Обсуждение чемпионата VRC BES 2016

AlexRace

Эксперт
Посетитель
VRC Blancpain Endurance 2016



Здравствуйте, уважаемые пилоты портала vrc-one.com. Вот и пришёл момент вернуться из летнего межсезонья. Думаю уже все смогли хорошо отдохнуть и набраться сил к новому основному и центральному чемпионату, где из года в год собирается на старте более 40-ка пилотов из разных стран, и с каждым годом появляется всё больше и больше сильных и конкурентоспособных команд. Уже совсем скоро мы уже увидим новых талантов, новую смену чемпионов и надеюсь, кто то из старой гвардии все же покажет класс и навяжет молодым борьбу. Представляем вашему вниманию новый чемпионат Blancpain Endurance 2016.

За основу взят мод от Blancpain Endurance Series 2016 mod for rfactor by Rafael Cordeiro.

В моде представлено 10 обновленных гоночных автомобилей.

Bentley Continental GT3
Audi R8 LMS MDMT GT3
BMW M6 GT3
Ferrari 458 Italia GT3
Ferrari 488 GT3
Lamborghini Huracan GT3
Mclaren 650S GT3
Mercedes AMG GT3
Nissan GTR GT3
Porsche 997 CupR

Этапы будут проходить, уже по традиции, каждый четверг. Ориентировочный старт чемпионата пройдёт 29 сентября. Этапов будет 12 на разных континентах. Этапы будут состоять из одного заезда, который будет длиться 1,5 часа.

Главный организатор чемпионата: Александр Малий

Помощник в организации: Росс Гросман

Судейская:

Главный судья: Максим Жаворонков

Помощник судьи: Алексей Лихачев


Очень бы хотелось, чтобы кто-то ещё проявил инициативу и добавился в судейскую коллегию судить важные моменты.

Если у кого-то есть пожелания и предложения, можете их высказать, пока есть время. Оставляйте свои идеи, а мы потихоньку начнем делать регламент и в ближайшее время выложим тестовый мод, а так же начнём тестировать резину, топливо, физику, балласт.
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Время я так понимаю позднее будет скорее всего?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Время я так понимаю позднее будет скорее всего?
20:00 начало, там 30 мин практика и квала в 20:30 начинается, мин 10+вармап, 20:50-21:00 примерный старт гонки на полтора часа, в 22:30 будет заканчиваться этап.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
В общем пока идет подготовка мода и допиливание регламента с выбором трасс. Мод через пару дней появится. А вы пока напишите если есть пожелания по трассам.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
а я то думаю что у меня мод не качается:)
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Возможны ли в команде разные марки авто?
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Это ты так думаешь Евгений, а я хочу знать точный ответ от админов данного чемпионата. Просто в регламенте не нашел ...
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Ferrari 488 GT3 глучная,при выборе этой машины игра вылетает
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Это ты так думаешь Евгений, а я хочу знать точный ответ от админов данного чемпионата. Просто в регламенте не нашел ...
В смысле я так думаю ??? в команде должна быть только одна марка авто . Если угодно жди такой же ответ от админов =))) и если же ответ будет две разные машины , то я удивлюсь очень .
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Возможны ли в команде разные марки авто?
Я хоть и не еду, но идею поддержу. Ладно в реале там рекламные заморочки, с производителями на такое договориться трудно и просто две разных машины готовить слишком дорого по деньгам, но в виртуальных гонках всех этих проблем нет, поэтому почему бы не разрешить.
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Я тоже потдерживаю....почему бы и нет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я хоть и не еду, но идею поддержу. Ладно в реале там рекламные заморочки, с производителями на такое договориться трудно и просто две разных машины готовить слишком дорого по деньгам, но в виртуальных гонках всех этих проблем нет, поэтому почему бы не разрешить.
Ну как бы привыкли мы, что одна команда - одна машина (в смысле производитель), и даже скины почти одинаковые.
 
Верх