Протесты и апелляции | Protests and Appeals

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crusader

Участник
Журналист
Гонщик VRC
1. Denis Udachin
2. 925 (из вердиктов)
3. На входе в Т1 Зеньков находится на аутсайде ЗА белой линией. Я же двигаюсь по белой линии ограничивающей Ин-сайд и мидл. К середине поворота Зеньков смещается на середину мидла вплоть до момента контакта, При этом при перемещении на мидл у Зенькова нет корректировки руля на стабилизацию по мидлу, более того между 924.500 и 924.850(момент контакта) происходит дальнейшая корректировка руля в сторону ин-сайда. При просмотре повтора своей вины в инциденте не вижу.

 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Road America
Апелляции
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
1. Фолимонов
2. rF2
3. Финиш гонки
4. После пересечения финишной линии игра прибавила круг к моему результату. Прошу выяснить причину.
 

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
1. Казаков
2. Смирнов
3. 7272 (конец 81 круга, последний рестарт)
4. Перестроился в другой ряд, выбил меня, после чего я потерял 9 позиций и надежду на долгожданный топ10
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
1. Александр Малий
2. 5833
3. Хоть я и потерял уже лицензию и с предыдущими вердиктами согласен, тут все же поспорю. На рестарте я занял четко средний ряд и четко по нему входил в поворт, а Вот Рома Казаков занимая первый ряд не начал поворачивать по нему, а пошел прямее смещаясь на второй ряд где мы и поцеловались, считаю если бы он начал входить по своему ряду аварии бы не было.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
1. Александр Малий
2. 5062
3. По этому инциденту долго думал писать аппеляцию или нет, но все же пришел к выводу что нужно написать. Я очень уважаю Сергея Неведомского и к нему никаких притензий не имею. Но в этом инциденте была борьба с Денисом Лысенко, где я набрал хорошую скорость мог его пройти, Сергей же шел по первому ряду где во втором повороте резал его за желтой Линией (с разрешения организатора) я Сергея потерял на мгновение и не понимал где он вырулит из-за бровки, соответственно решил вынырнуть из-за спины Дениса и пройти по первому ряду инсайд мне споттер не говорил, в это время Сергей вынырнул из-за срезанного поворота сократив немножко дистанцию и на долю секунды сократил отставания, где мы одновременно поцеловались, причем это был задний мой кусочек бампера, но этого хватило для разворота....Считаю это Гоночным инцидентом нежели чья то вина, потому прошу пересмотреть этот инцидент
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Round 18 - Martinsville
Апелляции
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх