Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А ты его пробовал? На тестовом сервере, где оригинальный корвет. Просто я смотрю в файле, и по сцеплению с трассой все составы сликов одинаковые. Да они вообще все одинаковые во всём, кроме модели пятна контакта.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А ты его пробовал? На тестовом сервере, где оригинальный корвет. Просто я смотрю в файле, и по сцеплению с трассой все составы сликов одинаковые. Да они вообще все одинаковые во всём, кроме модели пятна контакта.
единственное что я могу точно сказать что резина на тест сервере другая это точно, а какой комплект и что это не знаю, чисто для сравнения здесь софта хватает на чучуть, то есть после круга 3-4 у меня лично остается 3 квадратика, на тестовом сервере на самой мягкой резине я ехал по 20 кругов подряд что бы дали лицензию и там после 15 кругов подряд резины оставалось еще два квадрата и это была самая мягкая, а здесь самая мягкая у меня лично 4-5 кругов
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
на самой мягкой резине я ехал по 20 кругов подряд что бы дали лицензию и там после 15 кругов подряд резины оставалось еще два квадрата и это была самая мягкая, а здесь самая мягкая у меня лично 4-5 кругов
Странно... вроде это одна и та же резина...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну как то так
Test server, резина S6, 30 литров

Основной Server, SuperSoft, 30 литров

При том что это на тестов сервере я ехал агресивнее, ну по левой резине можно понять, а на основном последние 3 поворота я уже почти бросил газ т.к резины не было, это я ехал с отметки где начинается 3 сектор ну то есть я не знаю почему такая разница...
p.s: под каждый сервер сохраняются настройки вида кокпита? оО
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
При том что это на тестов сервере я ехал агресивнее, ну по левой резине можно понять, а на основном последние 3 поворота я уже почти бросил газ т.к резины не было, это я ехал с отметки где начинается 3 сектор ну то есть я не знаю почему такая разница...
Ясно...
p.s: под каждый сервер сохраняются настройки вида кокпита? оО
Не проверял.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не забывайте, что у вас осталось чуть меньше двух недель чтобы прислать скины к первому этапу!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я не знаю когда стоит ждать, но тема этапа была создана еще вчера...
ой ну кароче не ну вы подумаете что я тупой, но у меня почему то на сайте даже не написало что тема создалась омг репорт сайт пожалуйста..
 

dancer893

Начинающий
Гонщик VRC
Я так понимаю, гонка будет только на Корветтах? Или я просто туплю?))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Этот кошмар - тоже спорт. ;ChihИ между прочим, очень даже интересный. Его разнообразие и экшн во многом похож на гонки: ты борешься со временем, сражаешься с соперниками, используя всё доступное полотно (разные траектории) ;Letsrock
Но и там есть "аркадщики" - они не всчёт - это совсем другое... "Паблик" называется;Fingal
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Этот кошмар - тоже спорт. ;ChihИ между прочим, очень даже интересный. Его разнообразие и экшн во многом похож на гонки: ты борешься со временем, сражаешься с соперниками, используя всё доступное полотно (разные траектории) ;Letsrock
Но и там есть "аркадщики" - они не всчёт - это совсем другое... "Паблик" называется;Fingal
Так можно про любую игру сказать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх