Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC

1. Букша
2. 1608
3. Прошу пересмотреть инцидент расширенной "коллегией" судей, поскольку тут именно Роман спровоцировал инцидент абсолютно ненужным и необоснованным смещением через всю трассу на Куцака в попытке закрыть траекторию. Назвать это защитой позиции или чем-то подобным сложно - Роман давил Алексея до последнего, то бишь до контакта, а смысла в этом особого и не было.

А там из-за этого разворота у Димы была приличная потеря позиций.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Инцидент пересмотрен.
Роман Рябцев - Столкновение с Букшей и Куцаком. Штраф: +20 сек, +3 балла.

Смещение Романа Рябцева в зоне торможения привело к столкновению.

p.s. У меня просто в голове не укладывается противоричивость моментов, которые описал Кольцов в данном инциденте и сам же сделал со мной... Один в один он сделал то же самое , что сам и описал выше... Разница лишь в том, что там получает штраф тот кто оборонялся, а в моем случае кто атаковал. Где логика?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
p.s. У меня просто в голове не укладывается противоричивость моментов, которые описал Кольцов в данном инциденте и сам же сделал со мной... Один в один он сделал то же самое , что сам и описал выше... Разница лишь в том, что там получает штраф тот кто оборонялся, а в моем случае кто атаковал. Где логика?
Это совершенно разные инциденты. Кольцов не смещался, а входил в поворот. А Рябцев смещался.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Кольцов не смещался, а входил в поворот
Если поворотом можно назвать всю трассу от борта забора где есть гравий и трава, тогда да, он "заходил в поворот".
Да даже слепой, глухому смог бы объяснить этот момент, на столько он был читаем. Возьми 2-ой инцидент из подкаста и подставь каждое его слово к данному инциденту и ты все поймешь.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
смысла не вижу больше писать протесты когда либо!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Распродажа в Стиме до 1 ноября! Для весеннего сезона рекомендую приобрести Endurance Pack и GT3 Challengers Pack, у кого их нет!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Согласен, черную пятницу не пропустите, соберите денежек )
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я советую подождать до нового года
Согласен, черную пятницу не пропустите, соберите денежек )

Скидки там будут не больше чем сейчас. Может только ассортимент шире будет. Но именно то что сейчас со скидками предлагают это уже как раз самый нужный контент в рфакторе, это то что каждому можно рекомендовать кто еще не взял.
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
В автосалоне - дорого...Car;
Покупай лучше в стиме;Crazy
Купил, в стиме:). Есть еще вопросы.
Что имею: авто, трасса, античит, подал заявку на участие.
Пробую подключатся к серверу, вижу предложение выбрать машину. Чтобы сделать выбор, как я понял, я должен увидеть свое имя в списке машин свободных пилотов после одобрения заявки на участие, так? По-другому не получается.

Хотелось бы конечно увидеть полную инструкцию для участника чемпионата, чтоб не задавать лишних вопросов.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Чтобы сделать выбор, как я понял, я должен увидеть свое имя в списке машин свободных пилотов после одобрения заявки на участие, так? По-другому не получается.
Там должна быть тестовая машина во "фри драйвер", если не выполнил условия лицензии, то можешь выполнить на ней. Если ты сделал все необходимое для принятия участия в чемпионате, то организатор добавит твою машину в ближайшее время. (как правило перед гонкой) Если все же не добавил по каким-то причинам, то ехать гонку можно на тестовой машине.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Чтобы сделать выбор, как я понял, я должен увидеть свое имя в списке машин свободных пилотов после одобрения заявки на участие, так? По-другому не получается.
Машины добавляются в скинпак перед каждым этапом. Поскольку скинпак этого этапа уже загружен на сервер, то твоя машина появится только к следующему этапу. А пока ее нет, тебе необходимо использовать тестовую машину.

Для участия в гонке тебе осталось только получить лицензию, что на этой трассе будет достаточно легко.
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Для участия в гонке тебе осталось только получить лицензию, что на этой трассе будет достаточно легко.
Там должна быть тестовая машина во "фри драйвер", если не выполнил условия лицензии, то можешь выполнить на ней.

Все получилось, спасибо, зашел нас сервер, дело за лицензией. На этот этап не успею уже, к следующему буду готовиться.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Все получилось, спасибо, зашел нас сервер, дело за лицензией. На этот этап не успею уже, к следующему буду готовиться.
Лицензию можно и на этой трассе получить. Она простая и короткая. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх