Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Запускай через Стим.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Посмотри в папке Installed\Porsche_911_GT3_R_2018 какие там есть версии. Если есть 1.22, то попробуй просто зайти на сервер. Если нет 1.22, то удали в менеджере модов 1.23 и запусти лаунчер рф2.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Посмотри в папке Installed\Porsche_911_GT3_R_2018 какие там есть версии. Если есть 1.22, то попробуй просто зайти на сервер. Если нет 1.22, то удали в менеджере модов 1.23 и запусти лаунчер рф2.
Есть обе версии,обе установлены.Какую сносить? При обоих получается так
http://mepic.ru/view/?id=eb7d1bbc1968eb9ce4156df104fd577f
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
В стимовсокм менеджере есть и 1.22 и 1.23.В модном менеджере (который на диске "С") только 1.23.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В стимовсокм менеджере есть и 1.22 и 1.23.В модном менеджере (который на диске "С") только 1.23.

Сделай скриншот стимовского менеджера. там похоже внизу неправильный адрес может быть прописан папки Packages, если подобная ошибка. Если что там внизу кнопку плюс нажать можно и указать расположение папки, но важно чтобы не было русских букв в пути. Чаще всего ошибка именно из-за этого
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Я так делал ,но при запуске в стиме автоматом подгружает 1.23 версию.думаю надо от порша отписаться и попробовать запуститьь с версией 1.22.но теперь уже завтра((
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я так делал ,но при запуске в стиме автоматом подгружает 1.23 версию.думаю надо от порша отписаться и попробовать запуститьь с версией 1.22
А не получится. 1.22 и 1.23 ставятся и удаляются одновременно. Надо попробовать еще раз зайти на сервер...

Попробуй перед этим проверить правильность папок, как писал Александр.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
интересно почему в ангаре, хром выглядит как положено а на трассе серая муть ?! Вся графика выкручена на макс, вместе с FXAA.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
интересно почему в ангаре, хром выглядит как положено а на трассе серая муть ?!
На трассе тоже выглядит как хром, просто зависит от освещения и ракурса, под которым смотришь. В итоге почти также, как в ангаре.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
буду за рулем сделаю скрин. У меня в ангаре как зеркало а на трассе серый с отражением.
 

monotwist

Новичок
Посетитель
Где скачать мод и можно ли зайти просто погонять для тренировки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх