Обсуждение чемпионата

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Зачем старьё впариваешь, когда уже 2 раза обновлялся он))
0.96
Это один в один GID на рф1
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Кстати, мне на такой случай понравился регламент на одном из сайтов. Например 11 гонок, очки считаются по лучшим 10. Это если кто-то не попал, можно сказать ничего не теряет.
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
Парни, ну дайте ответ. реально ли сделать начало самой гонки или хотя бы квалификации в 21, а то ребенка надо укладывать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вопрос. Как насчет того, чтобы перенести всё на 30 минут раньше? Тогда квала будет начинаться в 20:50, вармап в 21:00, 1я гонка в 21:10.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я согласен, но надо было раньше задуматься об этом ((
Но нужно сделать опрос наверное ;)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если никто не выскажется против, то буду считать молчание в знак согласия. Так что обратите все-таки внимание на вопрос.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Мне подходит и такой формат, но соглашусь с Сергеем, не мешало бы сделать опрос. Возможно, кого-то будет не устраивать такое время.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мне подходит и такой формат, но соглашусь с Сергеем, не мешало бы сделать опрос. Возможно, кого-то будет не устраивать такое время.
Так а я тут что делаю? Это как бы и есть опрос. Или в отдельную тему выносить надо?
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Оппа! Неужели это свершилось на VRCone? Я только ЗА! Мне бы и еще раньше было бы лучше)
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Так а я тут что делаю? Это как бы и есть опрос. Или в отдельную тему выносить надо?
Ну это я к тому что не каждый на форуме отвечает, а вот "потыкать" на варианты может каждый. Как было в теме выбора формата уик-энда.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не, голосовалку где надо тыкать варианты я больше делать не буду. Потому что проголосует в два раза больше народу, чем ездит в чемпе. Теперь в любом случае только живые ответы.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да нас 18 человек ездит, надо у каждого спросить в личке да и все, считай уже половина ответила
 
Последнее редактирование:

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Не, голосовалку где надо тыкать варианты я больше делать не буду. Потому что проголосует в два раза больше народу, чем ездит в чемпе. Теперь в любом случае только живые ответы.
Ну вот 7 человек уже отозвались. Остальные молчат. Причем их большинство. Сейчас начни на полчаса раньше уик-энд, половина не успеет к этапу, у одного работа, у другого занятия, у третьего еще что.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну еще есть время опросить остальных...
 
Верх