Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Тему Брэндса закрыли, тут закину :)


 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Что бы не флудить в теме апеляций напишу здесь.
Парни (судьи) вы со своим поворотом руля (регламентом) перегибаете. Два одиноковод инцидента имеют диаметрально противоположную оценку судей. Как такое может быть?!
То что в одном повороте торможенеи по дуге означает что там вообще обгонять нельзя. Или как ?! Иначе соперник повернув на апекс делает виновным атакующего. Мне всегда не нравились такие атаки, потому что они всегда грязными получаются, но тогда хотя бы решение одинаковое выносите а не вот так вот... Атака на Кольцова ето обгон с контактом+5 или сколько там полагается. Атака Лихачева еще хуже, потому что Царев потерял две позиции.
Минимум те же 5 сек. Повторюсь, берите ответственность на себя, не прикрывайтесь регламентом и не додоводит до абсурда. Ну вот посторонний глянет на ето и какой тут вывод можно сделать... ?Да еще и с участием организатора чемпа...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
То что в одном повороте торможенеи по дуге означает что там вообще обгонять нельзя. Или как ?!
Можно. Либо по правилам с нужным перекрытием, либо на свой страх и риск.
Да еще и с участием организатора чемпа...
Думаешь, если бы организатор сам не ехал, штраф в инциденте с Кольцовым был бы другим? Или, если бы в вместо Лихачева во втором инциденте был бы кто-то другой, штраф бы отличался?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я, нет. Но ты ведь понимаешь что в справедливости такого решения легко усомнится. Именно из за участия официальных лиц таксказать)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я, нет. Но ты ведь понимаешь что в справедливости такого решения легко усомнится. Именно из за участия официальных лиц таксказать)
Радует, что остался один этап. С осени организатор ездить не будет.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
То что у тебя было перекрытие до начала поворота не означает что ты имел право обходить с контактом. Ты собственно и получил ето перекрытие потому что зашел с такой скоростью которая неизбежно привела бы к столкновению. Это к слову и есть создание аварийной ситуации. Ты не вписываля без контакта, вылетел бы до средины трассы минимум.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Люблю такой детсад, особенно смешно от того, что вы действительно думаете что эти штраф баллы мне что то сделают)
Детский сад развел здесь ты, занявшись демагогией в апелляциях.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Детский сад развел здесь ты, занявшись демагогией в апелляциях.

И к слову, если уж хотите дать штраф за что то, то найдите настоящую причину по которой можно его дать, а то оскорблений то не было, и свидетель есть этого, а штраф именно за это))))
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ну конечно, а ты ведь не мог сказать что там нельзя? Видимо специально хотел штраф впихнуть?)
В шапке темы написано ... да и в целом тема не для обсуждений . По мне ето и так понятно, иногда в пылу забываем конечно но ...
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
В шапке темы написано ... да и в целом тема не для обсуждений . По мне ето и так понятно, иногда в пылу забываем конечно но ...

Да да, я знаю что нельзя, но если уж сам АДМИН продолжил тему и сам не сказал переходить в другую тему, то что грешного? Странно что админ не получил штрафа, а я вот за оскорбления которых не было получил:D:D:D:D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
То что у тебя было перекрытие до начала поворота не означает что ты имел право обходить с контактом. Ты собственно и получил ето перекрытие потому что зашел с такой скоростью которая неизбежно привела бы к столкновению. Это к слову и есть создание аварийной ситуации. Ты не вписываля без контакта, вылетел бы до средины трассы минимум.
Может быть. Посмотрим что скажут судьи. В любом случае такой вариант критики я поддерживаю. А не тот базар, что развели в апелляциях.
Ну конечно, а ты ведь не мог сказать что там нельзя? Видимо специально хотел штраф впихнуть?)
А то ты не знал??
3. В теме протестов разрешается писать только согласно форме подачи протеста. Любые другие сообщения будут удаляться.
Да и так, для справки, штраф ты получил не потому, что писал там, где нельзя (за это просто удаляют сообщения), а за содержание твоих сообщений. Потому что в данном случае критика судейства была хамской и необоснованной. За это и штраф. Между прочим, я об этом тоже предупреждал.

Бери пример с Букши. Он всё написал правильно, и по делу.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Да и так, для справки, штраф ты получил не потому, что писал там, где нельзя (за это просто удаляют сообщения), а за содержание твоих сообщений. Потому что в данном случае критика судейства была хамской и необоснованной. За это и штраф. Между прочим, я об этом тоже предупреждал..

Хамское и необоснованное???? XDDDDDDDDDD:D:D:D:D:D
Чего прости? Где это я был хамом и необоснованым? Ах да, нету ведь теперь ничего, конечно же теперь не докажешь, вы то молодцы, сразу все убрали и сделали себя правыми, пусчай народ думает что это я тут дурак, налетел и оскорблял, да умно, 10 баллов)
Но зачем же врать то? И я, и ты, и Царев прекрасно видели что там не было оскорблений, не было хамства и все было более чем обосновано, я обосновывал все на моментах и расписывал подробно, ах да, теперь ведь этого не узнать, удалили все, молодцы. Хватит уже может тут правым себя выставлять и считать что все дураки во круг, и то что вы можете любые штрафы выдавать и все это схвают, не все такие и не на всех прокатывает, вот тебе пример
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Может быть. Посмотрим что скажут судьи. В любом случае такой вариант критики я поддерживаю. А не тот базар, что развели в апелляциях.
Сейчас смотрю на все прошлые аппеляции и думаю на сколько же не компетентные люди сидят в судействе, что даже не видят объективных вещей, и которым нужно все разжевать и до мелочи все объяснить что они были не правильного мнения

Учитывайте что не у всех есть свободное время для этого анализа и подачи аппеляций, будьте что ли как то внимательнее. Тем более не один там человек судит. Не стоит заморачиваться с этим регламентом так сильно, вы же себя только запутываете.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Хамское и необоснованное???? XDDDDDDDDDD:D:D:D:D:D
Чего прости? Где это я был хамом и необоснованым? Ах да, нету ведь теперь ничего, конечно же теперь не докажешь, вы то молодцы, сразу все убрали и сделали себя правыми, пусчай народ думает что это я тут дурак, налетел и оскорблял, да умно, 10 баллов)
Но зачем же врать то? И я, и ты, и Царев прекрасно видели что там не было оскорблений, не было хамства и все было более чем обосновано, я обосновывал все на моментах и расписывал подробно, ах да, теперь ведь этого не узнать, удалили все, молодцы. Хватит уже может тут правым себя выставлять и считать что все дураки во круг, и то что вы можете любые штрафы выдавать и все это схвают, не все такие и не на всех прокатывает, вот тебе пример
Чтобы оскорбить кого-то вовсе необязательно писать прямые оскорбления. В том, что ты писал, вполне присутствуют оскорбления судейского коллектива, хоть они явно и не видны. Учись фильтровать то, что пишешь.
Сейчас смотрю на все прошлые аппеляции и думаю на сколько же не компетентные люди сидят в судействе, что даже не видят объективных вещей, и которым нужно все разжевать и до мелочи все объяснить что они были не правильного мнения
Не забывай, что это исключительно твоя точка зрения, которая не обязательно является истинной.
Учитывайте что не у всех есть свободное время для этого анализа и подачи аппеляций
Вот это уже точно не наша проблема. Мы делаем всё, что в наших силах. И если у кого-то нет возможности потратить пол часа на апелляции, то это не наша вина.
Не стоит заморачиваться с этим регламентом так сильно, вы же себя только запутываете
Себя мы как раз не запутываем. А что касается регламента, то без него в любом случае было бы хуже, чем с ним.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Альфред угомонись и не разводи срач. Тут более серьезная проблема, которая уже давно назревает. А не кто кому что и как сказал. У нас регламент который, по мнению многих, в некоторых формулировках противоречит здравом смыслу. Лучше подумай как описать данный пункт что бы получился нормальный результат.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Чтобы оскорбить кого-то вовсе необязательно писать прямые оскорбления. В том, что ты писал, вполне присутствуют оскорбления судейского коллектива, хоть они явно и не видны. Учись фильтровать то, что пишешь.

Там нет оскорбления судейского состава никак. Я был полностью адекватен и обоснованно все описывал, а вот несешь какой то бред, пытаясь себя выгорадить, не так что ли? Или может ты мне сейчас опять штраф выдашь за мое мнение и слова? Это ведь так легко когда ты админ и можешь делать все что хочешь, не правда ли?
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Альфред угомонись и не разводи срач. Тут более серьезная проблема, которая уже давно назревает. А не кто кому что и как сказал. У нас регламент который, по мнению многих, в некоторых формулировках противоречит здравом смыслу. Лучше подумай как описать данный пункт что бы получился нормальный результат.

Меня интересует почему я получаю такие вот штрафы, за то, чего даже не было, это нормально тут что ли? Когда админы делают что хотят и плюют на пилотов и их мнение? Так нельзя, это как раз таки хамство и оскорбление
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Там нет оскорбления судейского состава никак.
"Суслика видишь? Нет. Вот и я не вижу, а он есть."
Это ведь так легко когда ты админ и можешь делать все что хочешь, не правда ли?
В отличие от тебя я очень спокойный и сдержанный. Иначе мы бы с тобой уже давно не разговаривали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх