Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Нет, это что-то пилотажное. Держак само собой разумеется. Но если я круг прохожу на грани возможного и невозможного(для меня), то Макс еще успивает попивать чаек и вести рассуждения о вселенском маштабе. Я это виду к тому, что не смотря на то, что между нами сейчас 2 сотки, Макс на 2 головы лучше пилотирует. И этот текст, что-то вроде восхищения, не подумайте, что я хайп поднимаю)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
мне понравилось что он ВРОДЕ как мимо 3-х поворотов проехал, но время 1.26.0 все равно есть, ну и этот предпоследний поворот как он прошел это просто жесть)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
мимо 3-х поворотов проехал
По идее в реале, 5 поворот можно проходить с 3 различных апексов. Для каждой машины будет свой уникальный апекс, такая же ситуация и во 2 повороте.

По этому с твоей точки зрения - мимо, а с его - попал идеально.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я ж писал где то . Максим Бубневич это кибер разроботка спецального бота . Разроботаная на основе генной инженерии читера супергонщика .
Так что безполезно
Удевления тут мало . У него четыри ноги и на руках по 10 палцев . Рулит он силой мысли . Вообщем капец
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Всё,психанул!) 1.25.8 сек. Но ещё как-то надо с 3 сектора скидывать 2-3 десятки)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
ну ты же понял о чем я)
Не знаю, у меня она постоянно свистела)) А если про сносы, то можно и с ними ехать быстро) Тут идеально быстро ехать и добиться небольшого, равномерного износа шин, тогда на дистанции ты будешь фаворитом.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Всё,психанул!) 1.25.8 сек. Но ещё как-то надо с 3 сектора скидывать 2-3 десятки)
Вы так за этими хотлапами гоняетесь, как будто они что-то решат) Гоночный режим бы протестировали, гонка всегда вносит свои коррективы.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Не знаю, у меня она постоянно свистела)) А если про сносы, то можно и с ними ехать быстро) Тут идеально быстро ехать и добиться небольшого, равномерного износа шин, тогда на дистанции ты будешь фаворитом.

О том и речь, я еду со сносами и свистом, а он без. Время приблизительно одинаковое.

Успокойтесь уже ), капец в 25 уже вьехали.

Еще пока не въехали) упс, уже въехали)

оффтоп
Кто знает, если в педальном блоке от руля g27 местами поменять потенциометры, ну или саму стойку педали вместе с потенциометром, скажем с педали сцепления на педаль тормоза, подойдет ли она?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Вы так за этими хотлапами гоняетесь, как будто они что-то решат) Гоночный режим бы протестировали, гонка всегда вносит свои коррективы.

Уже все протестировано, но надо же как-то развлекаться еще 3 дня;Thumbsup
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Кто знает, если в педальном блоке от руля g27 местами поменять потенциометры, ну или саму стойку педали вместе с потенциометром, скажем с педали сцепления на педаль тормоза, подойдет ли она?
ХМ, если ход педали одинаковый, то вполне должно подойти
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я Макс особо и не тестил гонку, так как сам чемпионат я не поеду, максимум пару гонок! Летом мне не до этого) А катаюсь так чисто для себя, что б знать на что я способен)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я Макс особо и не тестил гонку, так как сам чемпионат я не поеду, максимум пару гонок! Летом мне не до этого) А катаюсь так чисто для себя, что б знать на что я способен)
в Бельгии в Blancpain было 2 секунды, а тут ты уже Максимке везешь 0.2, что за кипишь тогда был? :D
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Дак чемпионат заканчивается весной :D
Я уже с апреля не смогу ездить! А чего столько кругов намотал,так просто с рфактором вторым еще знаком не до конца и пробую разные настройки и привыкаю к управлению,а на других трассах уже конечно столько кругов не будет!)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Кажется я понял почему такой косяк с резиной. Дело в том, что в оригинальном моде, состав который у нас выступает в качестве харда, вообще-то не хард. Это специальный марафонский комплект для Ле-мана. Данный комплект имеет износостойкость харда, а скорость софта. Нужно просто заменить его на предыдущий комплект.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх