Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Шаблоны к концу недели будут.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Ну, бум комментить. Первые этапы буду тупить... Но вам побоку будет ) вы ж на трассе.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
Ну, бум комментить. Первые этапы буду тупить... Но вам побоку будет ) вы ж на трассе.
по поводу комментить.
подсмотрел я на ютуб трансляцию реального дтм, у них интересная фишка - мультикам. основная трансляция и несколько онбордов, зритель может выбирать какую камеру смотреть. знаю что несколько пилотов собирающихся принять участие в дтм на врц стримят свои онборды. может попытаться объединить усилия и устроить нечто подобное реальному дтм?
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Это технически нереально к сожалению. Особенно с мощностями моего пк.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Это технически нереально к сожалению. Особенно с мощностями моего пк.

Технически это очень даже и просто, никаких дополнительных мощностей не нужно. Надо просто заранее запланировать эфир и получить уникальный ключ трансляции, а так же добавить дополнительные камеры и получить уникальные ключи трансляции на каждую из них, а потом сообщить их тем, кто собирается стримить свой онборд. Я так раньше делал спокойно 2-3 трансляции в одной, максимум ютуб дает 6 организовать. Но мне кажется что проще просто будет создать тему в разделе где люди будут скидывать свои стримы.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Но мне кажется что проще просто будет создать тему в разделе где люди будут скидывать свои стримы.
Если будет организованная трансляция с комментариями, то лучше, чтобы все смотрели именно ее, а не какие-то другие просто стримы.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Если будет организованная трансляция с комментариями, то лучше, чтобы все смотрели именно ее, а не какие-то другие просто стримы.

Ну право выбора должно быть у каждого. Я вот в прошлом сезоне на сим.су следил за стримами индикара, посмотрел все почти гонки, но ни разу не включил трансляцию с комментатором, максимум после гонки, когда интервью и разборы моментов были, а так интереснее было смотреть онборды
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
добавлю на всякий случай, как пример.
трасляция остается, хочешь - смотри, никто не заставляет смотреть онборды))). ну то есть каких-либо потерь от мультикама нет.
а вот плюсы есть.
мне было интересно посмотреть гонку в записи с возможностью просмотра интересных моментов из разных кокпитов. да и зрители свои у пилотов уже есть, почему бы им не собираться на одном канале?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В мультикаме ничего плохого и нету. ;)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Такие тут серьезные движухи начинаются, боюсь скоро начнем стартовые взносы платить :)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC


Нашел добротный нативный HUD на рф2 с отображением DRS, пригодится тем у кого не стоит GID

http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=1126218272
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх