Памяти Максима Жаворонкова

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Памяти Максима Жаворонкова

Дорогие друзья! 20 мая 2023 года, после продолжительной болезни, ушёл из жизни администратор и главный судья нашего портала - Максим Жаворонков.

Макс 24.04.1980 - 20.05.2023.jpg
Я познакомился с Максом в далёком 2011 году, на своих первых гонках в онлайне. С тех самых пор и до последних дней Макс всесторонне помогал мне. Благодаря ему, на первых же шагах в гонках, я узнал что такое настоящая командная работа. Благодаря Максу, я быстро попал в организацию гонок, ещё будучи совсем «зелёным». Затем Макс привёл меня на VRC как пилота, а потом и в администрацию VRC. Он помогал ловить читеров, разруливать конфликты, старался поддерживать мир и справедливость на портале. Работал над дизайном сайта и форума. И конечно Макс оказывал неоценимую помощь в судействе. Он проделывал огромную работу, которую не было видно снаружи, но которую невозможно переоценить с точки зрения организатора. Не знаю как бы я справился с таким количеством чемпионатов за эти годы, если бы не Макс...

А ещё Макс был моим напарником! С первых дней. Сначала Формуле 1, затем в кузовах в команде Алексея Мартынова, затем в команде самого Макса - Racepower Performance Racing, а затем в Black Horse Racing. В том числе и в качестве моего напарника в экипаже в гонках на выносливость.

Спасибо тебе, Макс, что был со мной все эти годы! Что поддерживал и дарил позитивный настрой даже в самые сложные моменты. Ты был моим близким другом и мне тебя будет очень не хватать. И спасибо тебе, что строил портал VRC вместе с нами. Ты был Человек с большой буквы и навсегда останешься в наших сердцах. Спи спокойно, мой друг!​
Макс - 1.JPG
Макс - 3.jpg
Макс - 4.jpg
Макс - 5.jpg
Макс - 6.jpg
Макс - 7.png
 
Последнее редактирование:

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
:(( Теперь мы обязаны провести гонку на острове Мэн в его память..
 

Юрий Жабин

Начинающий
Гонщик VRC
Грустные новости... Макс регулярно гонялся в нашем туринге, пока мы не перешли на Assetto Corsa... Хороший был парень. Земля пухом!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Макс, нам тебя будет очень не хватать..
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Довольно много гонялся с Максимом, еще на первом рфакторе, не один год наверно. Очень ответственный парень и как судья и организатор. Очень жаль . Земля пухом.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Печально. Можно сказать начинали катать вместе.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
спи спокойно Максимка Вечная Память мой друг !

 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
;Cry;Cry;Cryвнутри просто опустошение...Максим всегда был позитивным человеком, всегда всех мирил и был справедливым судьей, а главное благодаря такому смелому и сильному человеку, глядя на него и хотелось дальше проводить все эти чемпионаты, ведь таким людям как Макс всегда хотелось давать второй шанс на жизнь хоть и в виртуальных гонках...Ужасное нынче время...Спи спокойно Макс...Всегда тебя будем помнить....№34 В наших сердцах!;Cry;Cry;Cry
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Пусть земля ему будет пухом... ужасная новость...
Надеюсь, что будет организована гонка в память о Максиме, принял бы в ней участие.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Мои соболезнования всем, кто был знаком с Максимом и знал его. Очень печально, что такое происходит в жизни. Спи спокойно.
 
Верх