Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А он на dx11 работает?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не подскажешь, как это установить?

Перейти по ссылке, подписаться на контент в мастерской. Запустить steam, дождаться окончания загрузки контента и запустить рф2. После этого приборная панель установится в рфактор, но нужно будет ее выбрать еще в настройках. Заходим в одиночную игру, жмем внизу Options выбираем одну из последних вкладок в настройках OnScreenDisplay или HUD называется. Там будут все установленные версии приборных панелей. Нужно всего лишь выбрать понравившуюся и нажать снизу Accept.
 
  • Like
Реакции: SEO

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Перейти по ссылке, подписаться на контент в мастерской. Запустить steam, дождаться окончания загрузки контента и запустить рф2. После этого приборная панель установится в рфактор, но нужно будет ее выбрать еще в настройках. Заходим в одиночную игру, жмем внизу Options выбираем одну из последних вкладок в настройках OnScreenDisplay или HUD называется. Там будут все установленные версии приборных панелей. Нужно всего лишь выбрать понравившуюся и нажать снизу Accept.
Спасибо)
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
Подскажите штрафные баллы на что влияют ? Есть таблица в которой расписано что и за сколько полагается ?
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC

Дам дополнительное разъяснение по поводу инцидента с Писаненко судьям. Пусть это и не повлияет на наказание. Не хочу чтобы меня маньяком-лобовушником считали :D

Дело в том, что у меня на руль вынесена клавиша поворота головы направо, чтобы можно было и в правое зеркало по борту смотреть и контролировать соперников. Её и использовал когда контролировал момент выезда на трассу. Увидел, что следующая за Турищевым машина вроде бы только из шпильки выходит и начал выезжать.




Вот так выглядит на повторе, где все машины прогружены. Что у меня произошло в самой игре в данный момент вообще не знаю, справа видел только Мешкова и Нургалиева. На всякий случай повысил в настройках графики количество отображаемых машин до максимума – может тут какая-то фигня была.

Что касается карты, то у меня стоит стандартная линия рФактора, и поскольку машин на данном отрезке трассы было много – разобрать что там кто-то есть ещё было тяжело, и перед и за Писаненко ещё машины ехали.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вот так выглядит на повторе, где все машины прогружены. Что у меня произошло в самой игре в данный момент вообще не знаю, справа видел только Мешкова и Нургалиева. На всякий случай повысил в настройках графики количество отображаемых машин до максимума – может тут какая-то фигня была.

Рф2 иногда чудит или это в модах URD дело. У Загладько помнится подобное было в Спа на ГТЕ, когда соперник просто стал невидимым, но физически при этом остался на трассе и был ненароком прижат к стене. У меня тоже визуально тогда машины пропадали и появлялись. Причем на повторе с одних ракурсов это было видно, с других нет.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
У меня машины разваливаются, если свернуть и развернуть рФ2.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
у меня он вообще обратно не разворачивается, сразу прекращает работу рфактора
Уже писали как сделать чтобы разворачивалось, но мне не подходит, потому что тогда нельзя будет разрешение понизить.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
А нельзя как-то запретить использовать ДРС на рестарте? Иначе не совсем спортивно получается для лидера, при длинной стартовой прямой моментально под атаку попадаешь без возможности что-либо противопоставить.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А нельзя как-то запретить использовать ДРС на рестарте? Иначе не совсем спортивно получается для лидера, при длинной стартовой прямой моментально под атаку попадаешь без возможности что-либо противопоставить.
Только если правилами запретить, а потом на повторе отслеживать.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
повторю вопрос, на дх11 текущий сервер чемпа работает?
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Зачем вообще серверу какие-то дх? а саму игру у себя, можешь запускать под любым дх.
Правильнее было спросить, текущая версия игры установленная на сервере, поддерживает дх11? Ответ: да и уже давно.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вроде тот же Мешков на дх11 гоняет. Так что да, работает.

Вернулся перед вчерашней гонкой на дх9, думал стабильнее будет работать, но нифига. Когда Пешков в гонке дисконектнулся, на две секунды игра зависла намертво. Дх11 отлично работал до начала августа, потом что-то обновили и стало всё нестабильно как-то.


повторю вопрос, на дх11 текущий сервер чемпа работает?

Дх11 и дх9 полностью совместимы друг с другом, и сервера и контент, это один и тот же билд 1108.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх