Обсуждение чемпионата

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Ну как вариант начать раньше со след.этапа.что бы уже все знали.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Мне тоже нравится ездить пораньше, но в другие дни. В понедельник я уезжаю с работы, еду за ребенком, потом в спортзал и прихожу как раз к 21:00, иногда раньше. Я в принципе не против, к вармапу успевать буду. Если по шустрее, то и к квале.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ну вот 7 человек уже отозвались. Остальные молчат. Причем их большинство. Сейчас начни на полчаса раньше уик-энд, половина не успеет к этапу, у одного работа, у другого занятия, у третьего еще что.
Тут можно сказать так . Если человек не голосует , стало быть он не следит за ходом чемпионата . Да и не важно ему это . Стало быть его мнение не так значимо . Это можно и приравнять как не серьёзное отношение . Тут другое , как бы те кто не голосовал, не начали ныть в самом начале этапа . Типа как же так , я не знал . пришел вы катаете . Бла бла - Хрю - гав -мяу
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В шапке темы этапа есть сообщение об изменении времени. Трассу то они качать будут.
 

PoRoH

Начинающий
Гонщик VRC
Ребята привет! Я у вас новенький, только что зарегался на этот чемпионат. Один вопрос по самой игре: у меня не совсем честная версия игры (билд 1052). Если ли тут такие же и не будет ли у меня с этим проблем на ваших серверах? Тест сервера есть, чтобы проверить?
 

PoRoH

Начинающий
Гонщик VRC
Noven, спасибо! Сервер проверил, все работает отлично! Еду с вами 14.03.
 
Верх