Протесты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
1. Закиров
2. Попкович
3. 2 гонка, 6 круг, 1 сектор 0:13
4. Расцениваю этот эпизод как ГИ, так как со стороны могло показаться, что после моего перекрещивания я поддел его в заднюю часть машины и его понесло, но нет Алексей просто начал давить на газ на 1 передаче с повернутым рулем. Его сразу развернуло на меня, со своей стороны не вижу злого умысла его таранить, развернуло на меня, я как мог максимально замедлился, чтобы не уколотить его и себя и продолжил движение дальше!
Так это протест или отмазка просто?:D
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
1. Загладько
2. Закиров
3. 1 гонка, 15 круг, 2 сектор 0:22
4. не кого я не атакавал .
нарушение правила регламента кругового
круговой пилот в праве пропустить в течении трех поворотов
Закиров даже не сместился с траиктории и продолжил входить в поворот
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
1. Закиров
2. Хрусталев
3. 1 гонка, 4 круг, 1 сектор 0:09
4. Удар в заднюю часть машины, после чего, машина перестала поворачивать в поворотах.

Ничего против толчка не имею. Но автомобиль у Закирова остался цел, если есть иное доказательство, а именно лог с повреждениями то прошу его предоставить. Если в логах автомобиля не была повреждена ходовая, то объективно потеря скорости Закирова вина самого Закирова.

1. Закиров
2. Хрусталев
3. 2 гонка, 2 круг, 2 сектор 0:16
4. Ярослав очень оптимистично начал атаку на торможении, проигрывая мне 1.5 корпуса, когда я уже начинал входить в поворот, Ярик дотормаживал в меня, и я уж не как не думал, что он полезет во внутрь, с моей онбоард камеры его не было видно и он был в слепой зоне. Своей вины здесь не вижу. Потеря позиций с 7-ой на 21-ую.

Что касательно данного инцидента, могу дать еще раз развернутый комментарий. За поворот до шиканы идущий впереди Мулик ошибается и теряет в скорости. Закиров накатывает на Мулика, но упирается в него, я в свою очередь на Закирова, учитывая тот факт что Закирову придется тормозить чуть раньше, ибо впереди него есть несколько машин, а так же медленный Мулик, я решаюсь на атаку, которую Закирову стоило ожидать. Тормозил я поздно и жестко. Оказавшись в базе у Закирова, моя скорость была ровно такой же как и у него еще за 2 корпуса до поворота. Увидев, что Закиров не собирается оставлять внутреннюю траекторию, я дожимаю тормоз, но вынужден опустить тормоз после того, как меня выдавливают на высокий бордюр. Считаю, что Закиров не оставлял места для "совместного манёвра". Апеллирую это тем, что я находился в базе у соперника и скорость наша была равна друг другу. Разворот Закирова считаю последствием его выдавливания и не оставления места в повороте. Со своей стороны не мог избежать его дальнейшего разворота, т.к. не мог дожать тормоз, иначе понесло бы нас обоих. Со своей стороны я сделал все возможное, что бы избежать разворота Закирова, а именно отпустил газ, но увы...

Спасибо за внимание.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1. Закиров
2. Хрусталев
3. 1 гонка, 4 круг, 1 сектор 0:09
4. Удар в заднюю часть машины, после чего, машина перестала поворачивать в поворотах.

1. Закиров
2. Загладько
3. 1 гонка, 15 круг, 2 сектор 0:22
4. Евгений перед поворотом сместился, как я понял, чтобы меня пропустить.. я его обхожу, иду по широкой и удар, если честно, но вот я ни как не думал, что он будет меня атаковать в повороте.


ДОБАВИЛ
1. Закиров
2. Хрусталев
3. 2 гонка, 2 круг, 2 сектор 0:16
4. Ярослав очень оптимистично начал атаку на торможении, проигрывая мне 1.5 корпуса, когда я уже начинал входить в поворот, Ярик дотормаживал в меня, и я уж не как не думал, что он полезет во внутрь, с моей онбоард камеры его не было видно и он был в слепой зоне. Своей вины здесь не вижу. Потеря позиций с 7-ой на 21-ую.

Другое дело, если Ярослав поравнялся бы со мной перед поворотом, я оставил бы место, чтобы не было столкновений, а тут Летит на торможении на удачу, даже не поравнявшись со мной, обвиняет, что я ему место не оставил...
Пилот, который совершает обгон, должен в 100% убедиться, что у него все получится. Пилот позади, который проводит атаку Должен контролировать весь эпизод от начала и до конца. В этом повороте было сложно обгонять... Я считаю, что Ярослав не был уверен в обгоне и пошел на риск, который для него получился удачным, а для меня потеря многих очков в этой гонке!



ПОПРАВИЛ
1. Закиров
2. Попкович
3. 2 гонка, 6 круг, 1 сектор 0:13
4. Протест - Отмазка, так как посмотрев трансляцию гонки, Александр Малий сказал; что я получу много штрафиков и за это эпизод 100%.
Для начала, вообще пришлось будучи впереди, уворачиваться от Попковича, чтобы он мне тачку в хлам не разнес.
Расцениваю этот эпизод как ГИ, так как со стороны могло показаться, что после моего перекрещивания я поддел его в заднюю часть машины и его понесло, но нет Алексей просто начал давить на газ на 1 передаче с повернутым рулем. Его сразу развернуло на меня, со своей стороны не вижу злого умысла его таранить, развернуло на меня, я как мог максимально замедлился, чтобы не уколотить его и себя и продолжил движение дальше!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Donington
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Norisring
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Ну-с, соскучились? :D

1 гонка:

1. Кольцов
2. Буневич
3. 521, 5 круг - вход в эску
4. По мне ГИ, но не знаю, может и не ГИ. Дайва с моей стороны не было (моё мнение), в поворот попадал, а вот Макс внутреннюю часть оставил свободной. В общем, на усмотрение.

1. Кольцов
2. Закиров
3. 2637, 26 круг - выход со второй шпильки
4. Пнул мою машину, засранец :D

1. Кольцов
2. Буневич
3. 4411, 44 круг - выход с первой шпильки
4. Цепанул мою машину, она ударилась об стену и получила повреждение. Последствия повреждений сказались на входе в эску, когда машину развернуло

2 гонка

Тут отмазки :D

1. Кольцов
2. эпизод Кольцов-Хоптий
3. 411, 4 круг, выход из первой шпильки
4. Сложный эпизод, к моменту контакта был на трассе уже секунды 1,5-2 + Иван явно мог видеть, что не улетел сильно в зону безопасности и левые колёса оставались почти на линии трассы, следовательно мог оставить чуть места а не смещаться вправо как обычно. Думаю, что ГИ.

1. Кольцов
2. эпизод Кольцов-Закиров
3. 154, 15 круг, стартовая прямая
4. Двигались параллельными курсами, Александр решил сместиться влево, видимо хотел закрыть внутреннюю часть шпильки, но сделал это слишком рано, поскольку мой передний бампер ещё не обогнал. В итоге развернулся об мою машину.

1. Кольцов
2. эпизод Кольцов-Рябцев
3. 4107, 41 круг - первая шпилька
4. Тут целиком мой косяк, хотел войти в шпильку как много раз за круги борьбы с Алексеем Алисовым, но не ожидал увидеть там машины + дикая усталость под конец гонки, в итоге лёгкий таран получился :( Мои извинения Роману. В целях смягчения приговора специально ждал Романа, чтобы отдать ему хотя бы одну из потерянных позиций.

1. Кольцов
2. эпизод Кольцов-Новиков
3. 4537, 45 круг - вторая шпилька
4. Тут перестарался в атаке и получился контакт с Сергеем. Также ждал, пока Сергей проедет мимо и попутно пустил ещё одну машину. Мои извинения Сергею.
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
1 S.Butsev
2 J.Khrustalev
3 R2 время 420.927
4 Обгон под желтыми флагами. В тимспике сообщалось, что авария в т1 и было отчетливо видно что горит желтый сигнал.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
1. Хрусталев
2. Закиров
3. R2, старт гонки, 1 поворот.
4.







1. Хрусталев
2. Бутцев
3. R2, 2 рестарт, 1 поворот
4.







 
Последнее редактирование модератором:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1. Закиров
2. Царёв
3. 1 гонка, 16 круг, 2 сектор 0:12
4. Движение задним ходом привел к тому, что испортил мне всю гонку! Потеря многих позиций. Требую наказать Царева, как можно максимально, что бы в дальнейшем такого не происходил, ведь другие пилоты готовятся не просто так.


1. Закиров
2. Гросман
3. 2 гонка, 1 круг, 1 сектор 0:13
4. Удар на торможении, после чего я уже не контролировал свою машину на оставшемся торможении и влетел в Хрусталева.


1. Закиров
2. Кольцов
3. 2 гонка, 15 круг, 1 сектор 0:03
4. Начал поворачивать в меня, как будто меня там не было. Место у него было достаточно. В итоге сильное повреждение моей машины и потеря многих позиций!


1. Закиров
2. Хрусталёв
3. 2 гонка, 20 круг, 1 сектор 0:08
4. Опасное возвращение на трассу! Это уже перебор, пора угомонить шустрого парня, который не контролирует свои эмоции.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
1. Закиров
2. Кольцов
3. 2 гонка, 15 круг, 1 сектор 0:03
4. Начал поворачивать в меня, как будто меня там не было. Место у него было достаточно. В итоге сильное повреждение моей машины и потеря многих позиций!




Смотрим на шкалу справа от Gear 6 и замечаем, что кто-то немного звиздит.

Прошу пересмотреть мой протест по гонке №2:
1. Кольцов
2. Закиров
3. 154, 15 круг, стартовая прямая
4. Закиров на стартовой прямой во время обгона без всяких на то оснований продолжал смещение влево в сторону моей машины, хотя приближался и правый изгиб (он же Т1) и у него был вагон места справа до отбойника. Расцениваю эпизод как попытку выдавить мою машину на стену, поскольку с моей стороны она была ближе, чем со стороны Александра.

Из-за данного контакта наверняка отлетело какое-нибудь важное крылышко аэродинамики и машина стала капельку хуже в поворотах, поэтому в будущем наверняка из-за этого были какие-нибудь потери чего-нибудь.

Наказание прошу выдать на том же основании, на котором хотели наказать меня в эпизоде Кольцов-Гросман на последних кругах второй гонки первого этапа в Хоккенхайме.
 
Последнее редактирование модератором:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Соблюдайте правила темы, она не для обсуждений.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 7 - Sachsenring
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Квалификация:
1.Хрусталев
2. ...
3. 3 или 4 минута квалификации, тайминг сказать не могу, т.к. перезаходил во время квалы.
4. Находясь на быстром круге уперся в 3 машины. (Кто-то из монстров, Роби Кул и еще кто-то). Монстер едет без капота, Кул смещается влево, монстер тоже уходит ливее оставаясь в центре. Я их прохожу, на подъеме в последнем повороте удар в заднее крыло от Кула. Не знаю, кто кого там должен был пустить, но на траектории находился я, и испортили круг мне.
1)
1. Хрусталев.
2. Гроссман.
3. 1 гонка, 1 поворот, тайминг 448
4. Удар в бок. Ровно кругом раньше бьет Хоптия точно по такой же схеме.
2)
1. Хрусталев.
2. Гроссман.
3. 2 гонка, выход из последнего поворота, тайминг 940.
4. Ну тут просто без комментариев.
3)
1. Хрусталев.
2. Гроссман.
3. 2 гонка, 1 сектор, от 1375
4. Упрямый, упертый, едет до последнего, прекрасно зная,
что там всего одна траектория на перекладке.
4)
1. Хрусталев.
2. Загладько
3. 2 гонка, 1 сектор, тайминг 1460
4. Толчок. Нарушена динамика торможения и стабильность.
5)
1. Хрусталев.
2. Рябцев.
3. 2 гонка, 3 сектор, 2038
4. Толчок. Нарушена динамика торможения.

з.ы. Инцидент с Попковичем моя вина. Рассчитывал на то, что выйдет шире на бордюр.

з.ы.ы. Прошу Алексея не наказывать за "ЭСКЕЙП", так как в момент подъезда к линии выезда из пита началась синхронизация. После того как синхронизация прошла, я оказался далеко за линией выезда из боксов. А по скольку рассинхрон был в тот момент когда горел красный на выезде из пита, игра дала мне штраф. Понимая, что я потрачу 3 круга для того что-бы отбыть данный штраф. Я принял решение нажать esc и перезайти на сервер. Прошу не наказывать за данный момент. Могу выслать все необходимые повторы, при необходимости.
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
1. Рябцев.
2. Седунов.
3. 1 гонка, 1219
4. На скрине четко видно, что в моей видимости его не было и я ехал обычно, потом четко видно как он оказавшись в гравии даже и не думает отпускать газ и аккуратно выезжать с гравия, а наоборот он жмет плеху и спецом меня таранит. Пускай кто-то скажет, что это я его отправил в гравий, но во первых он был в слепой зоне и я не думал, что он будет лезть там, во вторых он контролировал ситуацию и обязан был притормозить там, а не лесть до последнего!
1. Рябцев.
2. Седунов.
3. 1 гонка, 1750
4. Ну тут просто специальное ударище при котором я ни чего не мог сделать, как поехать в ограждения( Пускай он говорит, что типа смещался и все такое, но тут был явный удар и это очевидно. При таком раскладе, если у человека не забрать лицензию, он и дальше так ездить будет и говорить, что не хотел. Может он дк до конца чемпионата не заслуживает, но приостановить лицензию после такова ему должны я считаю, так как будет время подумать стоит так себя вести или нет и пускай даже, если у него есть какая-то ненависть к человеку! Даже на скрине видно, что так быстро сместится влево не реально, это конкретный удар!
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В теме протесты строго по форме согласно правилам в шапке темы!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
1. Butsev
2. Stoyakin
3. R2, time 209
4. Находясь позади меня Виталий не обратил внимание на то что впереди пилоты притормозили или по просту решил этим воспользоваться. Считаю, что получил удар в правое заднее колесо от его автомобиля именно из за его невнимательности и как следствие потеря 12 позиций и повреждения аэродинамики.

ПС предвидя штраф за опасное возвращение на трассу, скажу что в тот момент, когда я остановился в повороте, видел как Роби Кул проехал и позади нет никого, но в момент когда я начал отпускать сцепление, чтобы развернуться на месте появилась машина Ромы. Т.е. я ее увидел краем глаза, когда уже начал маневр разворота.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 8 - Brands Hatch
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Загладько
Закиров
Сектор 1 - 0:14 - 6 круг
Выталкал с трассы уперевшись в борт машины и добавил газу
Совершенно не тормозя
Прошу рассмотреть протест в стогой форме . Вплоть до ДК с этапа второй гонки
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
1. Турищев
2. Алейников
3. 2 гонка, последний круг.
4. Что он вообще делает, куда мне было деваться???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх