Isle of Man TT 2023

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Памяти Максима Жаворонкова



Сессия: VRC-ONE IOM 2023 Пароль: vrc







Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Макс любил эту гонку и много лет её проводил...

Объявления

1) Для участия не нужна регистрация и лицензия.

2) Квалификация будет проходить на протяжении всей недели перед гонкой. Необходимо показать быстрый круг на сервере. Результаты отображаются здесь.

3) Решётка второй гонки - по быстрым кругам первой.


Результаты квалификации


 
Последнее редактирование:

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Очень надеюсь, что народ придет хотя бы просто вспомнить приятнейшего по общению человека. Я помню как я впервые с Назаром в 2021 летом изучал эту трассу, на этом Палатове плюс вентилятор в жаркую погоду сзади поддувал создавая невероятные впечатления как будто реально несешься навстречу неизвестному повороту и стене. Без Макса я бы никогда эту трассу так и не выучил и это было бы большое упущение, поскольку на ней куда более крышесносно ездить, чем на тошнотворном Нордшляйфе.
Спасибо Макс, надеюсь ты отдыхаешь там и мы сможем почтить твою память так как ты того заслуживаешь.

P.S. надеюсь поедем без дамага, чтобы все могли доехать до финиша.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В гонке расход топлива и резины так же будет выключен?
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Извините, не смогу поехать. Хотел почтить память Макса присутствием в гонке, но проблемы с интернетом не позволяют этого сделать. Постоянный Connection lost.
Спасибо всем кто пришёл и всем, кто хотел, но, по тем или иным причинам, не смог этого сделать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Результаты квалификации

 

Denis173

Участник
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку, отдельное спасибо Алексею Савельеву за настройки. Только в гонке на этой трассе получилось доехать до 3 сектора и то потому-что повреждения были отключены, сорян кого толкнул пару раз(повороты путаю).
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку, отдельное спасибо Алексею Савельеву за настройки. Только в гонке на этой трассе получилось доехать до 3 сектора и то потому-что повреждения были отключены, сорян кого толкнул пару раз(повороты путаю).
Ты очень топово ехал и должен был вторую гонку выигрывать, спасибо тебе большое, было очень кайфово рядом ехать и наконец-то даже получилось обогнать на этой трассе, пусть и в самом легком месте наверно)).
Да и всем остальным спасибо за присутствие, Максу бы точно понравилось присутствие 12-и человек на ивенте.

P.S все таки в гонке тут надо на 3 антикрыле ехать, либо каким-то образом дать машине больше опций настроек, потому что развал сзади очень маленький на максимале и ее норовит снести на снятии газа. Или менять машину в следующем году, на какой-нибудь прототип, не знаю, что-то думаю можно будет придумать
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Хорошо покатали, но вторую не поехал - уж больно поздно ) Виктор Соколов оценил наверное мой обгон)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх