Обсуждение чемпионата

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
логично запретить все кроме автоклатч (сцепление). Тут не такие скорости, чтобы не хватало времени переключать передачи))))
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Тестил на трассе Варано (медленная без скоростных поворотов) там задний привод очень проигрывает. Поребрики страшней атаковать.
P.S. Simracers Team Russia никогда не поедет на переднем приводе! Не бывать этому! =D
 
Последнее редактирование:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
P.S. Simracers Team Russia никогда не поедет на переднем приводе! Не бывать этому! =D
Наши люди!


Даааа вспоминаю этот чемпионат
Мне из того чемпионата наверно больше всего запомнилась погоня за Егором Дубаневичем в Macau. Там и просто атаковать всегда опасно, а когда перед тобой соперник и ты почти ничего не видишь


 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Команда на одной марки авто должна ехать?
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Ну да. Вторая команда может на другой
 

Pashka 70

Участник
Гонщик VRC
Ребята а может кто помочь скин нарисовать???)
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
В апгрейдах есть резина мишлен и advan. Есть разница в них? Может кто-нибудь о них рассказать?
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
В апгрейдах есть резина мишлен и advan. Есть разница в них? Может кто-нибудь о них рассказать?
Если файлы сравнить, то отличия в значениях есть небольшие, что из них лучше, и есть ли вообще лидер, я понятия не имею, в прошлом чемпе даже не заморачивался по этому поводу.

Чувствую, что если будут возмущения, Леха просто выпилит один состав к чертовой матери :D
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Ты не понял,могу я ехать (к примеру) на ЗАЗ а напарник на ЛАЗ?
Я тебя правильно понял. Первая часть ответа означала, что едут на одной марке, но если есть вторая команда, то они уже могут на другой марке
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, патчиком потом шины у А4 надо будет поправить. Она когда-то на переднем приводе была и в апгрейдах остались шины именно от переднего привода, упс :rolleyes:
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
переделал звук на ауди. хотелось бы в патч его засунуть
 

DANZ

Участник
Гонщик VRC
Эм, а чем мотивирован выбор именно сборки 2011 года? Физика?
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
В апгрейдах есть резина мишлен и advan. Есть разница в них? Может кто-нибудь о них рассказать?
разница более чем 2 сек. мишлен проигрывает. допустим на бехе на мишлене ехать вообше не вариант скользко ппц как. так что вопрос актуален.
 
Верх