ИндиКар: Обсуждение 11го сезона

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Думаю, 90 минут - нормальное ограничение, если вводить.
По поводу увеличения повреждений, то тут против. Страдать будут в первую очередь те, кого крашеры выносят. Во многих ситуациях, как раз нарушивший правила по оставлению места на инсайде/оутсайде гонщик едет себе дальше, отправив в разворот другого гонщика.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Джентльмены, будьте добры залейте трассу след. ъхочу завтра хотя бы выучить в какую сторону повороты. А то врядль будет еще время катнуть её до вторника.
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Джентльмены, будьте добры залейте трассу след. ъхочу завтра хотя бы выучить в какую сторону повороты. А то врядль будет еще время катнуть её до вторника.
Polnostju soglasen. Hotj ja horosho znaju sledujushuju trassu, znaju, 4to ona dovoljno trudnaja i nado izuchitj horosho pod kazhdim setupam..
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
качнул какой то Петербург https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=668609504
жесть конечно, стены сияют прямая старт финиш тупо белая ... я так понимаю там бетонка в оригинале и она светлая ...вообшм текстурки ниале. Надеюсь найдете что то более рабочее.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
качнул какой то Петербург https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=668609504
жесть конечно, стены сияют прямая старт финиш тупо белая ... я так понимаю там бетонка в оригинале и она светлая ...вообшм текстурки ниале. Надеюсь найдете что то более рабочее.


В мастерской старая версия трассы. У нас такой же Петербург, только адаптированный под DX11, с исправленными текстурами. :)

Сервер запущен, но там проблема с сетапом, вместо него дефолт встал. Постораемся чуть позже всё исправить.

UPD: сетап на месте
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Каждый раз когда выезжаю на нынешнем моде Инди вспоминаю первый рфактор и мод Карт. Вот те тачки были конечно впечатляющими. В связи с чем вопрос к знатокам. А не пробовали это дело во втором рфакторе
Судя по видео они явно поприятней в управлении (меньше андерстира). А главное почему решили сделать именно такой календарь, ведь в современном если не ошибаюсь уже превалируют дорожные трассы. там чуть ли не 75%. Мне кажется так и участников было бы поболе ... а то эти овалы как то совсем отбивают желание запускать сим)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Пробовал мод. Для серьезного чемпионата он не слишком хорош, когда в игре уже по умолчанию есть официальная и качественная Dallara DW12. Но провести на нем мини-чемпионат ничего не помешает. Были такие мысли на январь-февраль. Благо много хороших трасс остались незадействованы.

Роад Америка
Лонг Бич
Сонома
Уоткинс-Глен
Кливленд

Овалы это уже неотъемлемая часть портала и весной хотелось бы повторить Наскар. рф2 это один немногих симуляторов способных дать возможность по-настоящему погонять на овале. Этим выгодно и отличается от всяких Корс, Рейсрумов и ПКарсов :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх