Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
В том то и дело... Раньше на нем отображался баланс тормозов,а теперь и этого нет(((
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
ну не знаю,может у меня кнопки не работают на сруле? как проверить? я думаю включить пит стоп там должна появиться команда типа готовы?
пойду попробую
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
В том то и дело... Раньше на нем отображался баланс тормозов,а теперь и этого нет(((
Единственное что могу предположить, что ты запускаешь оконный режим с разрешением выше чем у твоего монитора выставлено на рабочем столе, из-за этого часть где находиться чат обрезается, но если все остальное присутствует, то прям мистика какая-то...
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Ну я,наверное, с этмим худами намутил.Потому ,что когда закатывался/откатывался с этими DXами (9/11) сменял там нолики на единички ,что то тер как написано в инструкции,в общем лажа полная для меня.Потом вернулся на DX9-мля а хуХУдов йух(( Скачал трекмап,как то его воткнул,он работает ,а этого дисплея нихт!
Напридумывают этих DXов, ..ать их!
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ну я,наверное, с этмим худами намутил.Потому ,что когда закатывался/откатывался с этими DXами (9/11) сменял там нолики на единички ,что то тер как написано в инструкции,в общем лажа полная для меня.Потом вернулся на DX9-мля а хуХУдов йух(( Скачал трекмап,как то его воткнул,он работает ,а этого дисплея нихт!
Напридумывают этих DXов, ..ать их!

Переустанавливай рфак, не забудь профайл с настройками руля сохранить.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ну я,наверное, с этмим худами намутил.Потому ,что когда закатывался/откатывался с этими DXами (9/11) сменял там нолики на единички ,что то тер как написано в инструкции,в общем лажа полная для меня.Потом вернулся на DX9-мля а хуХУдов йух(( Скачал трекмап,как то его воткнул,он работает ,а этого дисплея нихт!
Напридумывают этих DXов, ..ать их!

В настройках графики Message Center = on должен быть
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
В самой игре. Как раз влияет на сообщения того типа, что тормозной баланс или кто-то покинул сервер.
Епрст! Так и есть! Все заработало!
Мля ,а я как в инструкции позырил и графу изменил як на картинке,вот и рубанул эту ...рень!
спасибо огромное,а то бы еще чут чут и снес бы рф)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Епрст! Так и есть! Все заработало!
Мля ,а как в инструкции позырил и графу изменил как на картинке,вот и рубанул эту ...рень!
спасибо огромное,а еще чут чут и снес бы рф)


Перед тем как сносить рф2 всегда можно попробовать удалить в папке с рфактором /steamlibary/common/rfactor2/userdata/player два файла: player.JSON и multiplayer.JSON. После чего при следующем запуске игра создаст их заново со всеми значениями по умолчанию. :)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Перед тем как сносить рф2 всегда можно попробовать удалить в папке с рфактором /steamlibary/common/rfactor2/userdata/player два файла: player.JSON и multiplayer.JSON. После чего при следующем запуске игра создаст их заново со всеми значениями по умолчанию. :)
Вот сейчас совсем в ступор загнал! Столько инфы мой мозг не примет,но все равно респект и спасибо!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Парни,потерял дисплей (слева, внизу на экране),в котором пишется типа "SC на трассе" ну и всякая остальная инфа)) Какая кнопка по дефолту? Не могу нарыть ((
ты отключил чат когда ты на трассе , соответственно его надо включить
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Ну вот решил сегодня в офлайн катнуть.И опять25.( Ехал на бентли а отображаюсь в резах то на SC,то на unknownE каком то(( Что не так сделал ?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Даже в оффлайне?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх