Поделись мыслями братан

evostar

Эксперт
Гонщик VRC

Классика​
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Вот это поворот! Решил перебрать логотип Astromega Racing Group в вектор для чемпионата V8, а нашёл описание своей первой победной гонки в 2007-м году в чемпионате VMSO F3Euro 2007.

14 января 2007 года. Я впервые одержал победу да и ещё на своей любимой трассе Евроспидвей. Непростые машины, сложные соперники, но я помню, как вырвал победу на выходе на стартовую прямую и какая плотность результатов! Под спойлером описание без редактуры.

Вторая гонка прошла очень интересно, почти на всех кругах пилоты бились между собой, все 10 кругов пилоты почти все держались друг за другом, и не отпускали друг друга более чем на 2.3. секунды
Старт, А. Парафентьев стартов с первой позиции, сохраняет за собой лидерство, за ним на 2 позицию проходит П. Кошкин, удачно опередив С. Ивасенко.

Отметим, хороший старт Н. Фадеева, который с последней 8 позиции пробился на 5 место.
Во втором повороте слегка ошибается С. Ивасенко, и пропускает на 3 позицию Д. Акиншина.

В борьбе за 6 позицию вцепились в друг друга Д. Решетников, и А. Степанов борьба шла на грани вылета, при входе в 4 повороте у пилотов происходит не большой контакт, и Д. Решетников на долью секунды, слегка теряет контроль над болидом, но этого хватило что бы его обошли А. Степанов на 6 позицию, и А. Матвеев на 7 позицию, но чуть далее допускает ошибку А. Матвеев, и пропускает в перёд Д. Решетникова, на 7 позицию.

После окончание 4 круга Д. Акиншин атакует П. Кошкина, который шел на 2 позиции, но оба пилота допустили ошибки, и их обходит разом С. Ивасинко, таким образом выходит на 2 место, а вот 3 позицию пройти, чуть не хватило удачи Н. Фадееву, пока между собой разбирались Д. Акиншин и П. Кошкин, Н. Фадеев решил рискнуть, и пройти обоих пилотов, но неудача постигла его, и он слегка теряет управление над болидом, и теряет 5 место отдав его Д. Решетникову, который в свою очередь не успокоился над достигнутом 5 месте, и решил разом атаковать и П. Кошкина, атака, контакт болидов, ииии….. Д. Решетников выходит на 4 позицию, а вот после контакта П. Кошкину не повезло, его слега выносит из траектории в сторону, и этого хватило, что бы с 4 позиции опустится на 6.

В конце пелетона происходит борьба между пилотами А. Степановым, и А. Матвеевым,
где верх одерживает А. Матвеев, занимая 7 позицию.
На 2 круге, Д. Решетников борется за 3 позицию с Д. Акиншином, и проходит его.
Далее на прямой старт финиш, А. Матвеев опережает П. Кошкина, и выходит на 6 позицию.

На следующем 3 круге. лидирующий всё это время А. Парфентьев, его 1 место находится по угрозой, от атак пилота С. Ивасенко, и в первом повороте А. Парфентьев ошибается и отдает лидерства С. Ивасенко. Чуть далее А. Парфентьев допускает очередную ошибку, и пропускает на 2 место Д. Решетникова .
На этом же круге Д. Акиншин догоняет и обходит А. Парфентьева, и занимает 3 место. На прямой старт финиш А. Степанов обходит П. Кошкина, и занемеет 7 позицию.

5 круг. А. Матвеев борется за 5 позицию с Н. Фадеевым и проходит его, но Н. Фадеев не согласен с этим, и решает контр атаковать А. Матвеева в повороте, и проходит, но на долью секунды, так как далее, вылетает с трасы, пропустив точку торможения, поздно начал тормозить и не вписался в поворот, таким образом, Н. Фадеев пока возвращался на трассу его прошел весь пелетон.

6 круг. На этом круге шла очень упорная борьба за лидерства между Д. Решетниковым, и С. Ивасенко, сколка не старался пилот SIGNATURE атаковать соперника, пилот MIDLANDA отлично отражал атаки, и не давал себя обойти.
На этом же круге Н. Фадеев теряет контроль над болидом, и вылетает с трассы разбивая болид.

7 круг. А. Парфентьев допускает ошибку и пропускает вперёд А. Матвеева на 4 позицию, и А. Степанова на 5 позицию. Но А. Парфентьев не собирается просто так сдаваться, и контр атакует А. Степанова и проходит его, но не надолго, так как и А. Степанов не согласен с 6 местом, и атакует А. Парфентьева и проходит, удачно отбирая 5 позицию в гонке.

8 круг. Д. Решетников решается на атаку в медленном повороте, и атакует лидера гонки С. Ивасенко но, неудачно, происходит касание, и болид Д. Решетникова разворачивает
боком, пока он возвращался на трассу его опередили Д. Акиншин на 2 место, и А. Матвеев на 3 место.

9 круг. Д. Акиншин атакует лидера гонки С. Ивасенко, и проходит его удачно, занимая 1 позицию в гонке.
Так же на этом круге П. Кошкин обходит А. Парфентьева и занемеет 6 место.

На последнем 10 круге. А. Степанов в битве за 4 позицию, с Д. Решетниковым обходит своего напарника по команде, и занимает 4 место.

Победил в этой не предсказуемой гонке пилот команды SIGNATURE Денис Акиншин.
С чем мы его и поздравляем !

Результат первой гонки
1. Денис Акиншин
– SIGNATURE – 00:00.000
2. Святослав Ивасенко – MIDLAND + 00:00.071
3. Александр Матвеев – MIDLAND + 00:00.400
4. Алексей Степанов – SIGNATURE + 00:02.479
5. Дмитрий Решетников – SIGNATURE + 00:05.492
6. Павел Кошкин – ASM + 00:08.094
7. Алексей Парфентьев – ZWOLSMAN + 00:17.271
8. Никита Фадеев – ASM + 5Laps - Технические проблемы?

 

Denis Zhurenkov

Участник
Гонщик VRC
Всем здрасьте!!!

На сей раз я вернулся не для того чтобы я какое-то время покатался, а показать вам то, что вы ждете все последнее время.

Эта картинка которая наверху, означает то, что где-то на неделе я с Николаем Рачинцем запишем видео как мы играем онлайн-сезон в F1 2015. Будут еще и игры F1 2016, F1 2017, F1 2018. И вот так вот каждый сезон я со своим знакомым другом Н. Рачинцем будем вас веселить, вводить в курс дела что происходит на каждой трассе в любой игре Codemasters F1, да и собственно будет немало бомбёжки.


Ну а пока посмотрите видео-предвкушение моей рубрики.

P.S. В этом видео я говорил что 2-3 гонки будут, но мы с Н. Рачинцем уже подправили себя на мысли что 1-2 гонки будут (т.е. 1-я часть одна гонка, 2-я часть вторая гонка. И как бы поэтапно это и будет).

Может быть кто-то из вас посмотрит это.
 
  • Like
Реакции: Ross

RomFil

Новичок
Посетитель
Привет, сайт,форум у вас красивый жаль суховат , думаю если бы постить переводы с рейсдепартмент то не кто бы не стал наверно читать и комментировать особо?
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Привет, сайт,форум у вас красивый жаль суховат , думаю если бы постить переводы с рейсдепартмент то не кто бы не стал наверно читать и комментировать особо?

Привет! А что ты хочешь переводить? Яб почитал, а то иногда там мне нравится что-то, да с переводом нет желания заниматься. Бывает интересные вещи выкладывают.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Народ, на ваш симрейсерский взгляд кто виноват в данном эпизоде https://dropmefiles.com/kQ9xL и если есть вина, то какое было бы наказание согласно скажем регламента чемпионата порше суперкап 2019?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Народ, на ваш симрейсерский взгляд кто виноват в данном эпизоде https://dropmefiles.com/kQ9xL и если есть вина, то какое было бы наказание согласно скажем регламента чемпионата порше суперкап 2019?
БЕЛЫЙ мерседес он слепой походу
где-то 2балла и 10сек
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Народ, снова хочу спросить вашего симрейсерского мнения, кто из участвующих в эпизоде виноват больше всех?
https://dropmefiles.com/qJMiD
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Народ, снова хочу спросить вашего симрейсерского мнения, кто из участвующих в эпизоде виноват больше всех?
https://dropmefiles.com/qJMiD
Фиг знает, по мне такие гармошки - всегда ГИ.
Белый испугался чего-то или состорожничал и собрал синего, синий собрал красного, красный ещё одного белого. Поскольку красный и другой белый были дальше от поворота и с более высокой скоростью двигались - пострадали больше всех.

В замедленном, кстати, такие эпизоды лучше не давать, поскольку замедленный повтор искажает восприятие в динамике.
 
Верх