Monaco GP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Monaco GP



Сессия: vrc-one.com F1 1993 Пароль: vrc









Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Объявления

1) Ограничение скорости на пит-лейн отключено!

 
Последнее редактирование:

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Странная трасса, ни с того ни с сего появляются фризы. изображение дрожит и это мешает ехать нормально
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
У меня фризов нет, но пару раз за круг цветовой баланс меняется) На стартовой прямой и возле бассейна картинка желтая прямо становится, сложно привыкнуть.
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
подождёте меня если что?, но должен успеть)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
На самом деле заколебала эта светопреставление на трассе
Желтое темное светлое светлее темнее . где то вообще синее .
Это очень сильно мешает
Я помню кто то говорил что это из за плагина погоды
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
На самом деле заколебала эта светопреставление на трассе
Желтое темное светлое светлее темнее . где то вообще синее .
Это очень сильно мешает
Я помню кто то говорил что это из за плагина погоды

Нет, погода тут не причем. На трассе скорее всего неверно размечены координаты карты отражений
 

Николай

Начинающий
Гонщик VRC
Снимаюсь с этих гонок, слишком мало времени у меня есть что бы ехать два чемпа. А так очень хотелось бы, но выбор за кузовами оставлю.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Нет, погода тут не причем. На трассе скорее всего неверно размечены координаты карты отражений
он скорее всего не отражения имеет в виду, а небо, которое в рфаке резко от безоблачного к облачному переходит. Меня это тоже смущает порой сильно
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
После квалы был рад. Поул был хорош.
В гонке звиздец. Так и не понял, почему машину откинуло с поребрика так сильно. Извините, кому гонку подпортил :(
 

Igor

Участник
Гонщик VRC
Я не понимаю, почему ты оставил этот отвратный мод трассы, это ужас, глаза болеть стали аж, если дальше такие трассы будут, точно ехать не буду, не понимаю тебя, такое ставить в чемпионат, просто ....
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати да глаза болят капец .
Что по гонке . Ну пол круга на Монако у меня еще не было никогда )
Зачем надо было ехать вперед тот кто в меня въехал не понятно . сколько раз говорил развернуло вас ждите пока проедут машины
Мммм да
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку. Я выжил и рад этому. Попал в очки после ошибки Максима, это прям ощущается как подарок за старания и терпение. Очень жду Маньи-Кур, ездил там не раз в туринге, но в Ф1 еще ни разу, будет интересный опыт :cool:
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Поздравляю победителя и призёров!, да и всех кто доехал:), что то не понятное с балансом машины, от того и крутило постоянно, замес в бассейне колосальный был, чудом увернулся)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я не понимаю, почему ты оставил этот отвратный мод трассы, это ужас, глаза болеть стали аж, если дальше такие трассы будут, точно ехать не буду, не понимаю тебя, такое ставить в чемпионат, просто ....
Лично я особых проблем не увидел. Ну пару раз за круг цвет менялся, но это вообще никак не влияло. Даже не всегда обращал на это внимание...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку и за борьбу! Монако снова не подвело!!! ;Dance
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Лично я особых проблем не увидел. Ну пару раз за круг цвет менялся, но это вообще никак не влияло. Даже не всегда обращал на это внимание...
Я то-же был удивлён, почему не платная монако..., вроде как у всех присутствующих имеется..:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх