса.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Предупреждать надо, что ссылку удаляете. А то по-тихому удалили и ничего не сказали.

Если есть желающие поехать, пишите в ЛС.
 

Denis Stepaniuk

Начинающий
Посетитель
Есть какая-нибудь информация по времени проведения ивента?
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Есть какая-нибудь информация по времени проведения ивента?

По времени, скорее всего будет привычный формат, установленный на VRC - с 21:00 по МСК. День подберём. Я думаю, уложимся где-то за 60-90 минут на всё про всё. Может даже сделаем пару гонок.

P.S. За модом обращайтесь ко мне в ЛС.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Денис я конечно все понимаю, но честно я не выдержал и решил написать. Во первых ты с Админами или со мной согласовывал эту фан гонку?

Если ты хочешь её провести, то как минимум надо было с нами поговорить! Если уже хочешь провести, то будь добр оформи красиво как надо новость, посмотри как это делается в описаниях. Далее все ссылки на что то не лицензионное на сайте в помине не должно быть!Это надо опять было с нами согласовать. Ссылку надо на официальный мод, с приставкой обращайтесь в личку помогу с модом, вот через личку и надо кидать эти ссылки, ато реально плотно с URD общаемся....Просто многие подумали что это наша фан гонка и видят что все как то не серьезно, левый какой то сервер не круглосуточный...Просто если хочешь нам помочь или просто провести фан гонку, то просто надо с нами было связаться и нормально оформить, ато это же наше лицо как бы и упасть перед пилотами и разработчиками мы не хотим. А если это приглашение на твой портал то так и напиши что приглашаю всех кому интересно принять участие на фан гонку и ссылку на портал с новостью кинь, чтоб нас не подставлять. В любом случае как то с твоей стороны это некрасиво получилось!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ross

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Во-первых, нет никаких правил оформления тем в этом разделе. Я проверял, смотрел, сравнивал. Нет ни единого упоминания на форуме о правилах проведения и оформления фан-гонок. У меня нет дара ясновидящего.

Оформление требует время. Зачем тратить на него время, если я сначала выясняю сколько человек ожидать на стартовой решётке? Как только наберётся минимум, я оформлю так, как посчитаю нужным и полезным (если вы до этого времени не напишите правила оформления). Я не спешу провести гонку(и). Спешка нужна только при ловле блох.

Во-вторых, в правилах нет информации о том, что нельзя публиковать платный контент. Этот архив полностью лицензионный и опубликован на одном из чемпионатов. Кроме того никто за 12 дней из администрации со мной не вышел на связь, но вы каждый день сидите на форуме. Если бы ссылка что-либо нарушала или наносила репутационный ущерб, то сообщение в ЛС пришло бы ко мне в первый же день после запуска темы.

В-третьих, в первом сообщении этой теме есть информация про сервер на моём ПК и про VRC.

Это моя частная инициатива провести гонку(и) по DTM 2018 и она не имеет отношения к VMSO.
---

Я учту ваши пожелания, но со своей стороны прошу вас обратить внимание на выявленные недочёты. У вас огромный опыт при написании правил, регламентов и всего того, что я люблю в организации мероприятий. Уделите немного внимания и времени этим проблемам.

Почему я выбрал VRC, а не Sim-Racing.su? Там пилоты в основном живут в iRacing, который я не перевариваю. У них есть устаревший, но хотя бы такой пятый раздел правил, который регламентирует публикацию подобного контента. Плюс пилотов VRC я знаю лучше, чем там.

Саша, ты поедешь в ДТМ?

P.S. Я видел первую версию твоего сообщения. Вот это как раз и некрасиво.
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Во-первых, нет никаких правил оформления тем в этом разделе. Я проверял, смотрел, сравнивал. Нет ни единого упоминания на форуме о правилах проведения и оформления фан-гонок. У меня нет дара ясновидящего.

Оформление требует время. Зачем тратить на него время, если я сначала выясняю сколько человек ожидать на стартовой решётке? Как только наберётся минимум, я оформлю так, как посчитаю нужным и полезным (если вы до этого времени не напишите правила оформления). Я не спешу провести гонку(и). Спешка нужна только при ловле блох.

Во-вторых, в правилах нет информации о том, что нельзя публиковать платный контент. Этот архив полностью лицензионный и опубликован на одном из чемпионатов. Кроме того никто за 12 дней из администрации со мной не вышел на связь, но вы каждый день сидите на форуме. Если бы ссылка что-либо нарушала или наносила репутационный ущерб, то сообщение в ЛС пришло бы ко мне в первый же день после запуска темы.

В-третьих, в первом сообщении этой теме есть информация про сервер на моём ПК и про VRC.

Это моя частная инициатива провести гонку(и) по DTM 2018 и она не имеет отношения к VMSO.
---

Я учту ваши пожелания, но со своей стороны прошу вас обратить внимание на выявленные недочёты. У вас огромный опыт при написании правил, регламентов и всего того, что я люблю в организации мероприятий. Уделите немного внимания и времени этим проблемам.

Почему я выбрал VRC, а не Sim-Racing.su? Там пилоты в основном живут в iRacing, который я не перевариваю. У них есть устаревший, но хотя бы такой пятый раздел правил, который регламентирует публикацию подобного контента. Плюс пилотов VRC я знаю лучше, чем там.

Саша, ты поедешь в ДТМ?

P.S. Я видел первую версию твоего сообщения. Вот это как раз и некрасиво.
Денис для начала скажу так, ты не с того начал, нет чтоб просто написать нам и спросить разрешение, ладно уж так получилось, ты сейчас наоборот споришь!Не с этого начинаешь Денис...без обид!

По первому пункту: О правилах оформления фан гонок. Правильно их нет, ибо за всю историю портала, никто так не приходил и без разрешения не начинал деятельность. Да и вообще этим занимаются организаторы. Если ты не организатор, просто как другие ребята делали, напишут мне, скажут Саня хочу провести фан гонку, можно ли её у вас провести и что для этого надо. Если не знаешь кто у нас тут рулит на портале, то вот тебе список со всеми соц сетями где можно найти Администрацию. И тогда мы всеми администраторами собираемся и принимаем решение, нужна ли нам эта фан гонка, можно ли доверять этому человеку ведь на кану Лицо нашего портала! И я тебе скажу многим мы отказывали зная их несерьезность, либо непонимание всей ответственности. Те кто реально что то предлагал мы тогда назначали человека который будет помогать осуществить эту фан гонку, ведь новому человеку мы не можем дать все ключи и пароли. И после этого начинали готовить гонку. Оформление мы уже либо помогали делать, либо ребята сами делали по шаблону всех наших этапов. Что касается добавление картинок и т.д. вот раздел.

По второму пункту: Что значит зачем тратить время на оформление?С таким подходом далеко ты не уедешь...Оформление Денис, это твое лицо, с каким подходом ты делаешь фан, с таким же отношением и придут к тебе пилоты! Просто либо ты далекий совсем в организации, хотя вроде опыта у тебя как симрейсера полно...но если ты думаешь кинешь ссылку и тут же народ побежит, ты ошибаешься....Для полной картины Надо проделать рекламу, написать каждому пилоту в личку и поговорить с ним пригласив, ты думаешь так легко мы набираем пилотов на чемпионат?Нет...мне лично приходится пообщаться со 120-200 пилотами чтоб собрать хотя бы 30 ть на старт....Каждому надо все объяснить, каждому надо помочь по установкам и т.д. И только после этого общения мы увидим картину сколько пилотов поедет. Конечно какой то костяк есть пилотов, но все равно чтоб собирать чемпионаты надо общаться. Но как я понимаю для тебя это проблема номер один, ты же противник соц сетей да и вообще скрытая личность...А год назад я тебе говорил что надо твои данные и твои соц сети ибо появятся вопросы надо не тут решать а лично...Но в общем повторюсь Оформление это твое лицо, какое оформление так и отнесутся к тебе пилоты....И слово оформлю как посчитаю нужным у нас не пройдет, оформишь так как это оформляется обычно у нас на других чемпионатах, не умеешь, я тебе помогу.

По третьему пункту: Ребята уже мне начали задавать вопросы, почему не круглосуточный сервер и почему он находится у этого Малоизвестного человека?Где гарантиии что не будет лагов и вылетов, да и вообще там же за неделю появляется накат, все уже привыкли к живой погоде, которая привязана к гидрометцентру...Как бы уже ребят этот факт смущает...Потому опять же мог бы спросить попросить и т.д. тебе бы помогли....

По частной инициативе провести гонку: Дело в том что это все так двойственно получилось у тебя что вроде как без поддержки VRC и вроде как и не на своем портале...как то двояко...Просто люди приходящие бывало тоже просто писали приглашение и скидывали просто ссылки на их портал и потом дублировали результаты гонки. Но опять же вначале спросив у нас. Такое тоже практиковалось.

По поводу недочетов: мы и не писали правила по проведению гонок ибо они и ненужны , так как просто так никто не может сам прийти и провести. Только после нашего согласия и общения, а там после общения мы уже рассказываем как все оформить и правильно сделать. Я думаю на Рейсконнекте либо у Чехов ты бы не смог так просто прийти, взять все выложить на их форуме и провести...Тебя бы сразу забанили бы и все удалили бы....

Почему выбрал VRC: нам конечно приятно что ты нас выбрал, но повторюсь, мы не любим отсебятины, потому ничего бы с тобой не случилось если бы ты все с нами согласовал и сделал бы это по нормальному, ведь раз ты проводишь гонку на нашем портале, значит и качество должно быть соответствующее чтоб не испортить репутацию порталу.

Поеду ли Я? А как я тебе могу что то ответить, если я не знаю ни день проведения гонки, ни месяц, ни время...Это кстате тоже недочет, из-за которого пилоты не могут ответить поедут они или нет. А так то я не против. Просто надо по нормальному делать.

По версии первого сообщения: Ну да заменил одно слово на более смягчающее.
 
Последнее редактирование:

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Денис для начала скажу так, ты не с того начал, нет чтоб просто написать нам и спросить разрешение, ладно уж так получилось, ты сейчас наоборот споришь!Не с этого начинаешь Денис...без обид!

Ты проигнорировал то, что было написано выше, зациклившись на себе. Посмотри мои комментарии про описание, правила, участников и сервер.

Считай эту тему прецедентом и отправную точку для внесения изменений в правила. Это поможет улучшить организацию подобных событий.

Фан-гонки я всегда считал и считаю таким событием, когда собираются несколько пилотов и проводят гонку для своего развлечения.

Повторюсь, я не обладаю даром ясновидящего и не могу знать о том, как организовываются фан-гонки на VRC. Посмотри на эту ситуацию не со стороны администратора, а со стороны участника. Прежде чем открыть тему, я посмотрел темы в разделе, поискал правила. Заметь, я не нарушил ни один из пунктов правил VRC.

У тебя же наоборот есть опыт (о нём ты подробно мне рассказывал в ТС3) и есть понимание и знание того, как это проводить. Но, существует фундаментальное заблуждение в том, что человеку кажется, что он должен что-то знать по-умолчанию.

С твоей точки зрения я должен был обратиться к администрации, но с моей - нет. Почему? Нет правил, регламентирующих этот раздел и публикацию платного контента. Я не мог знать, что у вас принято дополнительное правило о согласовании подобных событий. И я также не мог спросить разрешения, потому что по моему убеждению, фан-гонки - обычное развлечение среди сим-рейсеров.

Что же касается набора участников, то мне хорошо известно как это работает. Опять же ты глубоко заблуждаешься в том, что ожидаю наплыва участника, только потому, что разместил объявление.

Ребята, которые задавали вопросы про сервер, могли бы внимательно прочитать первое сообщение.

Я хорошо знаю, что некоторые организаторы чемпионатов используют фан-гонки, как способ рекламы.

Из всего написанного ты не предложил ровным счётом ничего, что помогло бы в будущем решать такие вопросы.

P.S. Меня устраивает связь через ЛС.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Фан-гонки я всегда считал и считаю таким событием, когда собираются несколько пилотов и проводят гонку для своего развлечения
Фан гонка это такое же событие как и чемпионат . Только в одиночной часле . Бывают фан чемпионаты состоящие из нескольких этапов . И там парой творятся такие событие которые дадут фору любым большим чемпионатам
Поэтому стоит относится к ним с той же отвественность и серьезностью как и главным чемпам .
Ты не проводил у нас не одной гонки как организатор чего либо , поэтому твоя организация должна быть в разы паказательна в плане самой организации
Мало написать ( а давайте катнем . Кому интерестно пишите в лс )
Тебе несколько раз написали пилоты которе имеют огромный вес на этом портале как эксперты что мод имеет сомнительное отношение . И что от этого события могут втикать огромные проблеммы
Так же посчетали все админы портала
После этого ты должен был убедить людей в обратном , что по твоему мнению это совершенно безопасно . Этого было не сделанно

Стоило овормить это в правельном порятке . Мы с удовльствием могли предоставить сервер . Думаю это было бы легко . Стоило отметить что это по большей части приглашение на фан гонку . этого не было сделанно

Счетаю твои обвенение теперь в адрес админов пустым занчтием . Что посеешь то и будешь кушать .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
P.S. Меня устраивает связь через ЛС.
Только не нашем портале . У нас все открыто и доступно для обсуждения .
Канечно ты можешь писать и в лс и отвечать . Но тогда нам придетсЯ сделать функцию открытого доступа к твоей лс :)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Только не нашем портале . У нас все открыто и доступно для обсуждения .
Канечно ты можешь писать и в лс и отвечать . Но тогда нам придетсЯ сделать функцию открытого доступа к твоей лс :)

Что за чушь ты сейчас сказал? ЛС это приватное общение и никто не обязан давать доступ к нему.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Что за чушь ты сейчас сказал? ЛС это приватное общение и никто не обязан давать доступ к нему.
Дак в этом то и дело что это приватно . И это Саша шутка .
В лс выдавать мод и делать там какие то приглашения на участия вот это и есть чушь .
 

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
Фан гонка это такое же событие как и чемпионат .
Фан гонка это фан гонка и никакого отношения к чемпионату не имеет. Это как выше и писал VMSO_DA когда собираются несколько пилотов и проводят гонку для своего развлечения.
Мало написать ( а давайте катнем . Кому интерестно пишите в лс )
Да именно так, этого вполне достаточно для фана, я считаю.
Стоило овормить это в правельном порятке
Тебе два раза написали нет никакого порядка и правил нету.
Счетаю твои обвенение теперь в адрес админов пустым занчтием
Тут по всей видимости вообще что то не по русски написано...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх