Обсуждение чемпионата

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Спасибо за инфу! рисовать не умею, а можно на эти модели где нибудь готовые скины подобрать?
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Вот блин, это Игорь Артемьев, а я радовался за твои победу, думал Илья это.
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Спасибо Алексей за "боление"! Может просто подскажешь, из каких уже готовых с номерами и скинами можно выбрать машин? Здесь "физика" по моему одинаковая (не считая перед - зад)?
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо Алексей за "боление"! Может просто подскажешь, из каких уже готовых с номерами и скинами можно выбрать машин? Здесь "физика" по моему одинаковая (не считая перед - зад)?
Передний привод или задний?
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Женя - я как понял ты меня в свою команду приглашаешь, если да, то я без вопросов?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
команду приглашаешь
4. Состав команды на VTCC 2016 - 2 пилота на команду
5. В Чемпионате допускается два автомобиля от каждой Команды или по одному от Приватных пилотов.

Так как у меня есть второй пилот , поэтому не получается теперь тебя взять . Капец !!!!!!!
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Илья, возьми любую тестовую машину , а к след этапу решим что нибудь. Ну может и на этот этап кто нибудь позовёт в команду
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
А есть у кого нибудь трасса Андерсторп? Скачал одну версию в экзешнике, но при распаковке требуют какой то Диск GTR2. Версия трассы 75 года пока в запасе.

UPD:
Хотя конфиг один, место старта отличается от современных версий
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Илья спасибо за обзоры:) Вот только хотел подправить тебя, там у Стоякина 99й номер, а ты в рамке 50й пишешь:)
 
Верх