Обсуждение вердиктов

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
(Малий 35 круг, завал, Safety Car, -2 очка)
Смещение в сторону Гросмана, Голяк и Гросан едут параллельно линии.
Вердикт в силе

А ничего, что перед этим Гросман ударил Голяка и я уверен был что едим в 2 ряда Голяк и Я, а гросман должен был позади Андрея быть, но после столкновения они в разные стороны разьехались и тут Росс пытался втиснутся между нами, я то уверен был что мы с Андреем в 2 ряда едим...
Инцидент был просмотрен тремя людьми, всеми была признана твоя вина.
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
2 круг-Куцак на меня падает. 121-Устинов на меня падает. Судьи, вы хоть повторы смотрите, или как. я, вообще, не люблю писать протесты, но тут уж не смог удержаться.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
2 круг-Куцак на меня падает. 121-Устинов на меня падает. Судьи, вы хоть повторы смотрите, или как. я, вообще, не люблю писать протесты, но тут уж не смог удержаться.
всеми судьями единогласно была признана твоя вина в обоих инцидентах
ты лучше следи за линиями нанесенными на трассу, а в данном случае за стыками
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
еше раз пересмотрел с Куцаком со всех ракурсов- уж очень резко и рановато он в поворот стал входить и место до стены у него предостаточно было. с Устиновым и пересматривать не стал. проложите рельсы. спорить больше не буду, но на след этапе протестов накатаю.
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
да вот еще-если на человека не подавали протест, а вердикт выносят судьи, чтоб не нарушать презумпцию невиновности представьте доказательства в виде скринов. я думаю все согласятся и меньше ругани будет.
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
1. Vadim Vremere
2. Round 4 - Watkins Glen Времере - Гросман 28 круг (-1 очко)
3. Ехал я по траектории, он уже был позади и место слева для него было.
Если у кого то нет реакции значит другие виноваты?

1. Vadim Vremere
2. Round 4 - Watkins Glen Времере - Гросман 28 круг
3. Он был круговым, капитально меня не (хотел) пропускать. Я и так и сяк, ждал от него манёвра, но никакого ответа. Потерял порядка 4+ секунд.

P.S. А что с заездом на пит? То что проскочил? Так ведь других машин небыло. Знаешь, как будто я какой то тупой не вижу обстановку вокруг. Были бы другие и я сдал бы на 1.5 корпуса назад, тогда да.

P.P.S. Я редко подаю протесты, аппеляции. Но когда я это делаю, то я очень сильно не согласен
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
P.S. А что с заездом на пит? То что проскочил? Так ведь других машин небыло. Знаешь, как будто я какой то тупой не вижу обстановку вокруг. Были бы другие и я сдал бы на 1.5 корпуса назад, тогда да.
За пересечение желтой линии двумя колесами ты получил предупреждение как и все остальные за такой же инцидент.
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
в наскаре круговой не обязан пропускать
Aмериканцы, не поеду больше Наскар. Сезон закончу...
Не особо кайфанул от этих гонок, много негативных эмоций получил за эти этапы

А по вердикту с -1 очко?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Aмериканцы, не поеду больше Наскар. Сезон закончу...
Не особо кайфанул от этих гонок, много негативных эмоций получил за эти этапы
Новый вид гонок(наскар), новый сим(рф2), как-то странно было полагать, что будет все прекрасно, на то это и "фанатский" чемпионат.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Загладько - Буневич 4 круг, -2 очка
Загладько 10 круг, заезд на пит, -1 очко
Загладько 16 круг, блокировка Куцака и Неведомского, -2 очка
Кашмар
Буневичь мне в зад полез как трактор
Заезд на пит ??? В смысле
Какая блокировка ??????? У меня на экране был хранометраж я даже эскейп нажать не мог ..
Что это за бред ???

Блокировка ??? ты тогда сервак настраевай нармально что бы не лагал .. емае .. что это за хрень ...
На синих флагах мне исчезнуть с трассы ??? Если ты сергей смотрел повтор .. то ты должен был увидеть как я сместился на внешку .. а человек поехал за мной мне в сраку ...
И что значит заезд на пит ??? я пытался отбыть штраф три раза .. и он не отбывался в списке пит стопа небыло надписи не стоп энд гоу ни проезда по питу ..
но игра писала штраф ...
и меня убило то что максим чють ли мне по крыше не проехал а мне штраф .
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Кашмар
Буневичь мне в зад полез как трактор
Заезд на пит ??? В смысле
Какая блокировка ??????? У меня на экране был хранометраж я даже эскейп нажать не мог ..
Что это за бред ???

Блокировка ??? ты тогда сервак настраевай нармально что бы не лагал .. емае .. что это за хрень ...
На синих флагах мне исчезнуть с трассы ??? Если ты сергей смотрел повтор .. то ты должен был увидеть как я сместился на внешку .. а человек поехал за мной мне в сраку ...
И что значит заезд на пит ??? я пытался отбыть штраф три раза .. и он не отбывался в списке пит стопа небыло надписи не стоп энд гоу ни проезда по питу ..
но игра писала штраф ...
и меня убило то что максим чють ли мне по крыше не проехал а мне штраф .
1)Буневич занял траекторию справа, но ты просто давил его в стену, не смотря в зеркала.
2)пересечение желтой линии на вьезде на питстоп 4мя колесами, если бы 2мя, то было бы предупреждение
3)сначала блокировка Куцака, а потом ты затормозил вообще необоснованно в полный тормоз по середине трассы и меня заблокировал

Писать тут больше ничего не надо, будет вынесено апелляционное решение другими судьями.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
сначала блокировка Куцака, а потом ты затормозил вообще необоснованно в полный тормоз по середине трассы и меня заблокировал
В смысле не обосновоно ... ты читаешь ??? у меня были лаги .. зависло все .. я с трудом нажал ЭСКЕЙП
понятно все вообщем в тот момент кто то вышел с сервака ... и у меня все зависло ... а первого пилота я пропускал на синем флаге но он поехал мне в зад на внешней стороне
А буневичь какого ж черта он обгонял меня внутри ??? Я и не видел его .. потому как он по забору поехал меня обгонять ...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Снимаюсь с чемпионата.
Уже несколько раз судейские решения очень не правильные.
Как ты уже наверно понял, все твои апелляции проходили через судью GTE, так что успехов в предстоящем чемпионате:)
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
Как ты уже наверно понял, все твои апелляции проходили через судью GTE, так что успехов в предстоящем чемпионате:)
Да я не только мои аппеляции считал.
Посмотрим что будет в GTE, но если что, так сразу
 
Верх