Monaco GP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kimi2017

Начинающий
Гонщик VRC
Я конечно приношу извинения пилоту макларена!!! За испорченный подиум, для меня гонка была очередная борьба с машиной, но я постепенно привыкаю к моду и физике рфактора 2)))) Если что уж извините я не специально
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Я конечно приношу извинения пилоту макларена!!! За испорченный подиум, для меня гонка была очередная борьба с машиной, но я постепенно привыкаю к моду и физике рфактора 2)))) Если что уж извините я не специально
В дискорде настройки машины выкладывали, да и тут не стесняйся спрашивай...
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
гонка выдалась не очень удачной. в квале как то совсем пропал темп и не удалось собрать круг и показать хорошее время.
на первых кругах не получилось избежать столкновения с разбившейся группой лидеров, в итоге разбитая машина и долгий ремонт. откатился в самый хвост. несмотря на это удалось под конец выйти на третье место. но и тут ждала неудача. ошибка кругового, его движение против хода и обидное столкновение опять с сильными повреждениями.
кое как доковылял до боксов, оторвав об нивидимый столбик заднее крыло. очень долгий ремонт и потеря почти всего отыгранного. темпа в гонке особо не было, но ехал довольно чисто, избегая ошибок.
Артем конечно ракета, после такой аварии на втором круге вернуться на второе место, почти догнав лидера, это круто. темп у него был суперский. Поздравляю с подиумом.
Победителя и всех финишировавших тоже поздравляю, в монако это почти подвиг))
Жаль конечно, что не использовали официальную трассу. Покупал ее пару лет назад как раз под гонку на врц вроде. Изменение цветового баланса не сильно напрягало, но когда есть официальный контент, хочется использовать именно его.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх