Hungarian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Пропускаю. Вилка Рассела свободна.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На отсутствие вердикта. Я всегда жду решения, потом апеллирую, чтобы лишний раз не мусорить
Учти, что в этом чемпионате судейство по протестам. Без протестов судьи смотрят только 1й круг. Так что имеет смысл писать сразу.
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Учти, что в этом чемпионате судейство по протестам. Без протестов судьи смотрят только 1й круг. Так что имеет смысл писать сразу.
Ну вот и где тогда логика рассмотрения жалобы? если судейство по протестам и если не было вердикта в итоговом протоколе судей по эпизоду?
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Учти, что в этом чемпионате судейство по протестам. Без протестов судьи смотрят только 1й круг. Так что имеет смысл писать сразу.
Вот оно как. То-то я смотрю за Австрию почти нет штрафов. Только вот в регламенте:
7.1 Судьи выносят решение о нарушении, независимо от поданных или не поданных протестов.
 

Peter V98

Участник
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку. Не знаю, что произошло с Фомичев и Назаровым на пит-лейне, как будто прилипли болиды.

Кстати Фомичеву советую включить зеркала. Это помогает при пропуске на круг..
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Не знаю, что произошло с Фомичев и Назаровым на пит-лейне, как будто прилипли болиды.
Три в ряд. Я третью машину вообще не видел. Я так понял, это был ты?

Кстати Фомичеву советую включить зеркала. Это помогает при пропуске на круг..
С зеркалами все в порядке. Кого я не пропустил? Тебя пустил после 2-го поворота.

Кажется, понял, о чем ты. О районе 30-го круга, когда ты с пит-лейна выезжал. Но у меня не было синих флагов - ни в интерфейсе, ни на трассе. Я думал, мы в одном круге. Флаг появился только после пересечения линии старт-финиш, и я сразу пустил. Игра вот так ступила. Видео обработается - сам увидишь.

С 44:55.

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот оно как. То-то я смотрю за Австрию почти нет штрафов. Только вот в регламенте:
А дальше идут два дополнения
7.1.1 Судейство гонке осуществляется по протестам. Чтобы инцидент был рассмотрен необходимо подать протест в соответствующей теме согласно установленной форме. Также в ходе гонки можно отправить сообщение об инциденте в чат, согласно п. 5.29, и инцидент будет рассмотрен.

7.1.2 Судьи будут рассматривать все инциденты на прогревочном и первом кругах гонки, независимо от поданных протестов. Также судьи могут рассматривать отдельные инциденты по своему усмотрению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх