Portuguese GP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Portuguese GP



Сессия: vrc-one.com F1 1993 Пароль: vrc









Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Объявления

1) Ограничение скорости на пит-лейн отключено!

 
Последнее редактирование:

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
На схеме в шапке версия GP, а на сервере - GT. Ошибка на сервере? Формулы все же.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На схеме в шапке версия GP, а на сервере - GT. Ошибка на сервере? Формулы все же.
На схеме в шапке GT версия, как на сервере. Потому что у нас современная версия трассы, а на ней в GP конфигурации есть шикана. Но в 1993 году была трасса без шиканы, т.е. GT версия к ней ближе, поэтому её и взяли.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
На схеме в шапке GT версия, как на сервере. Потому что у нас современная версия трассы, а на ней в GP конфигурации есть шикана. Но в 1993 году была трасса без шиканы, т.е. GT версия к ней ближе, поэтому её и взяли.
Мы как-будто о разных трассах пишем. Я в одиночной игре вижу, что версия GP совпадает с нарисованной на схеме, в то время как на сервере стоит версия, которая с шиканой (на схеме - без шиканы).
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И правда шикана стоит.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На этой схеме шикана как раз в GP версии отмечена. Видимо это меня и запутало...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поменял. Спасибо, что обратили внимание!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Запорол себе всю гонку крылом R2, резина только и делала что перегревалась, если кто увидит меня с ним в Сузуке, сразу запускайте голосование на сервере чтобы забанить :)
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Запорол себе всю гонку крылом R2, резина только и делала что перегревалась, если кто увидит меня с ним в Сузуке, сразу запускайте голосование на сервере чтобы забанить :)
R0 надо попробовать..., мало мне прижима сзади)
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Запорол себе всю гонку крылом R2, резина только и делала что перегревалась, если кто увидит меня с ним в Сузуке, сразу запускайте голосование на сервере чтобы забанить :)
Я выбрал в варианте крыла со средним-максимальным прижимом вариант 2. Можно было сделать совсем уж на макс, но тогда на рпямой потери. а в поворотах разницы почти нет. машина что так, что так скользила. тут надо рулем работать аккуратно и зад газом доворачивать, чтобы меньше передние нагружать. благо с трекшеном это вполне безопасно. но такая трасса, что как ни крути резина страдает сильно, если едешь быстро.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Абсолютно не мой день . вчера устал весь день приехали гости к вечеру сидели а потом еще гонка я просто был никакой попробовал ехать но наломал дров с Лизачевым .
Прошу прощения .
ошибка за ошибкой просто пришлось сойти потому что тупо хотел спать .
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Абсолютно не мой день . вчера устал весь день приехали гости к вечеру сидели а потом еще гонка я просто был никакой попробовал ехать но наломал дров с Лизачевым .
Прошу прощения .
ошибка за ошибкой просто пришлось сойти потому что тупо хотел спать .
Ничего страшного. Я сам никакой был...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На этой трассе неприятно удивило скольжение задней оси. Впервые в чемпионате и впервые на этой машине. Всю дорогу было ощущение, что я что-то не докрутил в настройках, потому что никак не мог поверить, что сама машина реально так скользит...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх