Обсуждение вердиктов

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
4:48 очевидно что ты сам виноват.
Дима был впритык позади. Ему нужно было выбрать сторону для атаки. Ты ему сначала оставил внешку и он туда целился. А потом ты вдруг передумал и начал небольшое смещение обратно. Но там уже было занято. А Диме уже некуда было деваться.
На повторе четко видно смещения только твоего авто. Ради интереса можешь посмотреть на движения руля в повторе. Именно твое движение и привело к развороту. Дима ехал прямо.
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
Ты смотри по разметке, как он навинчивал. Он рванул в сторону и потом обратно, сместился же конечно я, конечно...мдаа Росс.
Еще раз говорю, я тебя не специально снес, я хотел подиум, а не разворот в стену
Мне все ясно, когда буду круговым, не надейся быстро меня проехать
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Именно твое движение и привело к развороту. Дима ехал прямо.
Тут как раз ключевым стало движение Дмитрия, нужно было опустить газ чуть больше, чтобы избежать столкновения. Смещаясь вовнутрь его машина зацепила Вадима, отсюда и потеря контроля на долю секунды, крутануло руль чуть обратно и следующий контакт. Смотрите не видео, а повтор.

 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
Ну вот, Росс скажет что я во всём виноват. Хоть это и не так.
Росс, а ты скажи что я Буневича из гнева ударил, что я специально это сделал. Я прям Доктор Зло
 

HE3ABICIMI

Начинающий
Гонщик VRC
да там 100% мой косяк, я ж сразу и извинился же даже)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Парни, сделайте с ним что-нибудь. Человек вообще совести не имеет. Что он вообще несет? Угрожает... Бортонул спецом, а из меня дурака делает - мол это мой косяк...
Угомоните его на пару суток, кто-нибудь, пожалуйста...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так, успокаиваемся. Есть вердикты, вот там и написано кто виноват.
 
Верх