Протесты и апелляции | Protests and Appeals

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
1. Арутюнян
2. Сергей Бутцев
3. в новом UI 1ч 0 мин 33 сек
4. будучи круговым, создание помех в борьбе за 5-ю позицию машине в лидирующей группе, контакт на выходе из Т4. Потеря двух позиций.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
1. Неведомский
2. Арутюнян
3. 5908
4. 5 кругов до финиша под грином, разворот, сход.
 

Ernest Mróz

Участник
Гонщик VRC
In first turn Maliy made a slide. In Charlotte I was crashed, when driver on the inside made a slide, counter, lost control and hitted me, when I was going round the outside.

When I've seen Maliy's slide, i tried to avoid him, so I gone to the outside. I was thinking that right side is clear - i didn't have any information from the spotter.

 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - Watkins Glen
Апелляции
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
1. Butsev
2. Makhin
3. 39:32
4. на вьезде в пит, Александр ошибается и я в него вьезжаю, остановится и избежать аварии не удалось.

1. Butsev
2. Shulaev
3. 1:07:52
4. Вьезд на пит стоп прошу рассмотреть, сзади Артема находился Альберт, которому тоже помешал такой заезд. По сути это резкое замедление привело к аварии и лично мое мнение это опасное замедление и если даже разрешено, то надо учитывать что сзади тебя находятся машина и в таком случае стоит использовать заезд на задней прямой.. Я тоже не ожидал такого маневра, но среагировать мне удалось, но все же авария произошла, потому что Альберта откинуло в мою сторону от забора.
 
Последнее редактирование:

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
1. Maslennikov
2. Shulaev
3. 1:07:52
4. Брейк-тест при заезде в боксы. Отрулил, но от меня уже не отрулил Буцев. Благо обошлось.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
1. Butsev
1. Butsev
2. Shulaev
3. 1:07:52
4. Вьезд на пит стоп прошу рассмотреть, сзади Артема находился Альберт, которому тоже помешал такой заезд. По сути это резкое замедление привело к аварии и лично мое мнение это опасное замедление и если даже разрешено, то надо учитывать что сзади тебя находятся машина и в таком случае стоит использовать заезд на задней прямой.. Я тоже не ожидал такого маневра, но среагировать мне удалось, но все же авария произошла, потому что Альберта откинуло в мою сторону от забора.
1. Maslennikov
2. Shulaev
3. 1:07:52
4. Брейк-тест при заезде в боксы. Отрулил, но от меня уже не отрулил Буцев. Благо обошлось.

Сообщение о намерении заехать в питы было еще в самом начале задней прямой, надо было учитывать это, чтоб потом брейк-тесты не мерещились, а также не писать о том, что не ожидали такого маневра
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - Chicagoland
Апелляции
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
1. Безруков
2. 372
3. Ну честно - я не особо понимаю почему это ГИ. Может я чуть уже начал брать в повороте, но все равно там места внутри еще полно, можно две машины уместить, а Павел просто по прямой поехал, его даже не выносило, он просто туда поехал. Мне этот странный маневр стоил дальнейшего участия в гонке.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
1. Зеньков
2. 2634
3. Не считаю себя виноватым. Я не мог видеть Валерия в зеркалах и поэтому ориентировочно предполагал его местоположение на трассе по пунктирной линии разметки. Валерий, имея огромное количество места слева, его не использовал, из-за чего и случилось столкновение. Прошу признать аварию гоночным инцидентам по описанным причинам.

1. Зеньков
2. 5612
3. Не считаю себя виноватым. Я не мог видеть Эллиота в зеркалах, а споттер, в этот момент молчал, закричав лишь в последний момент, когда изменить ничего уже нельзя было. Таким образом у меня не было шанса избежать аварии. Другое дело если бы я знал, что Эллиот там находится и тогда бы сместился, то можно было бы говорить о моей вине. Прошу признать аварию гоночным инцидентом.
Подтверждение позднего сигнала споттера и отсутствия Эллиота в зеркалах:
(2:02:54)
 
Последнее редактирование:

Ernest Mróz

Участник
Гонщик VRC
1. Mróz - Berto
2. 5625
3. I think, my collison with Berto was a racing incident... I goes slighty to the right in the turn, but Berto goes left and we touched each other.








Contact between us was small, but after that contact Berto pushed the throttle and that was a reason why he hit the wall.







 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх