Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Не, Баку пусть будет.
не привык видеть в Монако что-то другое, кроме Ф1...
В Монако не только ф1 гоняет, если что.
Вообще, конечно, не понятен принцип выбора трасс. Хотелось бы реального календаря, можно поделить на 3-4 трассы от Порше Азии, Америки, Европы, как то так.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В Монако не только ф1 гоняет, если что.
Я же сказал что знаю.
Вообще, конечно, не понятен принцип выбора трасс.
А что тут непонятного? Трассы выбирались как всегда на усмотрение организатора. Без привязки к оригинальной серии, поскольку так обычно у нас и делается, за редким исключением. Имхо порше - это не та серия, где оригинальный календарь важен.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Да тут же и Порше не тот :) Надо было чемпионат назвать Порш гт3 кап, а то вопросы что не по канону начались :D
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Алексей зря ты не обсуждаешь такие вещи как календарь. Пусть не полное голосование, но пару этапов можно оставить на выбор публики. К примеру баку абсолютно бестолковая трасса на этой технике. Польрикар тоже в принципе херня, хоть и терпимая. Но вместо нее лучше б классическая Спа ендуро этап и Лондич если уличная нужна. Вместо Лагуны тот же МоСпорт или Атланта на порядок интересней и лучше с позиции борьбы.
Вообщем выбор странный. Интересно было бы услышать как и почему ты пришел к такому варианту. Особенно учитывая что как я вижу там будут трассы которые не лучшего качества ф рф2.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Но вместо нее лучше б классическая Спа ендуро
Подкаст слушали?! Я же говорил про трассы для эндуранса и почему их не будет в этом чемпе. Вот из принципа повторять не буду! :oops:
Лондич если уличная нужна
А ты уверен что он есть в хорошем качестве? Я вот хорошей версии не знаю, а меня просили именно хорошее качество выбирать.
Вместо Лагуны тот же МоСпорт или Атланта на порядок интересней и лучше с позиции борьбы.
Лагуна имхо тоже неплоха. Тем более ее давно не было.
Интересно было бы услышать как и почему ты пришел к такому варианту.
Сочетание интересной трассы и наличия ее в хорошем качестве.
Особенно учитывая что как я вижу там будут трассы которые не лучшего качества ф рф2.
Вот как раз те, что в календаре, как раз есть в хорошем качестве.
Алексей зря ты не обсуждаешь такие вещи как календарь.
Когда есть необходимость, я всё обсуждаю. Когда необходимости нет, то не обсуждаю. В данном случае мне помощь не требовалась.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Подкаст слушали?! Я же говорил про трассы для эндуранса и почему их не будет в этом чемпе. Вот из принципа повторять не буду!
слушали но как то не отложилось)
По Спа к примеру не понятно. Трасса давно нигде не фигурирует потому что мол всем надоела.. хотя я уже больше года не выезжал на нее, а в рф2 и вовсе не видел как выглядит ...вообщем странно.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Значит плохо слушали...
Просто то что ты там говорил о заезжены трассах на самом деле глупости в контексте того что люди не могут стабильно ездить по новым трассам особенно учитывая что у большинства не хватает времени на подготовку.
Реальные гонки постоянно проходят в Спа и чет от этого менее интересными не становятся. Во первых мы будем ехать на абсолютно новой технике, которая еще не выезжала на ту же Спа. + ты забываешь что гонки на новых трассах это интересно но собираемся мы не за новыми пейзажами и траекториями а за борьбой. Можно пять раз подряд ехать Спа и борьба будет интересной в каждой гонке. Но это так отступление, основной же момент в том что выбор у тебя ушел в каком то странном направлении. Баку и Стамбул это трассы для авто с развитой аэродинамикой. Стамбул к примеру с его пятнадцатиапексным корчем никакого кайфа не приносит на машине класса GT. Собственно отсюда и разговор о выборе трасс.
 
Последнее редактирование:

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Монако, Спа, Монца - они не могут надоесть, какие еще заезжанные трассы...
Каждый год в ф1 жду эти гонки, уж не говоря о участии непосредственно как пилоту.
Да и многие с удовольствием проехались бы по ним.
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Barcelone (Espagne)
Monaco (Race 2)
Red Bull Ring (Autriche)
Silverstone (Grande-Bretagne)
Hockenheim (Allemagne)
Budapest (Hongrie)
Spa-Francorchamps/Belgium (Race 7)
Monza (Italie)
Mexico (Mexique)

В реальности календарь классный)
Хотя я забыл что машины у нас GT, а не суперкубковые
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Просто то что ты там говорил о заезжены трассах
Это не то. Я еще раз повторю
Там говорилось про Спа! Так что либо ищите в подкасте, либо думайте что хотите, но в этой теме я повторять не буду. Затем подкаст и записан, чтобы не писать текстом.
Стамбул к примеру с его пятнадцатиапексным корчем никакого кайфа не приносит на машине класса GT.
Стамбул на любой машине приятно ехать. Но, тут каждому свое.
В реальности календарь классный)
Еще бы ему не быть не классным, с формульными то трассами... Но в реальности всего 9 трасс, из которых мы могли использовать 7. А у нас в календаре 12. Кроме того, действительно хотелось чего-то менее заезженного и в то же время интересного, поэтому из оставшихся семи в календарь не вошло ни одной. И не забывайте, что кроме Спа, в мире еще много интересных трасс, на которых тоже хочется поездить. Да и, как я уже говорил, у нас на портале кубок порше никогда не проводился по реальному календарю, так что не вижу ничего необычного. А то, что выбор трасс кажется странным, так это нормально. Я же хотел вас удивить - вот и удивил. :D

Как гласит народная организаторская мудрость: «Всем не угодишь». Так что ничего нового. :rolleyes:

P.S.
Это вы еще календарь WECа не видели. ;Crazy
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Там говорилось про Спа! Так что либо ищите в подкасте, либо думайте что хотите, но в этой теме я повторять не буду. Затем подкаст и записан, чтобы не писать текстом.
Ты отправляя в подкаст, уже написал больше текста, чем ответ на вопрос :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Надо было вставить городскую трассу. А их в хорошем качестве для рф2 мало. Я конечно могу поставить, например, Лонг-Бич, но ты же первый будешь плеваться с его качества.
Ты отправляя в подкаст, уже написал больше текста, чем ответ на вопрос :D
А это уже дело принципа. :oops:
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Во истину: какую трассу не поставь в календарь, все равно найдутся те кому она не понравится
;Lol
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Во истину: какую трассу не поставь в календарь, все равно найдутся те кому она не понравится
;Lol
А мне как раз все нравится, все идет полным ходом, единственное чего я опасаюсь, так это судейских решений после гонки! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх