[rF2] DTM 2018, Zolder - XX.XX.2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Приветствую.

Тоскую по ДТМ, поэтому решился провести фан-гонку(и). Трассу выбрал историческую трассу Зольдер (Бельгия), где 11 марта 1984 года состоялась первая гонка чемпионата.

Дата и время не определены, так как сначала необходимо выяснить, количество пилотов, желающих принять участие в этом заезде(ах).

Сервер будет запущен на моём ПК или если организатор разрешит, проведём гонку на сервере проекта.

Для ознакомления:

Модификация: DTM_rF2_T5_2018_V1 - (ссылка удалена)
Скинпак: DTM 2018 livery pack for URD T5 2018 - https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=1586872017

Трасса: Зольдер - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1221361210

P.S. Для тех, кто желает нарисовать свой скин, прилагаю темплаты под этот мод: https://mega.nz/#!IgRDGKpJ!5oNPLNRHLqVWp7fmm-hIE3ybJ5DAzCySH2_dNsggVcg

Установка:

1. Скопировать мод в папку Packages, установить (install)
2. Добавить в подписки скинпак и трассу.
3. В игре выбрать DTM 2018 и команды для Audi, BMW и Mercedes
4. По желанию можете сделать свой скин.
 
Последнее редактирование:

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC

Ага, я видел цену, но нашёл на одном из чемпионатов этот архив. Скачал, установил, проверил.

P.S. Добавил в первое сообщение темплаты для тех, кто хочет нарисовать свой скин под DTM 2018 в rFactor 2!
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я бы все таки был осторожнее, у нас тут портал серьйозный как никак, а URD мониторят хорошо за своими модами. Нам еще скандалов на офиц форуме не хватало
 

Denis Stepaniuk

Начинающий
Посетитель
Если гонка будет не слишком поздно и с умеренной продолжительность - буду рад принять участие.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Я бы все таки был осторожнее, у нас тут портал серьйозный как никак, а URD мониторят хорошо за своими модами. Нам еще скандалов на офиц форуме не хватало

Как мониторят? Какие могут быть проблемы? Первый раз с таким сталкиваюсь.
Если гонка будет не слишком поздно и с умеренной продолжительность - буду рад принять участие.

Уверен, подберём оптимальную дату и время. Но перед тем, как проводить, надо будет провести тест на подключение, чтобы зазря не накатывать. Сервер будет на моём ПК и нет гарантии в том, что все смогут подключиться.

Сейчас главное скачать мод и трассу, установить. По желанию, вечером я смогу запускать сервер. Он будет называться Astromega DTM Server (без пароля). Запуск будет только под тестирование подключений.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Полностью согласен . Мутная тема

В чём мутная тема? Модификация в открытом доступе на форуме чемпионата. Это надо вопросы задавать тем, кто выкладывает архивы в этот доступ.

Тем более, что нет возможности заранее оценить продукт. Если всё понравится, оплачу покупку (для себя).
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Что они там мониторят ?! скачал установил, я откуда знаю что это ихний мод ?!)) И что он вообще платный ... парни, рфактор не может ничего предъявить тем кто поломанную версию юзал а вы тут про модеров супир истори сочиняете.
Я в деле если что. Хотя мне пожалуй интересней было бы GT500 катнуть движухой.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Гонку провести не против, хорошая машина.
По поводу платности/бесплатности, на SRO проводят гонки на этом моде, никаких проверок и прочего - проехал там на "йохохо-эдишн" уже пару гонок.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Как мониторят? Какие могут быть проблемы? Первый раз с таким сталкиваюсь.
Раньше были прицинденты, точно не скажу. Просто у нас на офиц. форуме иногда Саша Мешков постит наши фан гонки и чемпионаты и не хотелось бы проблем. Для одной фан гонки это конечно не критично, наверное.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Модификация в открытом доступе на форуме чемпионата.
Тоесть ты взял мод на каком то форуме где люди вели чемпионат и теперь предлагаешь поехать тут?
Поалуйста подумай о том что ты делаешь .
А я офицально против проведение таких нелегальных гонок . Это не правельно!
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
Гонку провести не против, хорошая машина.
По поводу платности/бесплатности, на SRO проводят гонки на этом моде, никаких проверок и прочего - проехал там на "йохохо-эдишн" уже пару гонок.
так на SRO мод не выкладывали, а игроки со своим приходили. Понятное дело, что там и вопросов быть не могло к SRO.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
так на SRO мод не выкладывали, а игроки со своим приходили. Понятное дело, что там и вопросов быть не могло к SRO.

Там помню случайно как-то забыли скачивание на сервере отключить) Но это было со старым Т5
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вот жеж панику Евгений развёл. :(

Посмотрел чемпионат на SRO: https://www.simracingonline.co.uk/forums/fkr-2019-dtm.357/ - жаль, что он не собрал много пилотов.

Вопрос к тем, у кого уже был мод, там последняя версия 1.0?

Версия 1.0 + скинпак с реальными ливреями поверх нее
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Я бы катнул, но сначала предпочел бы узнать дату и время проведения, тогда точно смогу сказать, буду или нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх