Обсуждение чемпионата VRC BES 2016

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Согласен с разными авто.На будущее есть смысл замутить с разными корытами чемп.Так и команду замастырить проще.Кому то поршик ловить больше нравится,а кто и на бентлебегемоте ловчее рулит.
имха
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну не знаю парни, как то хочется всем угодить, но две разные марки машины в одной команде...это как то дико как по мне....
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Сильно не "пинайте";Podzatylnik
Может голосовалку сделать?!?!?!
А вдруг идея приживётся!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Просто мы когда так делали, то просто выставляли 2 команды с разными машинами, на одной 2 пилота и на другой 2 пилота
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо! Я просто спросил - нет так нет. Надо определиться с машинкой короче)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
но две разные марки машины в одной команде...это как то дико как по мне....
Это скорее необычно и непривычно, надеюсь в недалеком будущем такая идея все же будет реализована.

Во, 222 сообщения, красивая цифра, надо зафиксировать :)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Как Организатор скажет, так и будет ))
Нет при всем уважении к вам, но это уже балаган какой то получится, раз у нас серьезный чемпионат с лицензиями и правилами, то надо придерживаться их. Можно раскраски разные делать и номера, но автомобиль должен быть одинаковый, на то вы и команда чтоб вместе ездить на одной марке автомобиля!Так что без обид, либо вторую команду выставляйте, как то так.;)
 
Последнее редактирование:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Рома, твое время на сервере показано со срезкой порребрика в первой шикане? Или ты прошел в пределах границ трассы?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
ВСЕМ участникам проделать эту процедуру и оставлять ваши скрины в той же теме это в ваших же интересах, просьба подойти к этому серьезно и с пониманием.
Администрация.
Идем
сюда ...
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
парни можете сделать функцию отменьі ремонта в боксах?,потому что если есть незначительньіе повреждения начинают чинить гдето 70сек,да и после ремонта повреждения остаються
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
парни можете сделать функцию отменьі ремонта в боксах?,потому что если есть незначительньіе повреждения начинают чинить гдето 70сек,да и после ремонта повреждения остаються
Так ты в меню пит-стопа отключи ремонт и всё. Какие проблемы?
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
балин я смотрел в меню пит стопа,но там оказьівается нужно ниже промотать чтоб увидеть ету функцию),кароч спрасибо
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
балин я смотрел в меню пит стопа,но там оказьівается нужно ниже промотать чтоб увидеть ету функцию),кароч спрасибо
Да, она там в самом низу.

Что интересно, в рф2 видимо это учли, поэтому эту строчку сделали в самом верху. :)
 
Верх