Обсуждение чемпионата

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Интерлагоса две версии, только я не пойму, одни говорят, что тот ужасен, другbе - что этот) Мож на разных видюхах он по разному рисуется?) По мне, в одном только цвета какие-то не айс.
Кстати, брендс хетч, есть тоже скан из корсы. Полотно крутое, травку где-то недокрасили))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот тот Интерлагос, на котором мы поедем. Что с ним не так?

И такой вопрос. По каким критериям вы оцениваете ваше так называемое качество трассы, из-за которого столько разговоров?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я визуально в первую очередь, все должно быть оптимизировано, текстуры хорошие. Потом уже баги и физика (сцепление, фидбек ...). Вот к примеру на австралийских трассах было мало грипа на камаро и складывалось впечатление что задний мост очень сильно шлифовал (как будто стоял на месте). Так же в прошлом чемпе, опять же на австралийской трассе, на выезде с боксов был кусок трассы похожий на лёд, это баг. Вообще у каждого свои ощущения.
По поводу Интерлагоса, попробовал - нормальная трасса, видимо у меня графика была на нуле и сложилось впечатление что она недоделана. Прошу прощения.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
от к примеру на австралийских трассах было мало грипа на камаро
Мне кажется у камаро в принципе мало грипа было. К тому же никто не отменял того, что на разных трассах асфальт разный, с разными характеристиками. А поршики сами по себе намного лучше дорогу держат. На любых трассах.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Старт чемпионата 25 января. Думал 18го начать, но раз народ как-то неактивно идет, то подождем еще. Может быть 18го еще тесты провести. Вдруг кто попробовать захочет...
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
1. Interlagos
2. Mid-Ohio
3. Long Beach

4. Sebring
5. Floripa
6. Laguna Seca

7. Hidden Valley
8. Sandown
9. Phillip Island
10. Bathurst

11. Valencia
12. Brands Hatch
13. Red Bull Ring

14. Hockenheimring
15. Nurburgring
16. Silverstone


Мысли вслух ;) А если между групп спринт этапов проводить эндуро этапы минут по 90? Соответственно с отдельным зачетом, как отдельный чемпионат. Тут уже и питстопы будут присутствовать для любителей поразмышлять над разной тактикой.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мысли вслух ;) А если между групп спринт этапов проводить эндуро этапы минут по 90? Соответственно с отдельным зачетом, как отдельный чемпионат. Тут уже и питстопы будут присутствовать для любителей поразмышлять над разной тактикой.
Не знаю пока... В связи с низкой посещаемостью последних этапов камаро осенью, мне показалось, что длинные гонки у нас нынче не в почете, раз и на короткие мало кто приходит. Поэтому я решил в следующем чемпионате, то бишь в этом, отказаться от эндурансов в календаре. Кроме того, на дополнительные эндуранс этапы у меня трасс почти не осталось.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Ну да, зарегистрировавшихся пока не много, но проголосовало более 20 человек. По трассам Ле Ман и Спа не задействованы:). Пора наверно уже трассу первого этапа и расписание.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну да, зарегистрировавшихся пока не много, но проголосовало более 20 человек. По трассам Ле Ман и Спа не задействованы:). Пора наверно уже трассу первого этапа и расписание.
Сегодня будет. Safety Car обновлял немного, вот и задержался.

Насчёт эндурансов задумки у нас есть, но уже не в рамках этого чемпионата.

А разве Ле-Ман современный есть для рф2?
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Я аж прям дождя захотел, давно по нему не ездил.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Эх, жаль пропущу 1-й этап ((, еще и такая погода, шансы на хорошие очки есть у каждого.
Кстати советую всем поставить и настроить плагин. Он очень пригодится в таком случае, так как на нем видно интенсивность дождя в реалтайме, т.е. падает интенсивность или повішается. Ну и куча другого, собственно плагин ві все должні знать ))
TrackMap 0.96
 
Последнее редактирование:
Верх